14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что же выбрать?

Здравствуйте, не могу определиться с выбором авто. ВАЗ 2110, 2112, 2114 какую из и какой год предпочтительнее взять, на новую еще не заработала. Чисто для езды по небольшому городу. В наличии 180 тыс. Посоветуйте, пожалуйста, что-нибудь. Это будет моя превая машина, хотя стаж вождения уже больше 10 лет. Спасибо.
ЛЮБАНЯ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
65
Артур НемелковВ ответ на Ирина Кузьмина
Ирина Кузьмина
МОЖНО пОДОЖДАТЬ пОЛГОДИКА И КУпИТЬ НОВУЮ ЛАДУ ГРАНТУ ОТ 220000руб. НОВАЯ МАШИНА ЛУЧШЕ ЧЕМ Б/У.
СсылкаПожаловаться
А можно Ладу калину после ДТП перевертыш или лобовое и на остальные деньги восстановить, ещё и деньги останутся)))
СсылкаПожаловаться
алексей миркуловВ ответ на Ирина Кузьмина
Ирина Кузьмина
МОЖНО пОДОЖДАТЬ пОЛГОДИКА И КУпИТЬ НОВУЮ ЛАДУ ГРАНТУ ОТ 220000руб. НОВАЯ МАШИНА ЛУЧШЕ ЧЕМ Б/У.
СсылкаПожаловаться
ага пока дождёшся лада гранта за эти деньги купишь утюг, не забывай про инфляцию....
СсылкаПожаловаться
Ирина Кузьмина
можно недостающую сумму взять в кредит переплата всего 7%годовых. за 3 года , зато у вас буден НОВЫЙ АВТО.
СсылкаПожаловаться
ЛЮБАНЯ
я и эти 180 в кредит беру, потом работать только на кредит, я не хочу так
СсылкаПожаловаться
сергейВ ответ на ЛЮБАНЯ
ЛЮБАНЯ
я и эти 180 в кредит беру, потом работать только на кредит, я не хочу так
СсылкаПожаловаться
зачем вам эти проблемы?
СсылкаПожаловаться
ЛЮБАНЯВ ответ на сергей
сергей
зачем вам эти проблемы?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
какие?
СсылкаПожаловаться
ЛЮБАНЯ
присмотрюсь к 12
СсылкаПожаловаться
Андрей Джугашвили
Что тут сложного ? из этих авто естественно двенашка. 14 даже рядом с 10ами не стояла , а 12 значительно дороботанее чем простая 10
СсылкаПожаловаться
Андрей Джугашвили
Что тут сложного ? из этих авто естественно двенашка. 14 даже рядом с 10ами не стояла , а 12 значительно дороботанее чем простая 10
СсылкаПожаловаться
Разницы между 10 и 12 только задами....Все то же самое.
СсылкаПожаловаться
ЛЮБАНЯВ ответ на Юрий
Юрий
Разницы между 10 и 12 только задами....Все то же самое.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
получается, что либо калина, либо 12?
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на ЛЮБАНЯ
ЛЮБАНЯ
получается, что либо калина, либо 12?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Наверное лично для вас то калина! Она мне кажется более женственная!!!!
СсылкаПожаловаться
Андрей ДжугашвилиВ ответ на Юрий
Юрий
Разницы между 10 и 12 только задами....Все то же самое.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не фига се разницы нету , на десятки даже карбюраторные движки девятые ставили ! у тебя 12 была ? у меня сейчас стоит в продаже комплектация люксовая с завода 16 клапанный мотор
СсылкаПожаловаться
Андрей Джугашвили
не фига се разницы нету , на десятки даже карбюраторные движки девятые ставили ! у тебя 12 была ? у меня сейчас стоит в продаже комплектация люксовая с завода 16 клапанный мотор
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну это сначало ставили. В 90 года. У меня была 102 модель. 10 8 клапанная. Все то же только с жопой....
СсылкаПожаловаться
Ирина Кузьмина
Но я за европейское качество сборки т.е. за Калину
СсылкаПожаловаться
Евгений СтаросельцевВ ответ на Ирина Кузьмина
Ирина Кузьмина
Но я за европейское качество сборки т.е. за Калину
СсылкаПожаловаться
Турецкое или пакистанскими руками в Англии, а может за румынское ???
СсылкаПожаловаться
Евгений СтаросельцевВ ответ на Ирина Кузьмина
Ирина Кузьмина
Но я за европейское качество сборки т.е. за Калину
СсылкаПожаловаться
Но я за европейское качество сборки т.е. за Калину

Мотор гудит, коробка воет, в торпеде скрипы на кочках, пробег 6000 км (из собственно проведенного драйва). Даешь, Европа !!!
СсылкаПожаловаться
Евгений Старосельцев
Но я за европейское качество сборки т.е. за Калину

Мотор гудит, коробка воет, в торпеде скрипы на кочках, пробег 6000 км (из собственно проведенного драйва). Даешь, Европа !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну а Вы что предлагаете. Я совсем запуталась уже
СсылкаПожаловаться
Евгений СтаросельцевВ ответ на ЛЮБАНЯ
ЛЮБАНЯ
ну а Вы что предлагаете. Я совсем запуталась уже
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я ничего не предлагаю. Хотя у нескольких знакомых двенашки, проблемы есть, но не сказать, что критичные (если не считать таковыми замену головы у одного). Про Калину написал. Есть четырка у одного приятеля, по сравнению с двенахой и Калиной это тихий ужас (по качеству сборки).
СсылкаПожаловаться
Евгений СтаросельцевВ ответ на Евгений Старосельцев
Евгений Старосельцев
Я ничего не предлагаю. Хотя у нескольких знакомых двенашки, проблемы есть, но не сказать, что критичные (если не считать таковыми замену головы у одного). Про Калину написал. Есть четырка у одного приятеля, по сравнению с двенахой и Калиной это тихий ужас (по качеству сборки).
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Есть четырка у одного приятеля, по сравнению с двенахой и Калиной это тихий ужас (по качеству сборки).

Хотя когда едешь на ней с рыбалки в состоянии алкогольного опьянения, то очень даже ничего....
СсылкаПожаловаться
Евгений Старосельцев
Есть четырка у одного приятеля, по сравнению с двенахой и Калиной это тихий ужас (по качеству сборки).

Хотя когда едешь на ней с рыбалки в состоянии алкогольного опьянения, то очень даже ничего....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария