14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Чтобы не завершать прекрасный день навязываемой любителями гомосятиной

"Ее на набережной Сены В ларце старуха продает, И запах воска и вербены Хранит старинный переплет. Еще упорней и нетленней Листы заглавные хранят И даты нежные рождений И даты трудные утрат. Ее читали долго, часто, И чья-то легкая рука Две-три строки Экклезиаста Ногтем отметила слегка. Склоняюсь к книге. Вечер низок. Чуть пахнет старое клише. И странно делается близок Моей раздвоенной душе И тот, кто счел свой каждый терний, Поверив, что господь воздаст, И тот, кто в тихий час вечерний Читал Экклезиаст." М. Шкапская.

Николай Нефёдов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
184
Виктор КосарчукВ ответ на Гоцман
Гоцман
Другое удивляет , раньше за оскорбление участника форума быстро веник выдавали .
сейчас стаей набрасываются на одного Матвеева обзывая " авоськой " и всё типа нормально ?
один тип из этой толпы в прошлом сам модер за меньшее в вечку отправлял .
противно .....
СсылкаПожаловаться
Меня вычеркивай из стаи.
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Виктор Косарчук
Виктор Косарчук
Меня вычеркивай из стаи.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Из какой?
Из той, в которой вы вместе с Гоцманом и Матвеевым бегаете по форуму за Юричем, Санычем, Кэпом и Сергеем? ))
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на Андрей
Андрей
Из какой?
Из той, в которой вы вместе с Гоцманом и Матвеевым бегаете по форуму за Юричем, Санычем, Кэпом и Сергеем? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Шел бы ты лесом,
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Виктор Косарчук
Виктор Косарчук
Шел бы ты лесом,
СсылкаПожаловаться
История переписки4

СсылкаПожаловаться
ГоцманВ ответ на Виктор Косарчук
Виктор Косарчук
Меня вычеркивай из стаи.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так ты там и не замечен ) А то что утверждает мародер бывший так это не от большого ума ...меня два месяца на форуме не было )
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Гоцман
Гоцман
Так ты там и не замечен ) А то что утверждает мародер бывший так это не от большого ума ...меня два месяца на форуме не было )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хорошо, что я зашëл в тему и увидел коммент про себя.
Иначе бы посторонний человек и правда, подумал, что я называю Матвеева авоськой, а про тебя бы подумали, что ты мужчина.
СсылкаПожаловаться
ГоцманВ ответ на Андрей
Андрей
Хорошо, что я зашëл в тему и увидел коммент про себя.
Иначе бы посторонний человек и правда, подумал, что я называю Матвеева авоськой, а про тебя бы подумали, что ты мужчина.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А ты случайно не знаешь что делали с мародёрами во время войны ?
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Гоцман
Гоцман
А ты случайно не знаешь что делали с мародёрами во время войны ?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У тебя не получится уплыть с темы.

Ты или опять пропади или на мой вопрос сначала ответь.
А уже после о мародëрах.
СсылкаПожаловаться
ГоцманВ ответ на Андрей
Андрей
У тебя не получится уплыть с темы.

Ты или опять пропади или на мой вопрос сначала ответь.
А уже после о мародëрах.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Какие вы предсказуемые ) Перед вами кинь косточку и вы тут как тут..
Тебе кинули и ты повелся ...))) Странно шо твои друзья сегодня не с тобой ..видать тоже не хотят иметь ни чего общего с мародёром .
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Гоцман
Гоцман
Какие вы предсказуемые ) Перед вами кинь косточку и вы тут как тут..
Тебе кинули и ты повелся ...))) Странно шо твои друзья сегодня не с тобой ..видать тоже не хотят иметь ни чего общего с мародёром .
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ты не обессудь, что я с тобой груб был. Я думал, с аккаунта Гоцман мужчина пишет.
СсылкаПожаловаться
ГоцманВ ответ на Андрей
Андрей
Ты не обессудь, что я с тобой груб был. Я думал, с аккаунта Гоцман мужчина пишет.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я то знаю шо когда ты бетон мешаешь тебе не когда в инете сидеть ...привет жене ..пиши есчо дорогая )))
СсылкаПожаловаться
Николай НефёдовВ ответ на Гоцман
Гоцман
Другое удивляет , раньше за оскорбление участника форума быстро веник выдавали .
сейчас стаей набрасываются на одного Матвеева обзывая " авоськой " и всё типа нормально ?
один тип из этой толпы в прошлом сам модер за меньшее в вечку отправлял .
противно .....
СсылкаПожаловаться
Гиены чувствуют безнаказанность.
СсылкаПожаловаться
ГоцманВ ответ на Николай Нефёдов
Николай Нефёдов
Гиены чувствуют безнаказанность.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кто ж его посадит ...этож памятник ( ци ) так и они ...
Кто там говорил ...да, это сволочь ..но это наша сволочь .
СсылкаПожаловаться
Дядя Фёдор
Навязываемой "любителями", это в смысле "не профессиАналами" или "ну любят они энто дело"?
СсылкаПожаловаться
Сергей Игнатов
Поднес фиалки даме паж

(Весна в лугах дымилась) -

Влюблен был в даму паж - она

О рыцаре томилась.



Мадонне рыцарь посвящал

Досуги и молитвы,

Ее обитель защищал

И пал в разгаре битвы.



Но жизнь в раю была грустна,

И плакал он о даме.

Пошла в монахини она

(А луг пестрел цветами).



Смеялась жизнь кругом - она ж

За упокой молилась.

Фиалки рвал, стеная, паж

(Весна в лугах дымилась).



Взвивались жаворонки ввысь,

Гоня ночные страхи,

Мораль - к Мадонне не стремись

И не иди в монахи.
СсылкаПожаловаться
Vyacheslav Matveev
Раньше в каждой семье были церковные книги. Умные люди их не кидали в костры на радость безбожников и что то сохранилось. Сохранились церковные книги и у наших бабушек. Одна из них была очень верующей вот и собрала она все эти книги у себя. Помню мне пацану давала читать при ней требуя сначала помыть руки. Какой чудный запах стоял от этих засаленных веками страниц. И сейчас эти книги в надёжных руках. Ну а мой сын ещё ребёнком на чердаке дома моего прадеда нашёл совершенно необъяснимым образом отличную икону как будто она сама появилась и далась в руки ребёнку. Она и сейчас стоит в моём доме.
СсылкаПожаловаться
ГоцманВ ответ на Vyacheslav Matveev
Vyacheslav Matveev
Раньше в каждой семье были церковные книги. Умные люди их не кидали в костры на радость безбожников и что то сохранилось. Сохранились церковные книги и у наших бабушек. Одна из них была очень верующей вот и собрала она все эти книги у себя. Помню мне пацану давала читать при ней требуя сначала помыть руки. Какой чудный запах стоял от этих засаленных веками страниц. И сейчас эти книги в надёжных руках. Ну а мой сын ещё ребёнком на чердаке дома моего прадеда нашёл совершенно необъяснимым образом отличную икону как будто она сама появилась и далась в руки ребёнку. Она и сейчас стоит в моём доме.
СсылкаПожаловаться
Быль . В соседнем городе Касли ( одно время там жил ) После революции когда свергли царя и коммунисты сказали что Бога нет . Пришел один " просвященный " этими товарищами мужик домой и сказав ,что Бога нет порубил все иконы топором . Через поколение родился пацан ...вот только Бог ума ему не дал за грехи предка . Так всю жизнь ходил улыбался ...может и сейчас ходит .
СсылкаПожаловаться
Vyacheslav MatveevВ ответ на Гоцман
Гоцман
Быль . В соседнем городе Касли ( одно время там жил ) После революции когда свергли царя и коммунисты сказали что Бога нет . Пришел один " просвященный " этими товарищами мужик домой и сказав ,что Бога нет порубил все иконы топором . Через поколение родился пацан ...вот только Бог ума ему не дал за грехи предка . Так всю жизнь ходил улыбался ...может и сейчас ходит .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Таких историй тысячи. У Нас в Верхнем Услоне охотник нашёлся кресты снять с церкви. Снял. Только через неделю почернел как головешка и помер.
СсылкаПожаловаться
Николай НефёдовВ ответ на Гоцман
Гоцман
Быль . В соседнем городе Касли ( одно время там жил ) После революции когда свергли царя и коммунисты сказали что Бога нет . Пришел один " просвященный " этими товарищами мужик домой и сказав ,что Бога нет порубил все иконы топором . Через поколение родился пацан ...вот только Бог ума ему не дал за грехи предка . Так всю жизнь ходил улыбался ...может и сейчас ходит .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Когда у нас начали монастырь восстанавливать, всё сокрушались об утрате иконы 17 века . Материально поддерживал , да скорее нёс основные расходы руководитель местных электросетей. И только по прошествии почти пяти лет оказалась , что эта икона из поколения в поколение хранилась в его семье .Его предки её и спасли . Открылся он только тогда когда окончательно убедился ,что монастырь вновь не закроют . Так "совпало" , что даже в 90-е простые его рабочие покупали на зарплату новые девятки , а сам он и сейчас живёт в простом щитовом доме 80-х годов . А может не совпало , а просто не воровал на самом деле , а не как нам кэп пытается про царя впарить .
СсылкаПожаловаться
ГоцманВ ответ на Николай Нефёдов
Николай Нефёдов
Когда у нас начали монастырь восстанавливать, всё сокрушались об утрате иконы 17 века . Материально поддерживал , да скорее нёс основные расходы руководитель местных электросетей. И только по прошествии почти пяти лет оказалась , что эта икона из поколения в поколение хранилась в его семье .Его предки её и спасли . Открылся он только тогда когда окончательно убедился ,что монастырь вновь не закроют . Так "совпало" , что даже в 90-е простые его рабочие покупали на зарплату новые девятки , а сам он и сейчас живёт в простом щитовом доме 80-х годов . А может не совпало , а просто не воровал на самом деле , а не как нам кэп пытается про царя впарить .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Опять же вспомнил . В соседнем селе , а дело было в 80 - ых , церкви стояли все разрушенные , а на одном куполе крест сиял все десятилетия . Вот один мужичек и подумал , что крест из чистого золота сделан . Ну и полез за крестом ...селяне это дело увидели и звонок в милицию ....приехали ..наручники и в каталажку . А не пресеки его фик знает чем бы дело закончилось ...может тоже почернел бы и ласты склеил .
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария