11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что же купить?

Дайте совет,хочу купить автомобиль D или E класса, с просторным,комфортным салоном,да и чуть-чуть резвости не помешает.
Nissan Teana, Volkswagen Passat B7, Toyota Camry, Kia Optima
dasda dsad
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
65
Юрий
Оптима сразу нет, китайцев на мыло в данном случаи, а вот тиана и пассат Б7 можно посмотреть. Я лично за Б7. Чистый немец собранный в германии с кучей новых прибамбас!!!!Тиана собирается в России!!!
СсылкаПожаловаться
dasda dsad
Оптима, корейская машина)
Новая Toyota Camry помоему неплоха экстерьером и интерьером), Тиана немного медленная, В Пассате внутри скучновато,минимализм, но резвая.
Я читал что B7 собирается у нас в Калуге, это правда?
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на dasda dsad
dasda dsad
Оптима, корейская машина)
Новая Toyota Camry помоему неплоха экстерьером и интерьером), Тиана немного медленная, В Пассате внутри скучновато,минимализм, но резвая.
Я читал что B7 собирается у нас в Калуге, это правда?
СсылкаПожаловаться
Б7 собирается только в Германии!!! Камри и ниссан в питере!!!!Оптима корейский но не чита японским и немецким автомобилям!!! Их даже не покупают люди!!!
СсылкаПожаловаться
ВладиславВ ответ на Юрий
Юрий
Б7 собирается только в Германии!!! Камри и ниссан в питере!!!!Оптима корейский но не чита японским и немецким автомобилям!!! Их даже не покупают люди!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У камри одна комплектация японец.
СсылкаПожаловаться
Сергей Димитриев
Камри, почитай блог на дроме и делай вывод.
СсылкаПожаловаться
саша
В7-будет тем,что вы хотите(довольно резв,по немецки комфортно сдержан и места хватает).
Камри и Теана не столь спортивны,комфорта в них хватает,так же как и места. Меня они располагают к более спокойному размеренному вождению,хотя тоже можно резво ездить. Но В7 больше подходит по вашему запросу.
Про Оптиму ,ничего не могу сказать.
СсылкаПожаловаться
dasda dsad
Что можете сказать о Skoda Superb? Она не столь популярна, но говорят,что кач-во на высоте.
СсылкаПожаловаться
сашаВ ответ на dasda dsad
dasda dsad
Что можете сказать о Skoda Superb? Она не столь популярна, но говорят,что кач-во на высоте.
СсылкаПожаловаться
Да кстати ,Супербик ,даже очень ничего автомобиль. Даже пожалуй ,вариант хороший. Качество точно на высоте.
СсылкаПожаловаться
сашаВ ответ на саша
саша
Да кстати ,Супербик ,даже очень ничего автомобиль. Даже пожалуй ,вариант хороший. Качество точно на высоте.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Комфортен,универсален,по рулёжке хорош. Одна только задняя дверь чего стоит.
Надёжный авто.
СсылкаПожаловаться
сергей кузьмич
С В7 знаком только внешностью,киа не понравилась совсем,нисан комфортен,но есть напрягающие мелочи,а новая камри понравилась,и зная её не по наслышке я только за тойоту.
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на сергей кузьмич
сергей кузьмич
С В7 знаком только внешностью,киа не понравилась совсем,нисан комфортен,но есть напрягающие мелочи,а новая камри понравилась,и зная её не по наслышке я только за тойоту.
СсылкаПожаловаться
Питерская камри против немецкого пассата....оригинально)))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
сергей кузьмичВ ответ на Юрий
Юрий
Питерская камри против немецкого пассата....оригинально)))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да именно так , Питерская камри,против как бы немца.Это моё мнение.Я знаю качество тигуана,которое сильно расстроило.
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на сергей кузьмич
сергей кузьмич
Да именно так , Питерская камри,против как бы немца.Это моё мнение.Я знаю качество тигуана,которое сильно расстроило.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тигуан калужская сборка если че)))) А вым показать камри питерскую? Тут недавно ролики крутили позорные про камри)))))))))))))))) А Б7 чистый немец собранный в германии!!!
СсылкаПожаловаться
dasda dsad
Давайте на чистоту, хоть немцы и в кач-ве, но ломаются частенько, и обслуживание притом дорогое.
СсылкаПожаловаться
сергей кузьмичВ ответ на dasda dsad
dasda dsad
Давайте на чистоту, хоть немцы и в кач-ве, но ломаются частенько, и обслуживание притом дорогое.
СсылкаПожаловаться
У немцев приятнее салон,дизайн на любителя,но надёжность отстаёт от япошек.Это факт.
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на сергей кузьмич
сергей кузьмич
У немцев приятнее салон,дизайн на любителя,но надёжность отстаёт от япошек.Это факт.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))Людей не смешите, ваша питерская камри развалится быстрее пассата!!))) Откуда такие детские познания про надежность узкоглазиков?)
СсылкаПожаловаться
ВладиславВ ответ на Юрий
Юрий
)))Людей не смешите, ваша питерская камри развалится быстрее пассата!!))) Откуда такие детские познания про надежность узкоглазиков?)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не перегибайте Юрий, что за склонности у вас опять появились, на деление авто немецкие японские какая разница, выкидыши у всех бывают и не важно какая страна разработчик.
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Владислав
Владислав
Не перегибайте Юрий, что за склонности у вас опять появились, на деление авто немецкие японские какая разница, выкидыши у всех бывают и не важно какая страна разработчик.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да я не перегибаю....просто смешно кгда начинают люди рассказывать про надежность японцев и пипец какую ломучесть у немцев!!!!Все такие прям умные....
СсылкаПожаловаться
сергей кузьмич
Юра это не моя сборка питерская,вы смешной малый,я выразил только своё мнение,но кроме всего существуют еще статистики.Также существует пресса,которую вам не мешало бы почитать,а не навешивать свои догадки и нести всякую охинею.
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на сергей кузьмич
сергей кузьмич
Юра это не моя сборка питерская,вы смешной малый,я выразил только своё мнение,но кроме всего существуют еще статистики.Также существует пресса,которую вам не мешало бы почитать,а не навешивать свои догадки и нести всякую охинею.
СсылкаПожаловаться
Я вам даже так скажу. Отделка фокуса и его шумоизоляция на порядок выше чем на вашей мазде6!! Мазда одна из самых экономных машин, на всем так съэкономили!!!!А пластик в мазде 6 хуже чем в лачетти поче му то!)))) И это не догадки. Всем известно что японцы не беспокоятся в плане шумки и отделки салона!!!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария