29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Чуть не грохнулась сейчас с пирса в пролив Танзунд

После ужина я всегда объезжаю Высоцк на велосипеде, сегодня не учла темноту, как всегда съехала к пирсу и просто чудом не слетела с него в воду, в последний момент дошло, что огни уже на кораблях и асфальт обрывается. Столько эмоций было.
Нас тут стало так мало. Все ушли или всех ушли. Я посчитала кто пропал с прошлого года - десятки хороших и разных людей.
3 октября исполняется год с того дня как я забрала свой серенький "Солярис", наездила 19070 км. Поставила его сегодня отдыхать до понедельника и езжу на УАЗе. На УАЗе за 4 года и 4 месяца 129200 км.
Хочу написать список людей по которым я скучаю и которых не вернут сюда - но нельзя, за это наказывают вечным баном.
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
111
13456
Аз Есмь
До чегож приятно бухнуть-дринкнуть-махнуть-выпить-дёрнуть (прошу думать в контексте предшествующих глаголоф) - опрокинуть-дербылазнуть-ё... (унифированно) - врезать-накатить-вздрогнуть-... в приятном обществе приятных собеседников 4*50...
Встал в пять утра (Я)... исполнить бред чиновный... (подробности опускаяю)
Тоня... Алекс... Калинка... я Вас люблю!
А Вы когда нить бухали по телефону?
А песни пели дуэтом в Третьем часе утра, и опять же по телефону?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Аз ЕсмьВ ответ на Лера Ли
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Дай мне свой № телефона... и ты услышишь сонеты Петрарка... великоречивое превозносношение своих очевидных достоинств... слова любви... слова обожания... слова смирения, только ради того чтобы скользнуть мимолётным взором по тебе...
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
До чегож приятно бухнуть-дринкнуть-махнуть-выпить-дёрнуть (прошу думать в контексте предшествующих глаголоф) - опрокинуть-дербылазнуть-ё... (унифированно) - врезать-накатить-вздрогнуть-... в приятном обществе приятных собеседников 4*50...
Встал в пять утра (Я)... исполнить бред чиновный... (подробности опускаяю)
Тоня... Алекс... Калинка... я Вас люблю!
А Вы когда нить бухали по телефону?
А песни пели дуэтом в Третьем часе утра, и опять же по телефону?
СсылкаПожаловаться
Нет. Я как-то не по этой части.
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Нет. Я как-то не по этой части.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тоня! Я знаю! Будешь спонсором!!!
СсылкаПожаловаться
РомашкаВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
До чегож приятно бухнуть-дринкнуть-махнуть-выпить-дёрнуть (прошу думать в контексте предшествующих глаголоф) - опрокинуть-дербылазнуть-ё... (унифированно) - врезать-накатить-вздрогнуть-... в приятном обществе приятных собеседников 4*50...
Встал в пять утра (Я)... исполнить бред чиновный... (подробности опускаяю)
Тоня... Алекс... Калинка... я Вас люблю!
А Вы когда нить бухали по телефону?
А песни пели дуэтом в Третьем часе утра, и опять же по телефону?
СсылкаПожаловаться
В 5 утра обычно исполняют мужний долг, а не чиновний бред)))
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Ромашка
Ромашка
В 5 утра обычно исполняют мужний долг, а не чиновний бред)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Этот критерий не распространяется на "бюджетников"... Увы!!! (((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((
СсылкаПожаловаться
РомашкаВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Этот критерий не распространяется на "бюджетников"... Увы!!! (((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Значит надо было проснуться в четыре, чтобы не с таким презрением тноситься к "бреду"
СсылкаПожаловаться
Аз Есмь
Ушёл спать.
Миру-мир, войне-пиписька.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Вася Щепаев (с Охлохомы)В ответ на POI
Комментарий удален.Почему?
Финиш! Правильно.
СсылкаПожаловаться
13456
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария