24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Чуть не грохнулась сейчас с пирса в пролив Танзунд

После ужина я всегда объезжаю Высоцк на велосипеде, сегодня не учла темноту, как всегда съехала к пирсу и просто чудом не слетела с него в воду, в последний момент дошло, что огни уже на кораблях и асфальт обрывается. Столько эмоций было.
Нас тут стало так мало. Все ушли или всех ушли. Я посчитала кто пропал с прошлого года - десятки хороших и разных людей.
3 октября исполняется год с того дня как я забрала свой серенький "Солярис", наездила 19070 км. Поставила его сегодня отдыхать до понедельника и езжу на УАЗе. На УАЗе за 4 года и 4 месяца 129200 км.
Хочу написать список людей по которым я скучаю и которых не вернут сюда - но нельзя, за это наказывают вечным баном.
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
111
ЭндрюВ ответ на Макс Государев ..
Макс Государев ..
СсылкаПожаловаться
Короче - "муж на час"!!! Можно и стриптизёров вызвать!
СсылкаПожаловаться
Аз Есмь
Тоня! Мне не понятно, почему я должен заниматься популяризацией отдыха на о-ве Высоцкий?
В порту Высоцкий начинаются археологические раскопки... гони туда Вована на работу в должности землекопа... авось учёные не обманут при расчёте.

Да кстати... нам с Оксаной в Чили срочно надо, ты можешь дать мне тыщ 10 долл., на 2 билета до Сантьяго... как вернёмся сразу отдадим.
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Тоня! Мне не понятно, почему я должен заниматься популяризацией отдыха на о-ве Высоцкий?
В порту Высоцкий начинаются археологические раскопки... гони туда Вована на работу в должности землекопа... авось учёные не обманут при расчёте.

Да кстати... нам с Оксаной в Чили срочно надо, ты можешь дать мне тыщ 10 долл., на 2 билета до Сантьяго... как вернёмся сразу отдадим.
СсылкаПожаловаться
Там где берёзки над красным кирпичом Вова ставил стол и праздновал 60 лет.
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Там где берёзки над красным кирпичом Вова ставил стол и праздновал 60 лет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ахренительно красиво! Мне очень нравится природа этих широт...
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Тоня! Мне не понятно, почему я должен заниматься популяризацией отдыха на о-ве Высоцкий?
В порту Высоцкий начинаются археологические раскопки... гони туда Вована на работу в должности землекопа... авось учёные не обманут при расчёте.

Да кстати... нам с Оксаной в Чили срочно надо, ты можешь дать мне тыщ 10 долл., на 2 билета до Сантьяго... как вернёмся сразу отдадим.
СсылкаПожаловаться
мама денег больше никому не даёт))))
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на aleks
aleks
мама денег больше никому не даёт))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Обидно! Очень обидно! До горечи обидно! Дыхание перехватывает аж... Продолжаю работать в заданном направлении. Надеюсь минимизировать затраты для нашей конторы для прохождения курсов повышения квалификации в стане врага, по его разрушению из нутри, так сказать пройти у Вас мастер-класс. Как всегда встречаемся в Бруклине.
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Обидно! Очень обидно! До горечи обидно! Дыхание перехватывает аж... Продолжаю работать в заданном направлении. Надеюсь минимизировать затраты для нашей конторы для прохождения курсов повышения квалификации в стане врага, по его разрушению из нутри, так сказать пройти у Вас мастер-класс. Как всегда встречаемся в Бруклине.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
надеюсь полковник,адрес Вы не забыли.пароль-"где можно сегодня купить славянский шкаф?"-ответ...".иди ты н.....й,жидовская морда!)))
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на aleks
aleks
надеюсь полковник,адрес Вы не забыли.пароль-"где можно сегодня купить славянский шкаф?"-ответ...".иди ты н.....й,жидовская морда!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да! Всё верно! Для допидентификации: у меня на голове будет кипа, с синим узором (таковая есть в наличие).
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Да! Всё верно! Для допидентификации: у меня на голове будет кипа, с синим узором (таковая есть в наличие).
СсылкаПожаловаться
История переписки5
основное-деньги,мои командировочные за 18 лет получите у Марфы Васильны))
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на aleks
aleks
основное-деньги,мои командировочные за 18 лет получите у Марфы Васильны))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Пропала и Марфа Васильевна тоже. Кому отдала командировочные интересно?
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Пропала и Марфа Васильевна тоже. Кому отдала командировочные интересно?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
мне,мне конечно и только мне,мои деньги и только мои мамаша,и не надо на них уже свои проценты подсчитывать)))
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на aleks
aleks
основное-деньги,мои командировочные за 18 лет получите у Марфы Васильны))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Премного благодарствуем! Надеюсь-таки отжать Вашу дублёнку у Бушаева... хоть он и справку из ломбарда публиковал об утрате, моль-мол покушала... Лукавит!
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Премного благодарствуем! Надеюсь-таки отжать Вашу дублёнку у Бушаева... хоть он и справку из ломбарда публиковал об утрате, моль-мол покушала... Лукавит!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
пришлось мне в своё время выгуливать эту "моль" на курортах Европы,должен я Вам сказать-шо довольно приятные остались воспоминания)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Антонина КотельниковаВ ответ на Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ)
Комментарий удален.Почему?
Набережной у нас нет, есть асфальтированный спуск к причалу, и с другой стороны дальше такой-же.
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
А в России всё делается поперёк.И поэтому мы непобедимы.
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
А в России всё делается поперёк.И поэтому мы непобедимы.
СсылкаПожаловаться
Не все поперек. Мосты проектируют вдоль реки.
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Виктор Косарчук
Виктор Косарчук
Не все поперек. Мосты проектируют вдоль реки.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Поэтому и материалов уходит больше.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Антонина КотельниковаВ ответ на Вячеслав Матвеев
Комментарий удален.Почему?
Убилась бы, у пирса нет покрытия - ж/б балки и трубы.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария