3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Чтоб всем так жить, как они сидят)))))))))))))))

людмила аверина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
79
Наталья Ушакова
Спасибо. Всё нормально.Я её очень люблю, неженка она у меня.Даже думать плохое боюсь, пока всё нормально..))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
чем кормишь?.. вот мои приучены к сушке и консервам.. тетя коша, правда, не брезгует молочковским) скока я читала- писали, что взрослым котам молоко не идет.. мол.. расстройства кишечника.. ни разу)) пьет как миленькая)) еще любит говяжью печень, отчего в данном вопросе напоминает мне спаниеля.. те, грят, славятся тем, что могут есть, пока не лопнут)) так и моя с печенью))
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на .....
.....
чем кормишь?.. вот мои приучены к сушке и консервам.. тетя коша, правда, не брезгует молочковским) скока я читала- писали, что взрослым котам молоко не идет.. мол.. расстройства кишечника.. ни разу)) пьет как миленькая)) еще любит говяжью печень, отчего в данном вопросе напоминает мне спаниеля.. те, грят, славятся тем, что могут есть, пока не лопнут)) так и моя с печенью))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У ней спец еда) со стола ни чего нельзя. Молочного ничего... да она и сама не просит. Только корм сухой и мокрый, на заказ привозят. Чтобы шкура была в порядке, глазки блестели, следим за порядком )) Сейчас на диете, два раза в день кормлю, лишний вес появился, прыгать тяжело ))
СсылкаПожаловаться
Наталья Ушакова
У ней спец еда) со стола ни чего нельзя. Молочного ничего... да она и сама не просит. Только корм сухой и мокрый, на заказ привозят. Чтобы шкура была в порядке, глазки блестели, следим за порядком )) Сейчас на диете, два раза в день кормлю, лишний вес появился, прыгать тяжело ))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну сушку ты точно должна брать премиум-класса?)) как и я, а мокрые тоже супер-пупер?)) я мокрыми кормлю эконом-класса, а то треснет у них морда лица-то от такого счастья)) а сушка-тока премиум) у моей покойной бабушки был котяра.. обычный двортерьер.. но с оттенком аристократичности-длинношерстный).всем говорила, мол, сибирский)). веришь-нет.. кормила она его всю жизнь сырой камбалой... наливала в пасть коктейль-гоголь-моголь)) яйцо с сахаром) регулярно сажала в сетку-авоську для уколов витаминов)) так прожил 25 лет! ей-богу-не вру)).. хотя характер был паскудный и злобный у него))
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на .....
.....
ну сушку ты точно должна брать премиум-класса?)) как и я, а мокрые тоже супер-пупер?)) я мокрыми кормлю эконом-класса, а то треснет у них морда лица-то от такого счастья)) а сушка-тока премиум) у моей покойной бабушки был котяра.. обычный двортерьер.. но с оттенком аристократичности-длинношерстный).всем говорила, мол, сибирский)). веришь-нет.. кормила она его всю жизнь сырой камбалой... наливала в пасть коктейль-гоголь-моголь)) яйцо с сахаром) регулярно сажала в сетку-авоську для уколов витаминов)) так прожил 25 лет! ей-богу-не вру)).. хотя характер был паскудный и злобный у него))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
не подкалывай ))) да какой корм порекомендовал заводчик, тем и кормлю. Главное, ей нравится. Она не привередливая, странно и ничего не просит... я ей репку купила, она её полдня гоняет, полдня спит, ночью снова гоняет.)) Характер -чудесный! Я от неё -мяу редко когда слышу, как-то здесь говорила.Может, от того, что детей маленьких нет, никто её не тягает. Первая кошка такая, к которой претензий нет, только еда дорого и приходится запасаться, не часто такой корм бывает, да ерунда. Я её люблю очень!))
СсылкаПожаловаться
Наталья Ушакова
не подкалывай ))) да какой корм порекомендовал заводчик, тем и кормлю. Главное, ей нравится. Она не привередливая, странно и ничего не просит... я ей репку купила, она её полдня гоняет, полдня спит, ночью снова гоняет.)) Характер -чудесный! Я от неё -мяу редко когда слышу, как-то здесь говорила.Может, от того, что детей маленьких нет, никто её не тягает. Первая кошка такая, к которой претензий нет, только еда дорого и приходится запасаться, не часто такой корм бывает, да ерунда. Я её люблю очень!))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
да ни минуты не было мысли подкалывать..почему ты так подумала?).. а репку ей не тяжело гонять?)) я своим покупаю маленькие мячики.. моментом пропадают и загоняются в никуда) такие, знаешь, мяконькие, но упругие... котяра футболирует ими)) что твой аршавин) или кто там)) он тоже любит все круглое.. спереть со стола оливы (кстати, его слабость-он их любит понадкусать и гонять)... черешню))) все, что круглое-идет в дело))я тоже их очень люблю.. хотя приходится наказывать за паскудное поведение).. пы сы- а маленькие дети в доме и кошки-взаимоисключающие вещи.. имхо.. по всем пунктам с обоих сторон
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на .....
.....
ну сушку ты точно должна брать премиум-класса?)) как и я, а мокрые тоже супер-пупер?)) я мокрыми кормлю эконом-класса, а то треснет у них морда лица-то от такого счастья)) а сушка-тока премиум) у моей покойной бабушки был котяра.. обычный двортерьер.. но с оттенком аристократичности-длинношерстный).всем говорила, мол, сибирский)). веришь-нет.. кормила она его всю жизнь сырой камбалой... наливала в пасть коктейль-гоголь-моголь)) яйцо с сахаром) регулярно сажала в сетку-авоську для уколов витаминов)) так прожил 25 лет! ей-богу-не вру)).. хотя характер был паскудный и злобный у него))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
)))))
СсылкаПожаловаться
Наталья Ушакова
У ней спец еда) со стола ни чего нельзя. Молочного ничего... да она и сама не просит. Только корм сухой и мокрый, на заказ привозят. Чтобы шкура была в порядке, глазки блестели, следим за порядком )) Сейчас на диете, два раза в день кормлю, лишний вес появился, прыгать тяжело ))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
водичку пил строго из-под крана всю жизнь). на вскрытии обнаружилось, правда, что страдал мочекаменной и панкреатитом...но для 25 лет-это просто ерунда! )бабан моя была хирургом)) не смогла перебороть профессиональные привычки))
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на .....
.....
водичку пил строго из-под крана всю жизнь). на вскрытии обнаружилось, правда, что страдал мочекаменной и панкреатитом...но для 25 лет-это просто ерунда! )бабан моя была хирургом)) не смогла перебороть профессиональные привычки))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
)))))
СсылкаПожаловаться
viktor
А как все должны жить?
СсылкаПожаловаться
Люксен (светлый) =+=
СсылкаПожаловаться
****
Людмила,вы прелагаете всем форумчанам стать убийцами, насильниками, наркодилерами и мошенниками?
Нет.Я пас.
СсылкаПожаловаться
Twoflower
- садитесь!
- нет, я лучше присяду.. (с)..
СсылкаПожаловаться
Псарёв Юрий
....Натанька , Ушакова что то Вы сударыня сегодня в" упадшем" настроении ,день наверно не удался ...
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Псарёв Юрий
Псарёв Юрий
....Натанька , Ушакова что то Вы сударыня сегодня в" упадшем" настроении ,день наверно не удался ...
СсылкаПожаловаться
Здравствуйте, Юрочка! Всё отлично! Сегодня ведро морошки нарвала.
СсылкаПожаловаться
Псарёв Юрий
...Вот от седа и усталость , и всё прочее , хотя ягоду надо перебирать , сахарить и варить ," глаза боятся - руки делают" ...
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Псарёв Юрий
Псарёв Юрий
...Вот от седа и усталость , и всё прочее , хотя ягоду надо перебирать , сахарить и варить ," глаза боятся - руки делают" ...
СсылкаПожаловаться
Странные выводы. Мне это в удовольствие, и радость. Всё сделано уже давно.
СсылкаПожаловаться
Псарёв Юрий
..так откуда "усталость" ? .может самоудовлетворение о проделанной работе ? ,наверное хочется расслабится и отдохнуть , так в чём дело - выключай этот "ящик" , прими на ночь "пять грамм" и бай-бай...
СсылкаПожаловаться
.....
По теме-любое ограничение свободы действий и передвижения-ненормально)) для человека.. поэтому, думаю, им и в золотой клетке не супер).. таким людям
СсылкаПожаловаться
Аз Есмь
Запад проклятущий... всё у них не как у людей!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария