24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Чтобы не завершать прекрасный день навязываемой любителями гомосятиной

"Ее на набережной Сены В ларце старуха продает, И запах воска и вербены Хранит старинный переплет. Еще упорней и нетленней Листы заглавные хранят И даты нежные рождений И даты трудные утрат. Ее читали долго, часто, И чья-то легкая рука Две-три строки Экклезиаста Ногтем отметила слегка. Склоняюсь к книге. Вечер низок. Чуть пахнет старое клише. И странно делается близок Моей раздвоенной душе И тот, кто счел свой каждый терний, Поверив, что господь воздаст, И тот, кто в тихий час вечерний Читал Экклезиаст." М. Шкапская.

Николай Нефёдов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
184
Юрий Жиров
я хоть и атеист,но специально съездил на могилку Николая Чудотворца,чтобы купить там икону -- 200$ не пожалел за икону.....вроде не очень большая ,но есть сертификат и она в серебряном окладе.....
СсылкаПожаловаться
sergei fedorovВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
я хоть и атеист,но специально съездил на могилку Николая Чудотворца,чтобы купить там икону -- 200$ не пожалел за икону.....вроде не очень большая ,но есть сертификат и она в серебряном окладе.....
СсылкаПожаловаться
Прямо 200$? Или все-же рублями?
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на sergei fedorov
sergei fedorov
Прямо 200$? Или все-же рублями?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
могилка то Николая Чудотворца находится в Турции (а там и доллары и евро в ходу)....именно 200$ отдал,а в чём подвох....
СсылкаПожаловаться
sergei fedorovВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
могилка то Николая Чудотворца находится в Турции (а там и доллары и евро в ходу)....именно 200$ отдал,а в чём подвох....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Подвоха никакого. Просто интересно действительно ли выгодно было платить долларами или лучше местной или какой другой валютой?
СсылкаПожаловаться
Сергей ИгнатовВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
могилка то Николая Чудотворца находится в Турции (а там и доллары и евро в ходу)....именно 200$ отдал,а в чём подвох....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот уже почти 1000 лет реликвия находится в Италии – регион Апулия, город Бари, базилика Святого Николая (старый город). Мощи хранятся в крипте базилики в каменном склепе под престолом на глубине 2,5-3 метров.

Недалеко от крипты в районе нового города находится русское подворье, построенное в начале 20 века. Там еженедельно проходят церковные богослужения. Каждый четверг (с июня по октябрь еще и каждый вторник) совершаются божественные литургии в крипте базилики. В эти дни можно приложиться к святыне.
СсылкаПожаловаться
sergei fedorovВ ответ на Сергей Игнатов
Сергей Игнатов
Вот уже почти 1000 лет реликвия находится в Италии – регион Апулия, город Бари, базилика Святого Николая (старый город). Мощи хранятся в крипте базилики в каменном склепе под престолом на глубине 2,5-3 метров.

Недалеко от крипты в районе нового города находится русское подворье, построенное в начале 20 века. Там еженедельно проходят церковные богослужения. Каждый четверг (с июня по октябрь еще и каждый вторник) совершаются божественные литургии в крипте базилики. В эти дни можно приложиться к святыне.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Часть мощей в Турции, часть в Италии. Так что и там и там можно побывать.
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Сергей Игнатов
Сергей Игнатов
Вот уже почти 1000 лет реликвия находится в Италии – регион Апулия, город Бари, базилика Святого Николая (старый город). Мощи хранятся в крипте базилики в каменном склепе под престолом на глубине 2,5-3 метров.

Недалеко от крипты в районе нового города находится русское подворье, построенное в начале 20 века. Там еженедельно проходят церковные богослужения. Каждый четверг (с июня по октябрь еще и каждый вторник) совершаются божественные литургии в крипте базилики. В эти дни можно приложиться к святыне.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
итальянцы должны вернуть мощи Николая Чудотворца,так как они их выкрали....
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
могилка то Николая Чудотворца находится в Турции (а там и доллары и евро в ходу)....именно 200$ отдал,а в чём подвох....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот откуда в Турции святыня русского!!! бога?! Он туда уехал в иммиграцию или Турция русская земля?!
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)В ответ на Юрьевич
Юрьевич
Вот откуда в Турции святыня русского!!! бога?! Он туда уехал в иммиграцию или Турция русская земля?!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так он не русский) он родился и жил в Римской империи на территории современной Турции)))
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)
Так он не русский) он родился и жил в Римской империи на территории современной Турции)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так тогда Жиров зачем купил эту икону - он тоже не русский?! Или поклоняться нерусским богам сейчас модно?! Впрочем ведь недорого - всего то 200 бакинских и ты уже правильный?!))
СсылкаПожаловаться
ВетерВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Так тогда Жиров зачем купил эту икону - он тоже не русский?! Или поклоняться нерусским богам сейчас модно?! Впрочем ведь недорого - всего то 200 бакинских и ты уже правильный?!))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я подозреваю , что Христос не совсем русский ))
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Ветер
Ветер
Я подозреваю , что Христос не совсем русский ))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вот это один из моментов, когда мои подозрения совпадают с твоими!))
СсылкаПожаловаться
ВетерВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Вот это один из моментов, когда мои подозрения совпадают с твоими!))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Однин армянин , утверждал что Христос из ихних ))
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Ветер
Ветер
Однин армянин , утверждал что Христос из ихних ))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну да - теперь и армяне в Африке самоая распространенная нация! Ну а почему бы и нет?!
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)В ответ на Ветер
Ветер
Я подозреваю , что Христос не совсем русский ))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да ладно???!!!


СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)В ответ на Юрьевич
Юрьевич
Так тогда Жиров зачем купил эту икону - он тоже не русский?! Или поклоняться нерусским богам сейчас модно?! Впрочем ведь недорого - всего то 200 бакинских и ты уже правильный?!))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Меня вот ещё интересует, кто на иконы сертификаты делает и по каким критериям её сертифицирую?))
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)
Меня вот ещё интересует, кто на иконы сертификаты делает и по каким критериям её сертифицирую?))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну как кто - это же типа сам Николай Чудотворец лично каждую подписал и осенил кресным знаменем! Типа биля буду - сам видел!
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)В ответ на Юрьевич
Юрьевич
Так тогда Жиров зачем купил эту икону - он тоже не русский?! Или поклоняться нерусским богам сейчас модно?! Впрочем ведь недорого - всего то 200 бакинских и ты уже правильный?!))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не думаю, что Жиров вообще об этом задумывался, просто там сделан прибыльный бизнес на туристах)))
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)
Не думаю, что Жиров вообще об этом задумывался, просто там сделан прибыльный бизнес на туристах)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну Кэп - это же очевидно!)
СсылкаПожаловаться
Vyacheslav MatveevВ ответ на Капитан Очевидность (Кэп)
Капитан Очевидность (Кэп)
Так он не русский) он родился и жил в Римской империи на территории современной Турции)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Он к сожалению не знал что живёт в Турции да и национальности тогда по другому назывались.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария