11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что же купить?

Дайте совет,хочу купить автомобиль D или E класса, с просторным,комфортным салоном,да и чуть-чуть резвости не помешает.
Nissan Teana, Volkswagen Passat B7, Toyota Camry, Kia Optima
dasda dsad
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
65
Андрей ЖигловВ ответ на arnold Izyaguev
arnold Izyaguev
Олег,если в Теане и Камри,всё так не качественно,почему они являются лидерами продаж,я вот этого понять не могу,почему же всем не взять пассат качественный, и кстати,правда что он собирается в Калуге?
СсылкаПожаловаться
За прошлый год лидером продаж был Ниссан, на 2-м месте Фольксваген. В7 собирают пока в Германии, а в Калуге до сих пор собирают В6. По поводу качества - здесь, на авто.майл.ру был опубликован рейтинг надежности автомобилей, проведенный J.D. Power . Посмотрите новости от 20.02.2012 - это интересно.
СсылкаПожаловаться
Олег УшаковВ ответ на arnold Izyaguev
arnold Izyaguev
Олег,если в Теане и Камри,всё так не качественно,почему они являются лидерами продаж,я вот этого понять не могу,почему же всем не взять пассат качественный, и кстати,правда что он собирается в Калуге?
СсылкаПожаловаться
салон некачественный не в плане его сборки, а в плане используемых материалов, мне кажется тут споров ни у кого не будет, что немцы применяют на сегодня самые качественные отделочные материалы в отделке и шумоизоляция у немцев лучше. пластик лучше и фактурой, он мягкий, следовательно при длительной эксплуатации скрипов либо не будет, либо они будут минимальны, пластик более экологичен. в том же пассате, не говоря уже о других немцах в версиях подороже используются натуральные материалы, дерево, алюминий полированный. я езжу на крузаке по работе, извините, но даже за 2,5 млн у них в салоне тупо пластик ПОД алюминий. почему? потому что и так берут япов (ну и аналогов крузака у немцев нет). это уже второй вопрос.
теперь по поводу продаж - если у нас больше всего покупают ВАЗ, то согласитесь это еще ни о чем не говорит, правильно? а во вторых я уже не раз говорил, каждый выбирает свое - кому нужна надежность, они покупают япов, нет пока турбин, хотя дизели с турбинами давно идут (крузак 200 с двумя турбинами), они не применяют натуральные материалы в отделке, потому что их и так берут (не стоит забывать о засилье гибридов от япов, которые в наших зимних условиях ни о чем). здесь многие от одного упоминания тойота простите пи*ают кипятком. а я вот до крузака на работе поездил на королле на роботе, простите меня, но это чудо управляй мечтой??? и где эта их хваленая коробка сейчас?? и таких примеров куча. х-трейл с вариками на 2,5 л - смотрел когда ниссаны, в сервисе подошел спросил что лучше взять, сказали варики на 2.5 проблемные, берите лучше 2.0. так что проколы у всех есть, это же техника. но за рулем немца вы получаете больше удовольствия, больше комфорта, эргономика на высоте, сядьте хоть в фолькс, хоть в бмв, все строго да...но под рукой все. но немцы в этом плане и сложнее и различных систем гораздо больше. потому и ломаться какой нить порш кайенн может чаще рено логан - все логично. но кто может себе позволить кайенн никогда не сядет на логан, т.к. логан надежнее и его берут тысячи людей. следовательно каждый выбирает свое, кого то устраивает деревенская бирюзовая магнитола в камри, зато надежно, согласен. по мне так лучше та же инсигния. на вкус и цвет...я предпочитаю пока ездить и покупать авто за его качественные характеристики, а не тупо за надежность, да и что то не ощутил я в королле сверх надежности.
СсылкаПожаловаться
Олег УшаковВ ответ на arnold Izyaguev
arnold Izyaguev
Олег,если в Теане и Камри,всё так не качественно,почему они являются лидерами продаж,я вот этого понять не могу,почему же всем не взять пассат качественный, и кстати,правда что он собирается в Калуге?
СсылкаПожаловаться
пассат б7 пока собирается в Германии, б6 выпускали какое то время в калуге. если честно особой разницы именно в сборке не почувствовал, по камри тоже самое. крузак прадо на работе чистый яп, но панелька скрипит, пробег 28 тыс км. простите покажите мне хоть 1 немца у которого через полгода скрипит салон??? в сервисе прокатились сказали исправим на то 30 тыс. для справки прадо стоит 2.5 млн. но крузак ценится за другое конечно, хотя за такие деньги могли бы пластик уж норм ставить.
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина
В новой камри не ездила и не щупала в живую,но за неё (салон комфортнее что ли) или В7 (салон скучный,но всё под рукой,а может лично мне приелся)+порезвее,но СС лучше--это как в боинге или ил-86. Суперб?, но она не такая манёвренная и точная в движении.Аккорд? комфортненько,но опять же с намёком на драйв,а повышенные обороты и подвеска в этом авто не придают такого комфорта как в камри или пассате. Вольву не знаю, а А4 дороговато, но а пежо 508-это как кот Матроскин,которого мы видим впрервые. Извиняюсь,ежели не то сказала и посоветовала.
СсылкаПожаловаться
Мурат Шогенов
,бмв 7 как смотрите хороший илиплохой
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария