Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
18 ноября
Chevrolet Niva 1.7 MT
Автомобиль chevrolet niva в самой простой комплектации был куплен в 2015.Году машина сразу же понравилась своим поведением на бездорожье,дост​аточно высокая проходимость в сочетании с относительно...
4.3
18 ноября
Hyundai Elantra 1.6 MT
езжу пятый год-никаких проблем не возникало .заменил масло в коробке.тормозн​ые диски.
4.7
Все отзывы
Правила форума

Чтоб всем так жить, как они сидят)))))))))))))))

Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
79
людмила аверина
В тюрьме на этом острове собраны убийцы, насильники, наркодилеры и мошенники. Но среди норвежских заключённых существует очередь, чтобы попасть на Бастой. Здесь их «ресоциализируют» с помощью работы в лесу, на огороде и с домашними животными. Тюрьма в Бастое – ещё и первое в мире «органическое заведение».
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
У нас тоже в Вологодской области в очередь стоят на "Остров" где Шукшин калину красную снимал)))))))
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
У нас тоже в Вологодской области в очередь стоят на "Остров" где Шукшин калину красную снимал)))))))
СсылкаПожаловаться
Там тоже турма?!!!
СсылкаПожаловаться
людмила аверина
Там тоже турма?!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Для пожизненно осужденных.
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
А завидовать нехорошоооооо!))))
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
А завидовать нехорошоооооо!))))
СсылкаПожаловаться
Чей та? У них там тепло, а у нас по прежнему льет, как из ведра)))))))))
СсылкаПожаловаться
людмила аверина
Чей та? У них там тепло, а у нас по прежнему льет, как из ведра)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У нас тоже тепло! А вот почему у вас льет - я не знаю!)))
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
У нас тоже тепло! А вот почему у вас льет - я не знаю!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У нас деревня Гадюкино блин))))))))
СсылкаПожаловаться
людмила аверина
У нас деревня Гадюкино блин))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну не расстраивайся - будет и на вашей улице солнце!))))
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Ну не расстраивайся - будет и на вашей улице солнце!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А где у нас Морда Хитрая?
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
А где у нас Морда Хитрая?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну ты даешь! Как будто не знаешь?! Где же ему еще быть в это время - конечно же в библиотеке!)))
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Ну ты даешь! Как будто не знаешь?! Где же ему еще быть в это время - конечно же в библиотеке!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Фу, теперь я спокойна) Все свои на месте)
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
Фу, теперь я спокойна) Все свои на месте)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
))) Как закрываться будет - выгонят и сюда придет!
СсылкаПожаловаться
Алексей Ратников

:людмила аверина
--------
спасибо. себе возьмите.
СсылкаПожаловаться
Алексей Ратников

:людмила аверина
--------
спасибо. себе возьмите.
СсылкаПожаловаться
У вас лучше сидится?))))))))))))))))Везет!!!!
СсылкаПожаловаться
конь педальный
Не знаю, как сидят сейчас Калинка с Весной, но без них скучно в Курилке. Факт!
СсылкаПожаловаться
конь педальный
СсылкаПожаловаться
Я опять что то пропустила они в бане?)))))))
СсылкаПожаловаться
людмила аверина
Я опять что то пропустила они в бане?)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
парятся
СсылкаПожаловаться
конь педальный
СсылкаПожаловаться
Сходите где весело.
СсылкаПожаловаться
Наталья Ушакова
Сходите где весело.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а вы сюда погрустить приходите, штоле?
СсылкаПожаловаться
конь педальный
а вы сюда погрустить приходите, штоле?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну, не попрыгать, это-точно.) Не нравятся темы, закрыла и пошла... Не стоит показывать убогость вашего внутреннего мира...вокруг столько интересного.
СсылкаПожаловаться
Наталья Ушакова
Ну, не попрыгать, это-точно.) Не нравятся темы, закрыла и пошла... Не стоит показывать убогость вашего внутреннего мира...вокруг столько интересного.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А можно конкретно, в чем увидели убогость моего внутреннего мира? Убогость вашего - налицо, потому что хамство - это не дополнительный аргумент, а всего лишь отсутствие интеллекта.
СсылкаПожаловаться
конь педальный
А можно конкретно, в чем увидели убогость моего внутреннего мира? Убогость вашего - налицо, потому что хамство - это не дополнительный аргумент, а всего лишь отсутствие интеллекта.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
зря ...ищи своих Леди на их форуме. не ной.
СсылкаПожаловаться
зря ...ищи своих Леди на их форуме. не ной.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
не нужно защищать, если сказать нечего
СсылкаПожаловаться
конь педальный
не нужно защищать, если сказать нечего
СсылкаПожаловаться
История переписки7
зря бузишь. жентельмен((((
СсылкаПожаловаться
зря бузишь. жентельмен((((
СсылкаПожаловаться
История переписки8
что и дурака повалять нельзя?
СсылкаПожаловаться
конь педальный
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Убогость вашего внутреннего мира, что вы назвались- конём педальным...и, второе, человек который не может найти для себя заделье, кроме как форум-Курилка, это заставляет задуматься. Вы свободны...
СсылкаПожаловаться
Наталья Ушакова
Убогость вашего внутреннего мира, что вы назвались- конём педальным...и, второе, человек который не может найти для себя заделье, кроме как форум-Курилка, это заставляет задуматься. Вы свободны...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
-ха-ха, конь педальный - это не имя, а афишный бренд. От того, что вы назвались своим ( а может и не своим) именем, умнее не стали. А что касается заделья на форуме, то улыбнули, спасибо! Это ваше, а не мое постоянное место безделия. Поэтому не смею вас от него отвлекать...))
СсылкаПожаловаться
конь педальный
-ха-ха, конь педальный - это не имя, а афишный бренд. От того, что вы назвались своим ( а может и не своим) именем, умнее не стали. А что касается заделья на форуме, то улыбнули, спасибо! Это ваше, а не мое постоянное место безделия. Поэтому не смею вас от него отвлекать...))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Всё правильно- "педальные", а может заднеприводные... должны общаться с себе подобными...не отвлекайтесь конечно.
СсылкаПожаловаться
Наталья Ушакова
Всё правильно- "педальные", а может заднеприводные... должны общаться с себе подобными...не отвлекайтесь конечно.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Мадам, ваше хамство переходит пределы дозволенного. Но на таких, как вы, я не обижаюсь. Оно не стоит того.
СсылкаПожаловаться
конь педальный
Мадам, ваше хамство переходит пределы дозволенного. Но на таких, как вы, я не обижаюсь. Оно не стоит того.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
кОняка, ты со мной уже попрощался...в другом месте иди педалируй...
СсылкаПожаловаться
Наталья Ушакова
кОняка, ты со мной уже попрощался...в другом месте иди педалируй...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Уважаемая, я свиней вместе с вами не пас и в собеседники , тем более, не набивался. Внизу подмога пришла в лице Какуна, беседуйте с ним. Уж его то ник и титул афишные вам по душе придется. Это ваш круг общения.
СсылкаПожаловаться
конь педальный
Уважаемая, я свиней вместе с вами не пас и в собеседники , тем более, не набивался. Внизу подмога пришла в лице Какуна, беседуйте с ним. Уж его то ник и титул афишные вам по душе придется. Это ваш круг общения.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Вот долбоконь привязался...
СсылкаПожаловаться
конь педальный
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ха-ха-ха,конь педальный обычное УГ,всегда активно нахваливает другое УГ в обмен на ответную похвалу (из классики полезно вспомнить басню «Кукушка и петух»).
Главный признак унылого говна: оно не приносит положительных эмоций,как этот нылый афишный ластик и долбила,стукачёк,любитель жмякать на кнопочку (пожаловаться)))))хахаха)))
Вали на Зоопарк,там твои товарки зависают,и Гудвина-серГЕЯ,своего партнёра по пастельным утехам там же найдёшь)))))
И Пиранью забери с собой)))))
СсылкаПожаловаться
Где коты?
ха-ха-ха,конь педальный обычное УГ,всегда активно нахваливает другое УГ в обмен на ответную похвалу (из классики полезно вспомнить басню «Кукушка и петух»).
Главный признак унылого говна: оно не приносит положительных эмоций,как этот нылый афишный ластик и долбила,стукачёк,любитель жмякать на кнопочку (пожаловаться)))))хахаха)))
Вали на Зоопарк,там твои товарки зависают,и Гудвина-серГЕЯ,своего партнёра по пастельным утехам там же найдёшь)))))
И Пиранью забери с собой)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru