24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Чуть повернем тему

Ниже мой тезка А.Богдашов/ Изв! пишу так/ поднял тему об идеальных мужчинах и женщинах. А давайте чуть повернем тему не по ходу или против, а вокруг оси. Давно это было. 19-летним пацаном был в Эстонии. И были в одном месте, где по поверью. если молодые придут туда - будут жить в мире и согласии. Там была Книга. Прочел одну из записей: Мы живем уже 25 лет и ни разу не ругались. Ниже: ханжи и лицемеры! Я для себя вывод сделал позже. А ЧТО СКАЖЕТ УВАЖАЕМАЯ КУРИЛКА???
Александр Власов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
229
Александр Власов
Периодичски буду занят. но тема особой модерации и не требует
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Александр Власов
Александр Власов
Периодичски буду занят. но тема особой модерации и не требует
СсылкаПожаловаться
А почему ханжи кстати?Здравствуйте Александр!!)))
СсылкаПожаловаться
Александр ВласовВ ответ на Алекса
Алекса
А почему ханжи кстати?Здравствуйте Александр!!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Здравствуйте. Это написал уже др. человек.
СсылкаПожаловаться
Анна
Есть еще одно место- ЗАГС...И поженят,и разведут..Интересно,у этой организации есть "Книга жалоб и предложений"?)
СсылкаПожаловаться
Владимир ГнатюкВ ответ на Анна
Анна
Есть еще одно место- ЗАГС...И поженят,и разведут..Интересно,у этой организации есть "Книга жалоб и предложений"?)
СсылкаПожаловаться
А как же ! Это же сфера услуг - то не в тот день расписали, то поздно развели!)))
Привет.
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Анна
Анна
Есть еще одно место- ЗАГС...И поженят,и разведут..Интересно,у этой организации есть "Книга жалоб и предложений"?)
СсылкаПожаловаться
Ага. И чтоб по гарантии заменить мужа можно было бы... в течении 5-ти лет! ))
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Оксана
Оксана
Ага. И чтоб по гарантии заменить мужа можно было бы... в течении 5-ти лет! ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Всем привет!..У меня накопилось масса рацпредложений по вопросам семьи и брака:взаимоотношения между мужем и женой,воспитанию детей,усмирению золовок,обезвреживанию свекров..))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Анна
Анна
Всем привет!..У меня накопилось масса рацпредложений по вопросам семьи и брака:взаимоотношения между мужем и женой,воспитанию детей,усмирению золовок,обезвреживанию свекров..))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сава! Даёшь свежую актуальную тему! Просим!!! ))
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Оксана
Оксана
Сава! Даёшь свежую актуальную тему! Просим!!! ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Увольте-лень!Отдаю тему даром..безвозмездно!)
СсылкаПожаловаться
Александр СабировВ ответ на Оксана
Оксана
Ага. И чтоб по гарантии заменить мужа можно было бы... в течении 5-ти лет! ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чой-то гарантия больно большая! Изъездите за 5-то лет и выкинете, потом никто не подберет! :)))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Александр Сабиров
Александр Сабиров
Чой-то гарантия больно большая! Изъездите за 5-то лет и выкинете, потом никто не подберет! :)))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну, мужчины ж нас бросают, когда мы теряем товарный вид... И никакого наказания им, иродам, нет...((((
СсылкаПожаловаться
Александр СабировВ ответ на Оксана
Оксана
Ну, мужчины ж нас бросают, когда мы теряем товарный вид... И никакого наказания им, иродам, нет...((((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну, мужчины ж нас бросают, когда мы теряем товарный вид... И никакого наказания им, иродам, нет...((((

А вдруг их внутри терзают муки совести? Всё-таки большинство людей, я считаю, не сволочи какие! А вы по гарантии - безо всяких мук - всё законно! )))))))))))))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Александр Сабиров
Александр Сабиров
Ну, мужчины ж нас бросают, когда мы теряем товарный вид... И никакого наказания им, иродам, нет...((((

А вдруг их внутри терзают муки совести? Всё-таки большинство людей, я считаю, не сволочи какие! А вы по гарантии - безо всяких мук - всё законно! )))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну, сволочи-не сволочи, а уходить чего-то любят, к молодым, да свежим... ((
СсылкаПожаловаться
Александр СабировВ ответ на Оксана
Оксана
Ну, сволочи-не сволочи, а уходить чего-то любят, к молодым, да свежим... ((
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да не такое это уж массовое явление на мой взгляд. Есть же пары, которые и золотые юбилеи справляют. Вы как тот пессимист, для которого стакан наполовину пуст)))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Пчела МайяВ ответ на Оксана
Оксана
Ну, сволочи-не сволочи, а уходить чего-то любят, к молодым, да свежим... ((
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ксю, случаются исключения. :-)))
Один мой хороший знакомый женился на другой моей хорошей знакомой по сговору родителей (ну принято у них так). Сказать, что девушка красавица была - даже с большой натяжкой не могу. Но когда её муж развернулся в бизнесе, он отправил жену в клинику, где ей сделали "всё красиво". Теперь он её бережёт, как корону российской империи: "Ну что вы! Я в неё столько денег вложил!" (с) :-)))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Пчела Майя
Пчела Майя
Ксю, случаются исключения. :-)))
Один мой хороший знакомый женился на другой моей хорошей знакомой по сговору родителей (ну принято у них так). Сказать, что девушка красавица была - даже с большой натяжкой не могу. Но когда её муж развернулся в бизнесе, он отправил жену в клинику, где ей сделали "всё красиво". Теперь он её бережёт, как корону российской империи: "Ну что вы! Я в неё столько денег вложил!" (с) :-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ааааа... Так это инвестиции были... ))))
СсылкаПожаловаться
Пчела МайяВ ответ на Оксана
Оксана
Ааааа... Так это инвестиции были... ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вот-вот, инвестиции! Жалко было их чужому дяде отдавать. А некоторые не жалеют...
СсылкаПожаловаться
Илья МихалЫчВ ответ на Оксана
Оксана
Ну, сволочи-не сволочи, а уходить чего-то любят, к молодым, да свежим... ((
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот Вам точно грешно жаловаться:)))))
СсылкаПожаловаться
Иван ИвановВ ответ на Оксана
Оксана
Ну, сволочи-не сволочи, а уходить чего-то любят, к молодым, да свежим... ((
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А как же Галкин?
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Оксана
Оксана
Ага. И чтоб по гарантии заменить мужа можно было бы... в течении 5-ти лет! ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это в случае только лишь предоставления, обоснованного неудовлетворения требований, обусловленных действующим законодательством, свода законов о семье и браке.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария