29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что за зверь такой-ТЕЩА? Или она вовсе не зверь?

Много сложено анекдотов про тещ, много баек всяких рассказано, даже в темах наших форумчан встречаются рассказы о тещах. Мало только лестных отзывов об этих милых женщинах, почему-то....Я сама, в недалеком будущем, теща и как-то страшно становиться-неужели я такая же? Неужели это название как клеймо-теща, значит злобная грымза, враг №1....
ЖАННА НЕЧАЕВА
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
135
ЖАННА НЕЧАЕВАВ ответ на Оксана
Оксана
Погоди ,Жанна... Где столько здоровья взять, девочек вам красивых делать?.. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ксю, судя по твоим фото, здоровья на лапочку-дочку точно хватит)))))
СсылкаПожаловаться
Анатолий ВалерьевичВ ответ на Оксана
Оксана
Толик, ну ты и самец... )) А дочь, я думаю, у меня не получится - у меня кровать в спальне, не по фэн-шую стоит, одни мальчики получаются! )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
так журнал фен-шуй надо почитать. и будет щастье. я спать. завтра работать.досвидос.
СсылкаПожаловаться
Анатолий ВалерьевичВ ответ на Оксана
Оксана
А я не буду тёщей никогда! Потому меня этот "зверь" не волнует. )))
СсылкаПожаловаться
привет.
СсылкаПожаловаться
Ирина НеллисВ ответ на Анатолий Валерьевич
Анатолий Валерьевич
привет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Анатолий Валерьевич Вы прелесть!!!
СсылкаПожаловаться
Николай ВладимировичВ ответ на Оксана
Оксана
А я не буду тёщей никогда! Потому меня этот "зверь" не волнует. )))
СсылкаПожаловаться
Мы с тобой правильные люди !!!Мы будем свёкрами !!!Это даже приятней звучит, чем тёща !!))))
СсылкаПожаловаться
TAKHIR SHUKUROVВ ответ на Оксана
Оксана
А я не буду тёщей никогда! Потому меня этот "зверь" не волнует. )))
СсылкаПожаловаться
А зря! В вас хохлушках /у меня жена тоже с Украины/ заложено начало всех тёщ с ручками в бока!
СсылкаПожаловаться
СумеречникЪВ ответ на Оксана
Оксана
А я не буду тёщей никогда! Потому меня этот "зверь" не волнует. )))
СсылкаПожаловаться
А ты думаешь что со свекровями проблем не бывает? Я однажды этого хлебанул всей тарелкой... ;)
СсылкаПожаловаться
TAKHIR SHUKUROV
Зятья между прочим тоже люди!
СсылкаПожаловаться
TAKHIR SHUKUROV
А какая конкуренция меж зятьёв и дочерей е....ей любой Санта Барбары!
СсылкаПожаловаться
Александр Власов
И хорошо бы двери запоминали
СсылкаПожаловаться
Заславский Сергей
Теща не зверь - она женщина! Поладить с ней можно и должно.У самого были две - с годами понять их все проще. Имею разнополых детей и вижу,что если дочка приведет домой - уживемся. А если сын - алес капут.Думаю свекровь переварить сложнее.
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВАВ ответ на Заславский Сергей
Заславский Сергей
Теща не зверь - она женщина! Поладить с ней можно и должно.У самого были две - с годами понять их все проще. Имею разнополых детей и вижу,что если дочка приведет домой - уживемся. А если сын - алес капут.Думаю свекровь переварить сложнее.
СсылкаПожаловаться
Я своей свекрови сразу показала, что в своей семье я хозяйка и в чужой монастырь со своим уставом ходить нечего. Она оказалась мудрой и меня поняла. Мы нормально ладили, но жили всегда отдельно, а на расстоянии всегда легче поддерживать дружественные отношения.
СсылкаПожаловаться
Александр ВласовВ ответ на ЖАННА НЕЧАЕВА
ЖАННА НЕЧАЕВА
Я своей свекрови сразу показала, что в своей семье я хозяйка и в чужой монастырь со своим уставом ходить нечего. Она оказалась мудрой и меня поняла. Мы нормально ладили, но жили всегда отдельно, а на расстоянии всегда легче поддерживать дружественные отношения.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот! Никогда и никто не должен лезть в жизнь молодых! НАШИ родители жили в др. соц.среде и для них молодые всегда д.б. подконтрольные. Самая главная ошибка. А им всего лишь требуется время понять друг друга,научится самим решать свои проблемы. А мы, иногда, ох не надо бы.!
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВАВ ответ на Александр Власов
Александр Власов
Вот! Никогда и никто не должен лезть в жизнь молодых! НАШИ родители жили в др. соц.среде и для них молодые всегда д.б. подконтрольные. Самая главная ошибка. А им всего лишь требуется время понять друг друга,научится самим решать свои проблемы. А мы, иногда, ох не надо бы.!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот именно, время им нужно и больше самостоятельности.
СсылкаПожаловаться
Заславский Сергей
Теща не зверь - она женщина! Поладить с ней можно и должно.У самого были две - с годами понять их все проще. Имею разнополых детей и вижу,что если дочка приведет домой - уживемся. А если сын - алес капут.Думаю свекровь переварить сложнее.
СсылкаПожаловаться
Мама она и в Африке мама, сын намбер уан. Но она снохе подскажет больше, чтоб дров ломали меньше, хатя чаще больше масла в огонь. А вот Тёщенька всегда пытается в зяте увидеть всё плохое от собственного мужа
СсылкаПожаловаться
Александр Власов
Среди моих знакомых - мать двоих сыновей. Теща в квадрате. Одного уже нет, второй - после двух разводов плюнул и пропал из мамочкиных глаз. Своего родного брата она трижды разводила и теперь его тоже нет,а он младший,
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВАВ ответ на Александр Власов
Александр Власов
Среди моих знакомых - мать двоих сыновей. Теща в квадрате. Одного уже нет, второй - после двух разводов плюнул и пропал из мамочкиных глаз. Своего родного брата она трижды разводила и теперь его тоже нет,а он младший,
СсылкаПожаловаться
не теща она, а свекровь в квадрате)))) Теща- это когда дочери
СсылкаПожаловаться
Ирина НеллисВ ответ на Александр Власов
Александр Власов
Среди моих знакомых - мать двоих сыновей. Теща в квадрате. Одного уже нет, второй - после двух разводов плюнул и пропал из мамочкиных глаз. Своего родного брата она трижды разводила и теперь его тоже нет,а он младший,
СсылкаПожаловаться
Александр, она не теща, она свекровь. Мать мужа - свекровь, а мать жены - теща.
СсылкаПожаловаться
Александр Власов
А иногда теще нужно использовать дочь как тихую заводь,когда с др. детьми не получилось. И когда в то время эта дочь совсем была не нужна
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВАВ ответ на Александр Власов
Александр Власов
А иногда теще нужно использовать дочь как тихую заводь,когда с др. детьми не получилось. И когда в то время эта дочь совсем была не нужна
СсылкаПожаловаться
не поняла....не уловила смысла вашего высказывания
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария