11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что же выбрать?

Здравствуйте, не могу определиться с выбором авто. ВАЗ 2110, 2112, 2114 какую из и какой год предпочтительнее взять, на новую еще не заработала. Чисто для езды по небольшому городу. В наличии 180 тыс. Посоветуйте, пожалуйста, что-нибудь. Это будет моя превая машина, хотя стаж вождения уже больше 10 лет. Спасибо.
ЛЮБАНЯ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
65
МИД
сложно что-то советовать, если выбор стоит так выбирайте, что посвежее я про год выпуска
СсылкаПожаловаться
fedor minigulov
Полюбому 12-я, 06-07 годов. Хороший автомобиль.
СсылкаПожаловаться
ЛЮБАНЯ
про 12 много слышала, вроде как неплохая машина, но ...
СсылкаПожаловаться
fedor minigulovВ ответ на ЛЮБАНЯ
ЛЮБАНЯ
про 12 много слышала, вроде как неплохая машина, но ...
СсылкаПожаловаться
Что???
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на ЛЮБАНЯ
ЛЮБАНЯ
про 12 много слышала, вроде как неплохая машина, но ...
СсылкаПожаловаться
Лучше 12 чем 14. Там хоть салон поприятнее чем в этой 9....
СсылкаПожаловаться
СлаваВ ответ на Юрий
Юрий
Лучше 12 чем 14. Там хоть салон поприятнее чем в этой 9....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лучше 12 чем 14. Там хоть салон поприятнее чем в этой 9....

12-ка это погремушка а если взять четырку с новой панелью то намного лучше чем 10-ки и 12-ки
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Слава
Слава
Лучше 12 чем 14. Там хоть салон поприятнее чем в этой 9....

12-ка это погремушка а если взять четырку с новой панелью то намного лучше чем 10-ки и 12-ки
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот как раз 14 обрубок с острыми углами и салоном как в газ 53))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Евгений СтаросельцевВ ответ на Юрий
Юрий
Вот как раз 14 обрубок с острыми углами и салоном как в газ 53))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А в стык между передней панелью и стойкой у четырки можно просунуть палец....
СсылкаПожаловаться
Александр ДрёмовВ ответ на ЛЮБАНЯ
ЛЮБАНЯ
про 12 много слышала, вроде как неплохая машина, но ...
СсылкаПожаловаться
Любаня! У меня Мерседес - 124 1989 года - я доволен комфортом и надежностью. Сейчас такой авто стоит 120 - 150 тыс. руб. Совет - Мерс 1993г. - 150 - 180 тыс.руб. - главное грамотно выбрать из предлагаемого. А ВАЗ я не считаю машиной, так за что платить?
СсылкаПожаловаться
МИД
а почему только отечественный автопром?
СсылкаПожаловаться
Ирина Кузьмина
ЛАДА КАЛИНА 2008-2009г.в. будешь ездить а не заниматься сексом в гараже или на улице. Я сама на ней езжу уже 4 года и проблем никаких меняю масла фильтры и расходники.
по ходовой ничего не делала все родное и работает отлично при пробеге 60000км. Движок и МКпп тоже работают без нареканий. ЛКп на высоком уровне как у небюджетных иномарок. До покупки Калины хотела брать ЛОГАН, но когда пообщалась с владельцами КАЛИН изменила свое решение и купила именно ее.
СсылкаПожаловаться
Ирина Кузьмина
ЛАДА КАЛИНА 2008-2009г.в. будешь ездить а не заниматься сексом в гараже или на улице. Я сама на ней езжу уже 4 года и проблем никаких меняю масла фильтры и расходники.
по ходовой ничего не делала все родное и работает отлично при пробеге 60000км. Движок и МКпп тоже работают без нареканий. ЛКп на высоком уровне как у небюджетных иномарок. До покупки Калины хотела брать ЛОГАН, но когда пообщалась с владельцами КАЛИН изменила свое решение и купила именно ее.
СсылкаПожаловаться
Так это же хорошо секс на улице и в гараже....))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Артур НемелковВ ответ на Юрий
Юрий
Так это же хорошо секс на улице и в гараже....))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а она и ездит, сексом вообще не занимается))))))))
СсылкаПожаловаться
Артур Немелков
а она и ездит, сексом вообще не занимается))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Зря что не занимается....))))))
СсылкаПожаловаться
ЛЮБАНЯ
а что можно за такие деньги из иноиарок посмотреть? рассматривала хендай гетц, но ниже 2004 эт совсем караул уже
СсылкаПожаловаться
МИДВ ответ на ЛЮБАНЯ
ЛЮБАНЯ
а что можно за такие деньги из иноиарок посмотреть? рассматривала хендай гетц, но ниже 2004 эт совсем караул уже
СсылкаПожаловаться
а пятилетняя 12ка для вас не караул?
СсылкаПожаловаться
ЛЮБАНЯ
Калина хэтчбэк?
СсылкаПожаловаться
fedor minigulov
У женщин свои взгляды!!! Кста действительно ажиотаж на калины.
СсылкаПожаловаться
Ирина Кузьмина
МОЖНО пОДОЖДАТЬ пОЛГОДИКА И КУпИТЬ НОВУЮ ЛАДУ ГРАНТУ ОТ 220000руб. НОВАЯ МАШИНА ЛУЧШЕ ЧЕМ Б/У.
СсылкаПожаловаться
Евгений СтаросельцевВ ответ на Ирина Кузьмина
Ирина Кузьмина
МОЖНО пОДОЖДАТЬ пОЛГОДИКА И КУпИТЬ НОВУЮ ЛАДУ ГРАНТУ ОТ 220000руб. НОВАЯ МАШИНА ЛУЧШЕ ЧЕМ Б/У.
СсылкаПожаловаться
Если она будет столько стоить, во что очень слабо верится.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария