Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Чтоб всем так жить, как они сидят)))))))))))))))

Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
9 декабря
Lada (ВАЗ) Granta 1.6 (87 л.с.) AT
По цене нормальный автомобиль.Для пенсионера и поездок на дачу,и так-по делам.
4.2
9 декабря
Renault Kaptur 1.6 MT
Машина неплохая. Дизайн и количество плюшек заставило сделать выбор не в пользу креты. Да есть огрехи сборки и недочеты, но с этим можно мириться. Моя версия 1.6 МТ. в принципе для города неплохо, и э...
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
79
В тюрьме на этом острове собраны убийцы, насильники, наркодилеры и мошенники. Но среди норвежских заключённых существует очередь, чтобы попасть на Бастой. Здесь их «ресоциализируют» с помощью работы в лесу, на огороде и с домашними животными. Тюрьма в Бастое – ещё и первое в мире «органическое заведение».
СсылкаПожаловаться
У нас тоже в Вологодской области в очередь стоят на "Остров" где Шукшин калину красную снимал)))))))
СсылкаПожаловаться
У нас тоже в Вологодской области в очередь стоят на "Остров" где Шукшин калину красную снимал)))))))
СсылкаПожаловаться
Там тоже турма?!!!
СсылкаПожаловаться
Там тоже турма?!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Для пожизненно осужденных.
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
А завидовать нехорошоооооо!))))
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
А завидовать нехорошоооооо!))))
СсылкаПожаловаться
Чей та? У них там тепло, а у нас по прежнему льет, как из ведра)))))))))
СсылкаПожаловаться
Чей та? У них там тепло, а у нас по прежнему льет, как из ведра)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У нас тоже тепло! А вот почему у вас льет - я не знаю!)))
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
У нас тоже тепло! А вот почему у вас льет - я не знаю!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У нас деревня Гадюкино блин))))))))
СсылкаПожаловаться
У нас деревня Гадюкино блин))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну не расстраивайся - будет и на вашей улице солнце!))))
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Ну не расстраивайся - будет и на вашей улице солнце!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А где у нас Морда Хитрая?
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
А где у нас Морда Хитрая?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну ты даешь! Как будто не знаешь?! Где же ему еще быть в это время - конечно же в библиотеке!)))
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Ну ты даешь! Как будто не знаешь?! Где же ему еще быть в это время - конечно же в библиотеке!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Фу, теперь я спокойна) Все свои на месте)
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
Фу, теперь я спокойна) Все свои на месте)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
))) Как закрываться будет - выгонят и сюда придет!
СсылкаПожаловаться

:людмила аверина
--------
спасибо. себе возьмите.
СсылкаПожаловаться

:людмила аверина
--------
спасибо. себе возьмите.
СсылкаПожаловаться
У вас лучше сидится?))))))))))))))))Везет!!!!
СсылкаПожаловаться
Не знаю, как сидят сейчас Калинка с Весной, но без них скучно в Курилке. Факт!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Я опять что то пропустила они в бане?)))))))
СсылкаПожаловаться
Я опять что то пропустила они в бане?)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
парятся
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Сходите где весело.
СсылкаПожаловаться
Сходите где весело.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а вы сюда погрустить приходите, штоле?
СсылкаПожаловаться
а вы сюда погрустить приходите, штоле?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну, не попрыгать, это-точно.) Не нравятся темы, закрыла и пошла... Не стоит показывать убогость вашего внутреннего мира...вокруг столько интересного.
СсылкаПожаловаться
Ну, не попрыгать, это-точно.) Не нравятся темы, закрыла и пошла... Не стоит показывать убогость вашего внутреннего мира...вокруг столько интересного.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А можно конкретно, в чем увидели убогость моего внутреннего мира? Убогость вашего - налицо, потому что хамство - это не дополнительный аргумент, а всего лишь отсутствие интеллекта.
СсылкаПожаловаться
А можно конкретно, в чем увидели убогость моего внутреннего мира? Убогость вашего - налицо, потому что хамство - это не дополнительный аргумент, а всего лишь отсутствие интеллекта.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
зря ...ищи своих Леди на их форуме. не ной.
СсылкаПожаловаться
зря ...ищи своих Леди на их форуме. не ной.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
не нужно защищать, если сказать нечего
СсылкаПожаловаться
не нужно защищать, если сказать нечего
СсылкаПожаловаться
История переписки7
зря бузишь. жентельмен((((
СсылкаПожаловаться
зря бузишь. жентельмен((((
СсылкаПожаловаться
История переписки8
что и дурака повалять нельзя?
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Убогость вашего внутреннего мира, что вы назвались- конём педальным...и, второе, человек который не может найти для себя заделье, кроме как форум-Курилка, это заставляет задуматься. Вы свободны...
СсылкаПожаловаться
Убогость вашего внутреннего мира, что вы назвались- конём педальным...и, второе, человек который не может найти для себя заделье, кроме как форум-Курилка, это заставляет задуматься. Вы свободны...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
-ха-ха, конь педальный - это не имя, а афишный бренд. От того, что вы назвались своим ( а может и не своим) именем, умнее не стали. А что касается заделья на форуме, то улыбнули, спасибо! Это ваше, а не мое постоянное место безделия. Поэтому не смею вас от него отвлекать...))
СсылкаПожаловаться
-ха-ха, конь педальный - это не имя, а афишный бренд. От того, что вы назвались своим ( а может и не своим) именем, умнее не стали. А что касается заделья на форуме, то улыбнули, спасибо! Это ваше, а не мое постоянное место безделия. Поэтому не смею вас от него отвлекать...))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Всё правильно- "педальные", а может заднеприводные... должны общаться с себе подобными...не отвлекайтесь конечно.
СсылкаПожаловаться
Всё правильно- "педальные", а может заднеприводные... должны общаться с себе подобными...не отвлекайтесь конечно.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Мадам, ваше хамство переходит пределы дозволенного. Но на таких, как вы, я не обижаюсь. Оно не стоит того.
СсылкаПожаловаться
Мадам, ваше хамство переходит пределы дозволенного. Но на таких, как вы, я не обижаюсь. Оно не стоит того.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
кОняка, ты со мной уже попрощался...в другом месте иди педалируй...
СсылкаПожаловаться
кОняка, ты со мной уже попрощался...в другом месте иди педалируй...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Уважаемая, я свиней вместе с вами не пас и в собеседники , тем более, не набивался. Внизу подмога пришла в лице Какуна, беседуйте с ним. Уж его то ник и титул афишные вам по душе придется. Это ваш круг общения.
СсылкаПожаловаться
Уважаемая, я свиней вместе с вами не пас и в собеседники , тем более, не набивался. Внизу подмога пришла в лице Какуна, беседуйте с ним. Уж его то ник и титул афишные вам по душе придется. Это ваш круг общения.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Вот долбоконь привязался...
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ха-ха-ха,конь педальный обычное УГ,всегда активно нахваливает другое УГ в обмен на ответную похвалу (из классики полезно вспомнить басню «Кукушка и петух»).
Главный признак унылого говна: оно не приносит положительных эмоций,как этот нылый афишный ластик и долбила,стукачёк,любитель жмякать на кнопочку (пожаловаться)))))хахаха)))
Вали на Зоопарк,там твои товарки зависают,и Гудвина-серГЕЯ,своего партнёра по пастельным утехам там же найдёшь)))))
И Пиранью забери с собой)))))
СсылкаПожаловаться
Где коты?
ха-ха-ха,конь педальный обычное УГ,всегда активно нахваливает другое УГ в обмен на ответную похвалу (из классики полезно вспомнить басню «Кукушка и петух»).
Главный признак унылого говна: оно не приносит положительных эмоций,как этот нылый афишный ластик и долбила,стукачёк,любитель жмякать на кнопочку (пожаловаться)))))хахаха)))
Вали на Зоопарк,там твои товарки зависают,и Гудвина-серГЕЯ,своего партнёра по пастельным утехам там же найдёшь)))))
И Пиранью забери с собой)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru