20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Чуть не грохнулась сейчас с пирса в пролив Танзунд

После ужина я всегда объезжаю Высоцк на велосипеде, сегодня не учла темноту, как всегда съехала к пирсу и просто чудом не слетела с него в воду, в последний момент дошло, что огни уже на кораблях и асфальт обрывается. Столько эмоций было.
Нас тут стало так мало. Все ушли или всех ушли. Я посчитала кто пропал с прошлого года - десятки хороших и разных людей.
3 октября исполняется год с того дня как я забрала свой серенький "Солярис", наездила 19070 км. Поставила его сегодня отдыхать до понедельника и езжу на УАЗе. На УАЗе за 4 года и 4 месяца 129200 км.
Хочу написать список людей по которым я скучаю и которых не вернут сюда - но нельзя, за это наказывают вечным баном.
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
111
Комментарий удален.Почему?
aleksВ ответ на серж
Комментарий удален.Почему?
Тоня как то обмолвилась-шо ходила некоторое время в Синагогу)))
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВА
Антонина. вот не можешь ты без приключений. Тебе сборник приключенческих повестей издавать пора..
А мужички то местные смотри как за тебя переживают уже с утра.)
СсылкаПожаловаться
Людочка КВ ответ на ЖАННА НЕЧАЕВА
ЖАННА НЕЧАЕВА
Антонина. вот не можешь ты без приключений. Тебе сборник приключенческих повестей издавать пора..
А мужички то местные смотри как за тебя переживают уже с утра.)
СсылкаПожаловаться
Так она для мужичков и старается. Есть предложение: купим Тоне новую клаву, лучше две, а то вдруг сотрёт кнопочки... и в Курилке тоска наступит.
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Людочка К
Людочка К
Так она для мужичков и старается. Есть предложение: купим Тоне новую клаву, лучше две, а то вдруг сотрёт кнопочки... и в Курилке тоска наступит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Клаву от ноута не оторвать - придётся новый ноутбук купить.
СсылкаПожаловаться
Ромашка
Надо же, какие новости,. Зато в реале с эмоциями вспомнили Вована Тониного, я тока не пойму, ежели он у тебя под боком, в какую РФ его не пустят?
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Ромашка
Ромашка
Надо же, какие новости,. Зато в реале с эмоциями вспомнили Вована Тониного, я тока не пойму, ежели он у тебя под боком, в какую РФ его не пустят?
СсылкаПожаловаться
В 7 утра в Финку уехал. Пока не звонит. Все законные сроки пребывания у него вышли, вот и узнаем как законы работают.
СсылкаПожаловаться
нетто неттоВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
В 7 утра в Финку уехал. Пока не звонит. Все законные сроки пребывания у него вышли, вот и узнаем как законы работают.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Антонина , срочно звоните в 911, нельзя прерывать сериал на такой никчемной ноте !)
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на нетто нетто
нетто нетто
Антонина , срочно звоните в 911, нельзя прерывать сериал на такой никчемной ноте !)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Всё плохо - Вована спокойненько пустили обратно в Россию.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
В 7 утра в Финку уехал. Пока не звонит. Все законные сроки пребывания у него вышли, вот и узнаем как законы работают.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сей
Вован устроился на таможне)))
СсылкаПожаловаться
А К
Нас тут стало так мало. Все ушли или всех ушли. Я посчитала кто пропал с прошлого года - десятки хороших и разных людей.

это про высоцк или курилку?
СсылкаПожаловаться
Васин ВасяВ ответ на А К
А К
Нас тут стало так мало. Все ушли или всех ушли. Я посчитала кто пропал с прошлого года - десятки хороших и разных людей.

это про высоцк или курилку?
СсылкаПожаловаться
двусмысленно, но понятно.
СсылкаПожаловаться
боше
Слушай когда ты выйдешь на пенсию надоели видеть эти коменты
СсылкаПожаловаться
РомашкаВ ответ на боше
боше
Слушай когда ты выйдешь на пенсию надоели видеть эти коменты
СсылкаПожаловаться
Когда она выйдет на пенсию, здесь лимит тем будет пересыщен и простому смертному со своей темой ее влезть))))
СсылкаПожаловаться
Николай
Тонечка, пожалуйста будь акккуратнее, очень хочется узнать окончание эпопеи про Вована
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Николай
Николай
Тонечка, пожалуйста будь акккуратнее, очень хочется узнать окончание эпопеи про Вована
СсылкаПожаловаться
Позвонил, что спокойно и выехал и обратно въехал в Россию. Все законы пишутся у нас не для Вованов.
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Позвонил, что спокойно и выехал и обратно въехал в Россию. Все законы пишутся у нас не для Вованов.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Разведчик высшей квалификации!
Агентура поднапряглась на местах.
Обставили переход ровно, в ёлочку!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Аз ЕсмьВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Если -бы двойной...
По данным нашей Конторы щас ведёт активные преговоры с Зммбабвийскими спецслужбами... порядковый нумер 65...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария