24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что же купить?

Дайте совет,хочу купить автомобиль D или E класса, с просторным,комфортным салоном,да и чуть-чуть резвости не помешает.
Nissan Teana, Volkswagen Passat B7, Toyota Camry, Kia Optima
dasda dsad
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
65
сергей кузьмичВ ответ на Юрий
Юрий
Я вам даже так скажу. Отделка фокуса и его шумоизоляция на порядок выше чем на вашей мазде6!! Мазда одна из самых экономных машин, на всем так съэкономили!!!!А пластик в мазде 6 хуже чем в лачетти поче му то!)))) И это не догадки. Всем известно что японцы не беспокоятся в плане шумки и отделки салона!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Юра!Да радуйтесь вы своему лачети,я разве против,я не восхваляю мазда 6,но меня устраивает,да не хватило денег на что хотел,но меня это не напрягает,летом или осенью продам,куплю другое,но я никогда не утверждаю,что авто который у меня самый самый.У каждого авто есть и радости и горе.И повторюсь я выражаю только своё мнение.
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на сергей кузьмич
сергей кузьмич
Юра!Да радуйтесь вы своему лачети,я разве против,я не восхваляю мазда 6,но меня устраивает,да не хватило денег на что хотел,но меня это не напрягает,летом или осенью продам,куплю другое,но я никогда не утверждаю,что авто который у меня самый самый.У каждого авто есть и радости и горе.И повторюсь я выражаю только своё мнение.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да нет!! Почему то Сергей Вы восхваливаете именно мазду и 3 и 6...не пойму почему, даже не обосновав почему мазда 3 лучше тогоже опеля или фокуса, хотя невооруженным глазом видно что опель и форд во всем превосходят мазду 3 с ее 105 кобылами при объеме движка 1.6 литра!!!!И больше про псевдонадежность япов не стоит говорить!! НЕт уже такого давно, а все мировые статистики реклама и не более того!!!!Заплатят немцы и неачнут их везде рекламировать, но немцы в рекламе не нуждаются!!!
СсылкаПожаловаться
сергей кузьмич
Повторяю я мазды не восхваляю,о рекламе так же вы не правы,но вот опель не блещет надёжностью,в первую очередь электроникой,и тем более моторесурсом двигателя.Да соглашусь,на трёшке очень устарелый двигатель,но он прост и надёжен,и вам нужны кобылы - это одно,а если уверенность в передвижении ,это второе.
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на сергей кузьмич
сергей кузьмич
Повторяю я мазды не восхваляю,о рекламе так же вы не правы,но вот опель не блещет надёжностью,в первую очередь электроникой,и тем более моторесурсом двигателя.Да соглашусь,на трёшке очень устарелый двигатель,но он прост и надёжен,и вам нужны кобылы - это одно,а если уверенность в передвижении ,это второе.
СсылкаПожаловаться
Откуда такие познания про опель? Катали его? Думаю нет! А вот мой товарищ 2й опель катает астру и без проблем вообще!!! А другой катается на вектре С немецкой и тоже счастлив. И говорит что ни когда не купит японский автомобиль после вектры!!!!А уверенность в передвижении я и на корейских авто своих чувствую. У меня лачик 170 тыс проехал без проблем, одни расходники менял!!!!
СсылкаПожаловаться
сергей кузьмичВ ответ на Юрий
Юрий
Откуда такие познания про опель? Катали его? Думаю нет! А вот мой товарищ 2й опель катает астру и без проблем вообще!!! А другой катается на вектре С немецкой и тоже счастлив. И говорит что ни когда не купит японский автомобиль после вектры!!!!А уверенность в передвижении я и на корейских авто своих чувствую. У меня лачик 170 тыс проехал без проблем, одни расходники менял!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вектра мне понравилась.
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на сергей кузьмич
сергей кузьмич
А вектра мне понравилась.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А вот как раз вектра С одного класса с маздой 6!!!!Жалко что вместо нее инсигняя начили выпускать!!! С была обалденным авто!!!
СсылкаПожаловаться
DarkВ ответ на сергей кузьмич
сергей кузьмич
Повторяю я мазды не восхваляю,о рекламе так же вы не правы,но вот опель не блещет надёжностью,в первую очередь электроникой,и тем более моторесурсом двигателя.Да соглашусь,на трёшке очень устарелый двигатель,но он прост и надёжен,и вам нужны кобылы - это одно,а если уверенность в передвижении ,это второе.
СсылкаПожаловаться
а о каких моторах речь идёт, опельских?
СсылкаПожаловаться
ВиталийВ ответ на сергей кузьмич
сергей кузьмич
Повторяю я мазды не восхваляю,о рекламе так же вы не правы,но вот опель не блещет надёжностью,в первую очередь электроникой,и тем более моторесурсом двигателя.Да соглашусь,на трёшке очень устарелый двигатель,но он прост и надёжен,и вам нужны кобылы - это одно,а если уверенность в передвижении ,это второе.
СсылкаПожаловаться
Опель уже 3 года подряд по Декре 1ое место в надежности занимает. Про какую электрику имеешь ввиду, Атру Ф чтоли или Омегу или еще старше? Та же Инсигния заняла 2ое место по надежности среди всех классов и 1ое среди среднего. Мазде 6 такие высоты никогда и нигде не снились также как и матрешке. А по параметрам Мазда - это прошлый век по сравнению с Опелем, уступает во всем, начиная от комфорта, заканчивая безопасностью.
СсылкаПожаловаться
сергей кузьмич
Да с астрой в предыдущем кузове очень знаком,первая была с 1.8-125л.с.,немецкой сборки,вторая1.8-140л.с.,обе комплектации космо.Ещё было знакомство с опель рекордом,тогда это было круто.
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на сергей кузьмич
сергей кузьмич
Да с астрой в предыдущем кузове очень знаком,первая была с 1.8-125л.с.,немецкой сборки,вторая1.8-140л.с.,обе комплектации космо.Ещё было знакомство с опель рекордом,тогда это было круто.
СсылкаПожаловаться
Рекорд это ведро а не опель!!!!И что астра хуже деревянной мазды? Хотя у Вас смысла спрашивать нет, тут нужен независмый эксперт!!!!Да и астра классом ниже чем мазда 6 а вот вектра С нос утрет вашей мазде по всем параметрам.
СсылкаПожаловаться
ВиталийВ ответ на Юрий
Юрий
Рекорд это ведро а не опель!!!!И что астра хуже деревянной мазды? Хотя у Вас смысла спрашивать нет, тут нужен независмый эксперт!!!!Да и астра классом ниже чем мазда 6 а вот вектра С нос утрет вашей мазде по всем параметрам.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет Юра! С маздой 6 по классу можно Инсигнию сравнивать. Она укатает Мазду 6 во всем и в надежности и в динамике, и в комфорте, безопасности, инновациям, страховке и т.д. и т.п.
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Виталий
Виталий
Привет Юра! С маздой 6 по классу можно Инсигнию сравнивать. Она укатает Мазду 6 во всем и в надежности и в динамике, и в комфорте, безопасности, инновациям, страховке и т.д. и т.п.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Привет Виталь!! Инсигния это понятно, да и вектра С тоже не промах, одних движков на выбор более деяти....)))))
СсылкаПожаловаться
ВиталийВ ответ на Юрий
Юрий
Привет Виталь!! Инсигния это понятно, да и вектра С тоже не промах, одних движков на выбор более деяти....)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да вектру просто с нуля уже не взять как Мазду 6, а вот Инсигнию пожалуйста. Там и движки и коробка и эргономика на высоте. Умное освещение, перестраиваемая подвеска и ортопедические сиденья, на других многих машинах по сравнению с ними как на табуретке:)))))))
СсылкаПожаловаться
сергей кузьмичВ ответ на Виталий
Виталий
Привет Юра! С маздой 6 по классу можно Инсигнию сравнивать. Она укатает Мазду 6 во всем и в надежности и в динамике, и в комфорте, безопасности, инновациям, страховке и т.д. и т.п.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Инсигния в универсале мне понравилась,но дорогая зараза.И сзади втроём по теснее чем в шестёрке.О надёжности не знаю,но шумка и материалы конечно лучше чем в мазде.
СсылкаПожаловаться
ВиталийВ ответ на сергей кузьмич
сергей кузьмич
Инсигния в универсале мне понравилась,но дорогая зараза.И сзади втроём по теснее чем в шестёрке.О надёжности не знаю,но шумка и материалы конечно лучше чем в мазде.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Согласен, сзади там места мало. И обзор в зеркало заднего вида слабый. Но в остальном ее салон словно облегает водителя, эта машина создана больше для водителей-эгоистов, нежели чем для пассажиров. И в ней лучше находится не более 4х человек, в 5м уже будет тесно.
СсылкаПожаловаться
сергей кузьмичВ ответ на Виталий
Виталий
Согласен, сзади там места мало. И обзор в зеркало заднего вида слабый. Но в остальном ее салон словно облегает водителя, эта машина создана больше для водителей-эгоистов, нежели чем для пассажиров. И в ней лучше находится не более 4х человек, в 5м уже будет тесно.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Также тиана,она как бы крупная,но не багажника,очень не удобный и сзади только для двоих.
СсылкаПожаловаться
ВиталийВ ответ на сергей кузьмич
сергей кузьмич
Также тиана,она как бы крупная,но не багажника,очень не удобный и сзади только для двоих.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну вот. Если отпустить все разговоры о надежности. Потому как выбрав машину с показателем выше 96% надежности нет гарантии что ты не попадешь в остальные 4%. А ответить на поставленный вопрос
"Дайте совет,хочу купить автомобиль D или E класса, с просторным,комфортным салоном,да и чуть-чуть резвости не помешает.
Nissan Teana, Volkswagen Passat B7, Toyota Camry, Kia Optima"
Самый просторный салон будет у Б7/Камри, Комфортный по эргономике Б7, Камри возможно по виду ну или Тиана. По резвости Б7. А надежность, никто не сможет сказать какой экземпляр он возьмет, тот который сломается через год или тот который будет годы без проблем ездить.
СсылкаПожаловаться
сергей кузьмичВ ответ на Виталий
Виталий
Ну вот. Если отпустить все разговоры о надежности. Потому как выбрав машину с показателем выше 96% надежности нет гарантии что ты не попадешь в остальные 4%. А ответить на поставленный вопрос
"Дайте совет,хочу купить автомобиль D или E класса, с просторным,комфортным салоном,да и чуть-чуть резвости не помешает.
Nissan Teana, Volkswagen Passat B7, Toyota Camry, Kia Optima"
Самый просторный салон будет у Б7/Камри, Комфортный по эргономике Б7, Камри возможно по виду ну или Тиана. По резвости Б7. А надежность, никто не сможет сказать какой экземпляр он возьмет, тот который сломается через год или тот который будет годы без проблем ездить.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Совет дать по прежнему не могу,но я мой выбор был бы камри.
СсылкаПожаловаться
сергей кузьмичВ ответ на Юрий
Юрий
Рекорд это ведро а не опель!!!!И что астра хуже деревянной мазды? Хотя у Вас смысла спрашивать нет, тут нужен независмый эксперт!!!!Да и астра классом ниже чем мазда 6 а вот вектра С нос утрет вашей мазде по всем параметрам.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Юрий,вы спросили знаком ли я с опелем , я ответил,что касается вектры,я ответил,что мне авто нравится,а то что вы нуждаетесь в гонках,так это не ко мне,я приобрел семейный авто,и меня это устраивает,я не собираюсь с вами спориться.А в 91 году рекорд был для многих восхищением,так как только начался ввоз иномарок.
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на сергей кузьмич
сергей кузьмич
Юрий,вы спросили знаком ли я с опелем , я ответил,что касается вектры,я ответил,что мне авто нравится,а то что вы нуждаетесь в гонках,так это не ко мне,я приобрел семейный авто,и меня это устраивает,я не собираюсь с вами спориться.А в 91 году рекорд был для многих восхищением,так как только начался ввоз иномарок.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мазда 6 не семейный авто Сергей!! Изначально мазда настраивалась как спортивный и драйвовый автомобиль и по подвески и по движкам, но вот движки в последние годы все слабее и слабее становились почему то!!!!Рекорд имел возможность сгнить на глазах!!! тогда кузова опелей были хуже чем на жигулях!!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария