14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что же выбрать?

Здравствуйте, не могу определиться с выбором авто. ВАЗ 2110, 2112, 2114 какую из и какой год предпочтительнее взять, на новую еще не заработала. Чисто для езды по небольшому городу. В наличии 180 тыс. Посоветуйте, пожалуйста, что-нибудь. Это будет моя превая машина, хотя стаж вождения уже больше 10 лет. Спасибо.
ЛЮБАНЯ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
65
ЛЮБАНЯ
А вы Калину новую брали или с рук?
СсылкаПожаловаться
ЛЮБАНЯ
Это вы про что?
СсылкаПожаловаться
Радик
12
СсылкаПожаловаться
Геннадий Дмитренко
Калину желтенькую,а в сапоне все черно-красным...класс.И вы в черно-белом....краса.Мужики на АЗС бензин мимо баков заливать будут,на светофорах на зеленый стоять будут,гайцы вместо протокола,стихи писать будут. ЛЮБАНЯ-КАЛИНА,
СсылкаПожаловаться
Геннадий Дмитренко
Калину желтенькую,а в сапоне все черно-красным...класс.И вы в черно-белом....краса.Мужики на АЗС бензин мимо баков заливать будут,на светофорах на зеленый стоять будут,гайцы вместо протокола,стихи писать будут. ЛЮБАНЯ-КАЛИНА,
СсылкаПожаловаться
юморист ))
СсылкаПожаловаться
Алексей
12 или Калину. Калина интересней.
СсылкаПожаловаться
konstantin erkulaev
Сам стою перед похожим выбором. В наличии 200-210 т.р. пересмотрел кучу 5-ти летних 10-х 12-х 14-х что-то всё не то. Калины пободрее выглядят, а десятилетние Опели, Рено, Ниссаны ещё лучше но их страшновато как-то брать. Склоняюсь к Калине.
СсылкаПожаловаться
ЛЮБАНЯВ ответ на konstantin erkulaev
konstantin erkulaev
Сам стою перед похожим выбором. В наличии 200-210 т.р. пересмотрел кучу 5-ти летних 10-х 12-х 14-х что-то всё не то. Калины пободрее выглядят, а десятилетние Опели, Рено, Ниссаны ещё лучше но их страшновато как-то брать. Склоняюсь к Калине.
СсылкаПожаловаться
Напишите, пожалуйста, о результате своей покупки в итоге )
СсылкаПожаловаться
konstantin erkulaevВ ответ на ЛЮБАНЯ
ЛЮБАНЯ
Напишите, пожалуйста, о результате своей покупки в итоге )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хорошо.
СсылкаПожаловаться
Андрей Джугашвили
Ну что ? не выбрали ещё реальный автомобиль ?
А у меня есть для вас конкретный авто мною осмотренный проверенный отремонтированный едет лучше ( реально лучше ) чем новый ! и стоит немного дешевле вам даже останется на кино сходить :)
СсылкаПожаловаться
Андрей Джугашвили
Ну что ? не выбрали ещё реальный автомобиль ?
А у меня есть для вас конкретный авто мною осмотренный проверенный отремонтированный едет лучше ( реально лучше ) чем новый ! и стоит немного дешевле вам даже останется на кино сходить :)
СсылкаПожаловаться
И что же Вы хотите мне предложить?
СсылкаПожаловаться
Андрей ДжугашвилиВ ответ на ЛЮБАНЯ
ЛЮБАНЯ
И что же Вы хотите мне предложить?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот реальный вариант звоните забирайте : http://auto.mail.ru/market/vaz/2112/offe...
СсылкаПожаловаться
Алексей Лукин
БЕРИ КАЛИНУ И НЕ ДУМАЙ ОБ ОСТАЛЬНЫХ ТАЗах
СсылкаПожаловаться
Андрей ДжугашвилиВ ответ на Алексей Лукин
Алексей Лукин
БЕРИ КАЛИНУ И НЕ ДУМАЙ ОБ ОСТАЛЬНЫХ ТАЗах
СсылкаПожаловаться
Ты тему читал ? У неё 180 в кредит
СсылкаПожаловаться
Андрей Джугашвили
Ты тему читал ? У неё 180 в кредит
СсылкаПожаловаться
История переписки2
битая, да?
СсылкаПожаловаться
Андрей ДжугашвилиВ ответ на ЛЮБАНЯ
ЛЮБАНЯ
битая, да?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Почему битая ? там же фотки есть - целая естественно
хотя для женщины темболее первое авто которая берёт я думаю лучше конечно подкопить и брать новую это если честно, а если денег нет то мой вариант однозначно.
СсылкаПожаловаться
Родионов Виктор
хотел купить 11(после девятки).посмотрел,прокатился-также тесно,гремит еще сильней.
прикинул и взял 20ти летний пассат.просторней,тише,мягче,стоимость на расходники(прокладки,стойки,сайленты и т.д) такие же как на 11ю.пусть пробег больше и по годам старше-по ресурсу думаю не уступит 5-7летней 11ой.
владею пассатом почти год-ни разу не пожалел,да и он меня не подводит.что бы не сломалось-до дома худо бедно всегда довезет.
а вообще читая выше написанное-я за калину.самая удачная модель автоваза
СсылкаПожаловаться
Андрей ДжугашвилиВ ответ на Родионов Виктор
Родионов Виктор
хотел купить 11(после девятки).посмотрел,прокатился-также тесно,гремит еще сильней.
прикинул и взял 20ти летний пассат.просторней,тише,мягче,стоимость на расходники(прокладки,стойки,сайленты и т.д) такие же как на 11ю.пусть пробег больше и по годам старше-по ресурсу думаю не уступит 5-7летней 11ой.
владею пассатом почти год-ни разу не пожалел,да и он меня не подводит.что бы не сломалось-до дома худо бедно всегда довезет.
а вообще читая выше написанное-я за калину.самая удачная модель автоваза
СсылкаПожаловаться
По аналогии приведённого тобою примера : человек вместо Калины может запросто приобрести бмв в 39 кузове и горя не знать годами !
СсылкаПожаловаться
Родионов ВикторВ ответ на Андрей Джугашвили
Андрей Джугашвили
По аналогии приведённого тобою примера : человек вместо Калины может запросто приобрести бмв в 39 кузове и горя не знать годами !
СсылкаПожаловаться
История переписки2
на то и намекаю...
СсылкаПожаловаться
Андрей Джугашвили
По аналогии приведённого тобою примера : человек вместо Калины может запросто приобрести бмв в 39 кузове и горя не знать годами !
СсылкаПожаловаться
История переписки2
скажите, пожалуйста, что Вы думаете о Хендай Гетц 3-дв. Очень интересно ваше мнение.Спасибо
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария