11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что за зверь такой-ТЕЩА? Или она вовсе не зверь?

Много сложено анекдотов про тещ, много баек всяких рассказано, даже в темах наших форумчан встречаются рассказы о тещах. Мало только лестных отзывов об этих милых женщинах, почему-то....Я сама, в недалеком будущем, теща и как-то страшно становиться-неужели я такая же? Неужели это название как клеймо-теща, значит злобная грымза, враг №1....
ЖАННА НЕЧАЕВА
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
135
134567
червонец
Получается все хороши....когда живут подальше друг от друга...
СсылкаПожаловаться
Кареныч
...тёщу за 16 лет один раз назвал МАМА,и то по пьяни(дочь когда родилась) ,а свою по инерции...(жизнь показала) ...с тёщей повезло,и ей со мной. Друг друга никак не называем,но понимаем друг друга,без слов.Я ей помогаю чем могу,морально и материально.Иногда (очень редко) обращаюсь за помощью,никогда не отказывает... так что анекдоты не для меня!(живём раздельно,если что к себе заберу)
СсылкаПожаловаться
Буч
У меня история один в один,.Если что -уже случилось-парализованная лежит в соседней комнате.Сейчас я стал ей самым родным человеком.

"
"Жениться надо на сироте"
Берегись автомобиля
СсылкаПожаловаться
shaman
Моя покойная бабушка по материнской линии была "тройная" тёща, так как воспитала троих дочерей - Надежду, Веру, Любовь... Зятья в ней души не чаяли, ни разу плохого слова от них про неё не слышал. Все вместе приезжали к ней в гости. Дожила бабушка до семи внуков. Но умерла рано, шестьдесят не исполнилось. Сейчас у меня у самого есть тёща, "двойная", и тоже плохого сказать не могу. Видимо, она осознаёт, что её дочке со мной гораздо лучше, чем с ней....Ну, или чем без меня...
СсылкаПожаловаться
Вредный мужик.
А я свою тещу зову мамой.Если мы с женой поругаемся,то она всегда на моей стороне,когда прихожу к ней,она выходит навстречу и обнимает меня.
За 34 года ни одного плохого слова не сказали друг другу.
Завидуйте!
СсылкаПожаловаться
Айрат АскаровВ ответ на Вредный мужик.
Вредный мужик.
А я свою тещу зову мамой.Если мы с женой поругаемся,то она всегда на моей стороне,когда прихожу к ней,она выходит навстречу и обнимает меня.
За 34 года ни одного плохого слова не сказали друг другу.
Завидуйте!
СсылкаПожаловаться
А я свою тещу зову мамой.Если мы с женой поругаемся,то она всегда на моей стороне,когда прихожу к ней,она выходит навстречу и обнимает меня.За 34 года ни одного плохого слова не сказали друг другу.Завидуйте!

Уважаемый! Анологичная история и у меня))) тоже мамкой называю,а она меня сынок)) друг друга уважаем, и если с женой ссоримся так она меня защищает)))))))
СсылкаПожаловаться
Вредный мужик.В ответ на Айрат Аскаров
Айрат Аскаров
А я свою тещу зову мамой.Если мы с женой поругаемся,то она всегда на моей стороне,когда прихожу к ней,она выходит навстречу и обнимает меня.За 34 года ни одного плохого слова не сказали друг другу.Завидуйте!

Уважаемый! Анологичная история и у меня))) тоже мамкой называю,а она меня сынок)) друг друга уважаем, и если с женой ссоримся так она меня защищает)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Рад за Вас! В наше время это редкость,нам с Вами повезло.
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВАВ ответ на Айрат Аскаров
Айрат Аскаров
А я свою тещу зову мамой.Если мы с женой поругаемся,то она всегда на моей стороне,когда прихожу к ней,она выходит навстречу и обнимает меня.За 34 года ни одного плохого слова не сказали друг другу.Завидуйте!

Уважаемый! Анологичная история и у меня))) тоже мамкой называю,а она меня сынок)) друг друга уважаем, и если с женой ссоримся так она меня защищает)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И за Вас очень рада! когда такое взаимопонимание в семье-это здорово! Всех вам благ!
СсылкаПожаловаться
Наталия СимоноваВ ответ на Айрат Аскаров
Айрат Аскаров
А я свою тещу зову мамой.Если мы с женой поругаемся,то она всегда на моей стороне,когда прихожу к ней,она выходит навстречу и обнимает меня.За 34 года ни одного плохого слова не сказали друг другу.Завидуйте!

Уважаемый! Анологичная история и у меня))) тоже мамкой называю,а она меня сынок)) друг друга уважаем, и если с женой ссоримся так она меня защищает)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну тогда и моему зятю завидуйте - исключительно демократично,на,,ты,Наташа,,А какая я ему на фиг мама - своя есть и доста!!!И никаких проблем за все время.И полный нейтралитет - самое золотое правило НАСТОЯЩЕЁЙ ТЕЩИ!!!
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВАВ ответ на Вредный мужик.
Вредный мужик.
А я свою тещу зову мамой.Если мы с женой поругаемся,то она всегда на моей стороне,когда прихожу к ней,она выходит навстречу и обнимает меня.
За 34 года ни одного плохого слова не сказали друг другу.
Завидуйте!
СсылкаПожаловаться
Завидуем! Вы счастливчик! Здоровья и долгих лет Вашей теще!
СсылкаПожаловаться
Вредный мужик.В ответ на ЖАННА НЕЧАЕВА
ЖАННА НЕЧАЕВА
Завидуем! Вы счастливчик! Здоровья и долгих лет Вашей теще!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо!
СсылкаПожаловаться
Nick Lee
девять лет в браке, с супругой и ругался и даже по молодости было - разбегался на месяц, а с тещей на удивление ни одного конфликта вспомнить не могу!
СсылкаПожаловаться
Анастасия Кириченко
Хорошо, когда отношения между младшей и старшими семьями искренние не без юмора.
СсылкаПожаловаться
vega vega
Банально все зависит от бабла. Если деньги будешь регулярно подкидывать, то проблем точно не будет. И слушаться тебя будут, если дашь советы адекватные. Я в далеком будущем тесть и рассчитываю на "любовь" зятя исключ с такой позиции. Не учи жить - помоги материально! Вот и все, одной рукой деньги дал, другой подзатыльник,если надо. Купить можно любую любовь, если конечно чел ее достоин. Мне теща раньше постоянно помогала, теперь я ее содержу, на курорты и даже на тел регулярно кладу, лечение и все такое. Ей сейчас 58л. А будет немощной возьму к себе, я ей уже это пообещал, хоть и жена против. Как думаешь, хорошие у нас отношения?
+ надо регул заниматься внуками, брать с собой, чтобы молодые отдыхали и ЖИЛИ. Давать на машину и квартиру,мебель и детские вещи.
А для всего этого надо НАЧАТЬ С ВОСПИТАНИЯ СЕБЯ. (намного проще охаять, чем дать молодым зажить)
Потому и не любят жадный и ворчливых баб, именуемых тещами и свекровями. (это не в смысле, что я тебя такой считаю)
Вот и весь секрет.
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВАВ ответ на vega vega
vega vega
Банально все зависит от бабла. Если деньги будешь регулярно подкидывать, то проблем точно не будет. И слушаться тебя будут, если дашь советы адекватные. Я в далеком будущем тесть и рассчитываю на "любовь" зятя исключ с такой позиции. Не учи жить - помоги материально! Вот и все, одной рукой деньги дал, другой подзатыльник,если надо. Купить можно любую любовь, если конечно чел ее достоин. Мне теща раньше постоянно помогала, теперь я ее содержу, на курорты и даже на тел регулярно кладу, лечение и все такое. Ей сейчас 58л. А будет немощной возьму к себе, я ей уже это пообещал, хоть и жена против. Как думаешь, хорошие у нас отношения?
+ надо регул заниматься внуками, брать с собой, чтобы молодые отдыхали и ЖИЛИ. Давать на машину и квартиру,мебель и детские вещи.
А для всего этого надо НАЧАТЬ С ВОСПИТАНИЯ СЕБЯ. (намного проще охаять, чем дать молодым зажить)
Потому и не любят жадный и ворчливых баб, именуемых тещами и свекровями. (это не в смысле, что я тебя такой считаю)
Вот и весь секрет.
СсылкаПожаловаться
Интересное мнение. А вот если я не имею возможности помогать материально? Значит я плохая и ко мне прислушиваться, если что. не обязательно? Если люди создают семью. то и содержать семью и обеспечивать ее должны сами. Помочь конечно можно. по возможности, внуков можно побаловать....Но давать деньги, как Вы пишите, на квартиру, машину и мебель...Тут я с Вами не согласна.Это мое мнение, возможно не верное, не спорю.
СсылкаПожаловаться
Илья МихалЫч
Теща для многих один из видов выхухоли ли похухоли:)))
СсылкаПожаловаться
BroVAD
встречаюсь с девушкой) Свадьба не за горами! и тёща, хоть и будущая у меня супер)))
СсылкаПожаловаться
Александр_1В ответ на BroVAD
BroVAD
встречаюсь с девушкой) Свадьба не за горами! и тёща, хоть и будущая у меня супер)))
СсылкаПожаловаться
Моя тоже до свадьбы супер была :(
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВАВ ответ на BroVAD
BroVAD
встречаюсь с девушкой) Свадьба не за горами! и тёща, хоть и будущая у меня супер)))
СсылкаПожаловаться
Очень за Вас рада! Удачи Вам и взаимопонимания!
СсылкаПожаловаться
Андрей ПотапенкоВ ответ на BroVAD
BroVAD
встречаюсь с девушкой) Свадьба не за горами! и тёща, хоть и будущая у меня супер)))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
134567
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария