24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Чтобы не завершать прекрасный день навязываемой любителями гомосятиной

"Ее на набережной Сены В ларце старуха продает, И запах воска и вербены Хранит старинный переплет. Еще упорней и нетленней Листы заглавные хранят И даты нежные рождений И даты трудные утрат. Ее читали долго, часто, И чья-то легкая рука Две-три строки Экклезиаста Ногтем отметила слегка. Склоняюсь к книге. Вечер низок. Чуть пахнет старое клише. И странно делается близок Моей раздвоенной душе И тот, кто счел свой каждый терний, Поверив, что господь воздаст, И тот, кто в тихий час вечерний Читал Экклезиаст." М. Шкапская.

Николай Нефёдов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
184
Z. T.В ответ на Юрьевич
Юрьевич
Вот откуда в Турции святыня русского!!! бога?! Он туда уехал в иммиграцию или Турция русская земля?!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Разошелся))
Где тогда Жиров отдыхать будет?
СсылкаПожаловаться
Сергей ИгнатовВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Вот откуда в Турции святыня русского!!! бога?! Он туда уехал в иммиграцию или Турция русская земля?!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Набери в поисковик - " Город Мира Ликийская"
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Сергей Игнатов
Сергей Игнатов
Набери в поисковик - " Город Мира Ликийская"
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И где там хоть слово про русских?!))
СсылкаПожаловаться
Vyacheslav MatveevВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Вот откуда в Турции святыня русского!!! бога?! Он туда уехал в иммиграцию или Турция русская земля?!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Когда там жил Николай Турцию ещё не придумали.И земля эта была христианской.
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Vyacheslav Matveev
Vyacheslav Matveev
Когда там жил Николай Турцию ещё не придумали.И земля эта была христианской.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да ладно?! А то, что этот городишко был региональным центром римской империи, а римская религия, как и древнегреческая религия, не имела единой организации и канонов, а состояла из культов различных божеств, являясь политеизмом. В чем подвох?!))
СсылкаПожаловаться
Сергей ИгнатовВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Да ладно?! А то, что этот городишко был региональным центром римской империи, а римская религия, как и древнегреческая религия, не имела единой организации и канонов, а состояла из культов различных божеств, являясь политеизмом. В чем подвох?!))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Матвеев прав ....не спорь))) - римляне там появились много позже.
СсылкаПожаловаться
ГоцманВ ответ на Сергей Игнатов
Сергей Игнатов
Матвеев прав ....не спорь))) - римляне там появились много позже.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Сергей ...приятно удивлен видя твою непредвзятость . Жму руку )
СсылкаПожаловаться
Сергей ИгнатовВ ответ на Гоцман
Гоцман
Сергей ...приятно удивлен видя твою непредвзятость . Жму руку )
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Мы однажды, с Матвеевым, доспорились до общего мнения)) - все мы ёжики ...жующие кактус))))))
СсылкаПожаловаться
ГоцманВ ответ на Сергей Игнатов
Сергей Игнатов
Мы однажды, с Матвеевым, доспорились до общего мнения)) - все мы ёжики ...жующие кактус))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Наверное за те пару месяцев шо меня тута не было многое произошло )
СсылкаПожаловаться
ВетерВ ответ на Сергей Игнатов
Сергей Игнатов
Мы однажды, с Матвеевым, доспорились до общего мнения)) - все мы ёжики ...жующие кактус))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вы главное с передышками )) а то ухайдакаетесь в поисках истины
СсылкаПожаловаться
Сергей ИгнатовВ ответ на Ветер
Ветер
Вы главное с передышками )) а то ухайдакаетесь в поисках истины
СсылкаПожаловаться
История переписки10
А что её искать, она всегда в одном месте находится))))) - мимо проходить не надо)))
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Сергей Игнатов
Сергей Игнатов
Матвеев прав ....не спорь))) - римляне там появились много позже.
СсылкаПожаловаться
История переписки7

Хорошо, не буду! А то опять скажут, что я на Матвеева и Жирова стаей налетел!))
СсылкаПожаловаться
ГоцманВ ответ на Юрьевич
Юрьевич

Хорошо, не буду! А то опять скажут, что я на Матвеева и Жирова стаей налетел!))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я таки понял шо это камушек в мой огород )
Вот смотри Юричь как это всё видится со стороны : Один из вас ..не важно кто начинает писать что то допустим Матвееву , тут же подключается или Андрюша или Федя или Агатовая или Кэп ...чаще всего все вместе ))
Это такой цирк ))) Меня не было тут давненько , но заходил почитать курилку ) Вы бы видели себя со стороны ..)))))))))))))
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Гоцман
Гоцман
Я таки понял шо это камушек в мой огород )
Вот смотри Юричь как это всё видится со стороны : Один из вас ..не важно кто начинает писать что то допустим Матвееву , тут же подключается или Андрюша или Федя или Агатовая или Кэп ...чаще всего все вместе ))
Это такой цирк ))) Меня не было тут давненько , но заходил почитать курилку ) Вы бы видели себя со стороны ..)))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я рад, что тебе нравится этот цирк, но Федоров и Игнатов Сергеи все выше уже сказали и без меня - мы тут дураки, тупые и без мозгов! А Матвеева обидили так ты про гуманизм тут развел...))
СсылкаПожаловаться
ГоцманВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Я рад, что тебе нравится этот цирк, но Федоров и Игнатов Сергеи все выше уже сказали и без меня - мы тут дураки, тупые и без мозгов! А Матвеева обидили так ты про гуманизм тут развел...))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Переведи на русский ))
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Гоцман
Гоцман
Переведи на русский ))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Еще короче - нас тут обзывают каждый день по нескольку раз в день, а обиделся ты за Матвеева! Ферштейн теперь?!))
СсылкаПожаловаться
ГоцманВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Еще короче - нас тут обзывают каждый день по нескольку раз в день, а обиделся ты за Матвеева! Ферштейн теперь?!))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Мужчины не обижаются ) И не надо видеть во мне врага ...мне по приколу ваши дрязги ..хоть убейте друг друга ..но ..есть грань за которую переступать нельзя ..
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Гоцман
Гоцман
Мужчины не обижаются ) И не надо видеть во мне врага ...мне по приколу ваши дрязги ..хоть убейте друг друга ..но ..есть грань за которую переступать нельзя ..
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Так мы и не обижаемся, а разговор то ты завел этот!))
СсылкаПожаловаться
ГоцманВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Так мы и не обижаемся, а разговор то ты завел этот!))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Ну хоть так расшевелил это болото ))
Николя вон как не пытается со своей оглоблей и то всё мимо )))
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Гоцман
Гоцман
Ну хоть так расшевелил это болото ))
Николя вон как не пытается со своей оглоблей и то всё мимо )))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Вот видишь - как бы Николя со своей оглоблей не грозился, а мы только улыбаемся! Потому как Николя никогда никого не оскорбил и не старался кого унизить или как то возвыситься над другим! А у нас если другая точка зрения, то ты такой и сякой...))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария