24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Чтоб всем так жить, как они сидят)))))))))))))))

людмила аверина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
79
Наталья УшаковаВ ответ на конь педальный
конь педальный
а вы сюда погрустить приходите, штоле?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну, не попрыгать, это-точно.) Не нравятся темы, закрыла и пошла... Не стоит показывать убогость вашего внутреннего мира...вокруг столько интересного.
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Ну, не попрыгать, это-точно.) Не нравятся темы, закрыла и пошла... Не стоит показывать убогость вашего внутреннего мира...вокруг столько интересного.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А можно конкретно, в чем увидели убогость моего внутреннего мира? Убогость вашего - налицо, потому что хамство - это не дополнительный аргумент, а всего лишь отсутствие интеллекта.
СсылкаПожаловаться
конь педальный
А можно конкретно, в чем увидели убогость моего внутреннего мира? Убогость вашего - налицо, потому что хамство - это не дополнительный аргумент, а всего лишь отсутствие интеллекта.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
зря ...ищи своих Леди на их форуме. не ной.
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на и
и
зря ...ищи своих Леди на их форуме. не ной.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
не нужно защищать, если сказать нечего
СсылкаПожаловаться
конь педальный
не нужно защищать, если сказать нечего
СсылкаПожаловаться
История переписки7
зря бузишь. жентельмен((((
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на и
и
зря бузишь. жентельмен((((
СсылкаПожаловаться
История переписки8
что и дурака повалять нельзя?
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на конь педальный
конь педальный
А можно конкретно, в чем увидели убогость моего внутреннего мира? Убогость вашего - налицо, потому что хамство - это не дополнительный аргумент, а всего лишь отсутствие интеллекта.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Убогость вашего внутреннего мира, что вы назвались- конём педальным...и, второе, человек который не может найти для себя заделье, кроме как форум-Курилка, это заставляет задуматься. Вы свободны...
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Убогость вашего внутреннего мира, что вы назвались- конём педальным...и, второе, человек который не может найти для себя заделье, кроме как форум-Курилка, это заставляет задуматься. Вы свободны...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
-ха-ха, конь педальный - это не имя, а афишный бренд. От того, что вы назвались своим ( а может и не своим) именем, умнее не стали. А что касается заделья на форуме, то улыбнули, спасибо! Это ваше, а не мое постоянное место безделия. Поэтому не смею вас от него отвлекать...))
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на конь педальный
конь педальный
-ха-ха, конь педальный - это не имя, а афишный бренд. От того, что вы назвались своим ( а может и не своим) именем, умнее не стали. А что касается заделья на форуме, то улыбнули, спасибо! Это ваше, а не мое постоянное место безделия. Поэтому не смею вас от него отвлекать...))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Всё правильно- "педальные", а может заднеприводные... должны общаться с себе подобными...не отвлекайтесь конечно.
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Всё правильно- "педальные", а может заднеприводные... должны общаться с себе подобными...не отвлекайтесь конечно.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Мадам, ваше хамство переходит пределы дозволенного. Но на таких, как вы, я не обижаюсь. Оно не стоит того.
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на конь педальный
конь педальный
Мадам, ваше хамство переходит пределы дозволенного. Но на таких, как вы, я не обижаюсь. Оно не стоит того.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
кОняка, ты со мной уже попрощался...в другом месте иди педалируй...
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
кОняка, ты со мной уже попрощался...в другом месте иди педалируй...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Уважаемая, я свиней вместе с вами не пас и в собеседники , тем более, не набивался. Внизу подмога пришла в лице Какуна, беседуйте с ним. Уж его то ник и титул афишные вам по душе придется. Это ваш круг общения.
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на конь педальный
конь педальный
Уважаемая, я свиней вместе с вами не пас и в собеседники , тем более, не набивался. Внизу подмога пришла в лице Какуна, беседуйте с ним. Уж его то ник и титул афишные вам по душе придется. Это ваш круг общения.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Вот долбоконь привязался...
СсылкаПожаловаться
Где коты?В ответ на конь педальный
конь педальный
-ха-ха, конь педальный - это не имя, а афишный бренд. От того, что вы назвались своим ( а может и не своим) именем, умнее не стали. А что касается заделья на форуме, то улыбнули, спасибо! Это ваше, а не мое постоянное место безделия. Поэтому не смею вас от него отвлекать...))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ха-ха-ха,конь педальный обычное УГ,всегда активно нахваливает другое УГ в обмен на ответную похвалу (из классики полезно вспомнить басню «Кукушка и петух»).
Главный признак унылого говна: оно не приносит положительных эмоций,как этот нылый афишный ластик и долбила,стукачёк,любитель жмякать на кнопочку (пожаловаться)))))хахаха)))
Вали на Зоопарк,там твои товарки зависают,и Гудвина-серГЕЯ,своего партнёра по пастельным утехам там же найдёшь)))))
И Пиранью забери с собой)))))
СсылкаПожаловаться
****В ответ на Где коты?
Где коты?
ха-ха-ха,конь педальный обычное УГ,всегда активно нахваливает другое УГ в обмен на ответную похвалу (из классики полезно вспомнить басню «Кукушка и петух»).
Главный признак унылого говна: оно не приносит положительных эмоций,как этот нылый афишный ластик и долбила,стукачёк,любитель жмякать на кнопочку (пожаловаться)))))хахаха)))
Вали на Зоопарк,там твои товарки зависают,и Гудвина-серГЕЯ,своего партнёра по пастельным утехам там же найдёшь)))))
И Пиранью забери с собой)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
)))
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Где коты?
Где коты?
ха-ха-ха,конь педальный обычное УГ,всегда активно нахваливает другое УГ в обмен на ответную похвалу (из классики полезно вспомнить басню «Кукушка и петух»).
Главный признак унылого говна: оно не приносит положительных эмоций,как этот нылый афишный ластик и долбила,стукачёк,любитель жмякать на кнопочку (пожаловаться)))))хахаха)))
Вали на Зоопарк,там твои товарки зависают,и Гудвина-серГЕЯ,своего партнёра по пастельным утехам там же найдёшь)))))
И Пиранью забери с собой)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Какун, не приписывай мне свои достоинства. УГ- это твой афишный титул, которое ты получил за постоянный копираст, жалобы и терки и на который никто не смеет посягать. За что с позором был изгнан с афиши, но и здесь ты заработал себе массу "поклонников".
Кого мне брать с собой и с кем дружить, решу как-нибудь сам, без омского старикашки-пердунка...)))
СсылкаПожаловаться
конь педальный
Какун, не приписывай мне свои достоинства. УГ- это твой афишный титул, которое ты получил за постоянный копираст, жалобы и терки и на который никто не смеет посягать. За что с позором был изгнан с афиши, но и здесь ты заработал себе массу "поклонников".
Кого мне брать с собой и с кем дружить, решу как-нибудь сам, без омского старикашки-пердунка...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
))
Не мое дело конечно,но с ваших слов "Какун"-это Вячеслав Матвеев,о чём вы писали как раз на теме Вячеслав Матвеева.
Или у вас мания преследования? Если дело обстоит так,то возникает вопрос-кто был изгнан с того форума,про который вы постоянно тут пришите,создавая рекламу стороннему ресурсу под названием- Афиша?
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на ****
****
))
Не мое дело конечно,но с ваших слов "Какун"-это Вячеслав Матвеев,о чём вы писали как раз на теме Вячеслав Матвеева.
Или у вас мания преследования? Если дело обстоит так,то возникает вопрос-кто был изгнан с того форума,про который вы постоянно тут пришите,создавая рекламу стороннему ресурсу под названием- Афиша?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Какун, по своей привычке - тихо сам с собою? Не делай себе дешевой рекламы.
СсылкаПожаловаться
МюмзикВ ответ на конь педальный
конь педальный
Какун, по своей привычке - тихо сам с собою? Не делай себе дешевой рекламы.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
а с ним никто по доброй воле не общается, так он на эмоции разводит...игнор -наше лучшее оружие
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
а с ним никто по доброй воле не общается, так он на эмоции разводит...игнор -наше лучшее оружие
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Это правда. В Омске уже почти час ночи, но не спится старикашке-пердунку и снотворное не на что купить...((
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария