29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что за зверь такой-ТЕЩА? Или она вовсе не зверь?

Много сложено анекдотов про тещ, много баек всяких рассказано, даже в темах наших форумчан встречаются рассказы о тещах. Мало только лестных отзывов об этих милых женщинах, почему-то....Я сама, в недалеком будущем, теща и как-то страшно становиться-неужели я такая же? Неужели это название как клеймо-теща, значит злобная грымза, враг №1....
ЖАННА НЕЧАЕВА
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
135
Александр ВласовВ ответ на ЖАННА НЕЧАЕВА
ЖАННА НЕЧАЕВА
не поняла....не уловила смысла вашего высказывания
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Теща отдает всю себя др. детям. Потом она им ,по старости не нужна. И вот тогда она вспоминает ,что есть еще одно дите, которое не пользовалось ее любовью
СсылкаПожаловаться
TAKHIR SHUKUROV
Вы Девоньки, что будут тёщеньками точно мыслите иначе от зятьёв. Зять-это жеребец, а дочь соперница чуть чуть /ведь в душе каждая молода и озорна и знает больше толку в мужчинах, но когда видит новоявленная теща отсутствие внимания к себе, начинается противостояние, под прикрытием любви к своему чаду/. И словами из песни Бориса Гребенщикова:"..и женщины те, что могли быть как сёстры, красят ядом рабочую плоскость ногтей. И во всём, что шевелится видят соперниц, хотя утверждают, что видят бл....ей". И это нормально значит ещё есть порох в пороховницах, и ягоды в ягодицач
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВАВ ответ на TAKHIR SHUKUROV
TAKHIR SHUKUROV
Вы Девоньки, что будут тёщеньками точно мыслите иначе от зятьёв. Зять-это жеребец, а дочь соперница чуть чуть /ведь в душе каждая молода и озорна и знает больше толку в мужчинах, но когда видит новоявленная теща отсутствие внимания к себе, начинается противостояние, под прикрытием любви к своему чаду/. И словами из песни Бориса Гребенщикова:"..и женщины те, что могли быть как сёстры, красят ядом рабочую плоскость ногтей. И во всём, что шевелится видят соперниц, хотя утверждают, что видят бл....ей". И это нормально значит ещё есть порох в пороховницах, и ягоды в ягодицач
СсылкаПожаловаться
Вы о чем, Тахир, какое соперничество? Что за извращение? Я даже на сайте молодым мальчикам не отвечаю, они сынки для меня. а вы про конкуренцию мамы и дочки пишите....Если такое и случается-это исключения из правил, это редкие случаи.
СсылкаПожаловаться
TAKHIR SHUKUROVВ ответ на ЖАННА НЕЧАЕВА
ЖАННА НЕЧАЕВА
Вы о чем, Тахир, какое соперничество? Что за извращение? Я даже на сайте молодым мальчикам не отвечаю, они сынки для меня. а вы про конкуренцию мамы и дочки пишите....Если такое и случается-это исключения из правил, это редкие случаи.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это по дедушке Фрейду, а ему я доверяю много лет и его суждения меня ни разу не подвели. Здесь нет никакого извращения, чистая физиология. Ответьте себе честно-сколько Вам в душе?
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВАВ ответ на TAKHIR SHUKUROV
TAKHIR SHUKUROV
Это по дедушке Фрейду, а ему я доверяю много лет и его суждения меня ни разу не подвели. Здесь нет никакого извращения, чистая физиология. Ответьте себе честно-сколько Вам в душе?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Честно-в душе конечно меньше, чем на самом деле, но так же честно скажу, что ни одному добру-молодцу моложе 35 лет не ответила на предложения близкого общения. Разум все таки берет вверх и , правильно ниже написал Александр, дело в уме и опыте.
СсылкаПожаловаться
TAKHIR SHUKUROVВ ответ на ЖАННА НЕЧАЕВА
ЖАННА НЕЧАЕВА
Честно-в душе конечно меньше, чем на самом деле, но так же честно скажу, что ни одному добру-молодцу моложе 35 лет не ответила на предложения близкого общения. Разум все таки берет вверх и , правильно ниже написал Александр, дело в уме и опыте.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если честно мне тоже хочется, чтобы всеееееее 20-и летние на меня обращали внимание. Срабатывает ум, честь и совесть нашей эпохи /дочери уже 21/, и это правильно. Конечно сноху свою будущую и единственную буду любить и баловать, но как мне относится к трём зятьям будущим. Уже зол, но знаю любя своих дочерей всё таки общий язык с ними найду, но на сноху взгляну нет-нет, но только чтобы вспомнить, как молоды мы были, как молоды мы были ...эх жизнь!!!!
СсылкаПожаловаться
Лана КузнецоваВ ответ на TAKHIR SHUKUROV
TAKHIR SHUKUROV
Это по дедушке Фрейду, а ему я доверяю много лет и его суждения меня ни разу не подвели. Здесь нет никакого извращения, чистая физиология. Ответьте себе честно-сколько Вам в душе?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сдаётся ,у дедушки Фрейда у самого крыша хорошо набекрень была ))))))
СсылкаПожаловаться
Ирина НеллисВ ответ на TAKHIR SHUKUROV
TAKHIR SHUKUROV
Вы Девоньки, что будут тёщеньками точно мыслите иначе от зятьёв. Зять-это жеребец, а дочь соперница чуть чуть /ведь в душе каждая молода и озорна и знает больше толку в мужчинах, но когда видит новоявленная теща отсутствие внимания к себе, начинается противостояние, под прикрытием любви к своему чаду/. И словами из песни Бориса Гребенщикова:"..и женщины те, что могли быть как сёстры, красят ядом рабочую плоскость ногтей. И во всём, что шевелится видят соперниц, хотя утверждают, что видят бл....ей". И это нормально значит ещё есть порох в пороховницах, и ягоды в ягодицач
СсылкаПожаловаться
Грустно, но Вы правы.
СсылкаПожаловаться
Александр Власов
ЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭ! Жанна! Не надо так категорично. Мама и дочь - обе женщины. Разница в опыте и уме
СсылкаПожаловаться
Александр Платонов
Попадаются экземпляры. В моей теме я Вам описал ситуацию. Парочке друзей повезло. По их словам их тёщи на руках носят. Но это по их же словам, а что на самом деле... У меня друг встречался с девушкой. Один раз, будучи у девушки дома, подслушал (случайно), как мама дочку жить учила. Смысл такой: Дочка, у тебя хороший, видный парень с высшим образованием. У него довольно обеспеченные родители, которые его потом отмажут от армии и пристроят к папе на работу. Твои подруги тебе еще завидовать будут и у нас все хорошо будет. Так что сделай так, чтобы ты забеременела и чем быстрее, тем лучше. А дальше он уже ни куда не денется, я уж постараюсь. На следующий день они расстались. И по словам друга он бы встречался с ней и дальше, но перспектива иметь такую теще не впечатляет. Вот и такое бывает.
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВАВ ответ на Александр Платонов
Александр Платонов
Попадаются экземпляры. В моей теме я Вам описал ситуацию. Парочке друзей повезло. По их словам их тёщи на руках носят. Но это по их же словам, а что на самом деле... У меня друг встречался с девушкой. Один раз, будучи у девушки дома, подслушал (случайно), как мама дочку жить учила. Смысл такой: Дочка, у тебя хороший, видный парень с высшим образованием. У него довольно обеспеченные родители, которые его потом отмажут от армии и пристроят к папе на работу. Твои подруги тебе еще завидовать будут и у нас все хорошо будет. Так что сделай так, чтобы ты забеременела и чем быстрее, тем лучше. А дальше он уже ни куда не денется, я уж постараюсь. На следующий день они расстались. И по словам друга он бы встречался с ней и дальше, но перспектива иметь такую теще не впечатляет. Вот и такое бывает.
СсылкаПожаловаться
Саш, я же не спорю, люди все разные . И такие экземпляры встречаются среди мамаш, причем и среди мам парней таких хватает, которые ищут выгодные партии своим сыновьям... Но грести всех под одну гребенку я бы не стала.
СсылкаПожаловаться
Александр ПлатоновВ ответ на ЖАННА НЕЧАЕВА
ЖАННА НЕЧАЕВА
Саш, я же не спорю, люди все разные . И такие экземпляры встречаются среди мамаш, причем и среди мам парней таких хватает, которые ищут выгодные партии своим сыновьям... Но грести всех под одну гребенку я бы не стала.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Никто и не гребет. Все мы люди, все мы человеки. Просто, как обычно бывает, запоминается почему-то больше плохое, а хорошее остается за кадром. Я надеюсь и, даже, уверен, что хороших тёщь, свекровей и другой родни больше, чем плохих экземпляров. Спокойной ночи. Пора баиньки:)
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВАВ ответ на Александр Платонов
Александр Платонов
Никто и не гребет. Все мы люди, все мы человеки. Просто, как обычно бывает, запоминается почему-то больше плохое, а хорошее остается за кадром. Я надеюсь и, даже, уверен, что хороших тёщь, свекровей и другой родни больше, чем плохих экземпляров. Спокойной ночи. Пора баиньки:)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, доброй ночи! Надо просто учиться понимать. слушать и прощать....А еще разговаривать надо уметь.
СсылкаПожаловаться
valera_zaliv@mail.ruВ ответ на ЖАННА НЕЧАЕВА
ЖАННА НЕЧАЕВА
Да, доброй ночи! Надо просто учиться понимать. слушать и прощать....А еще разговаривать надо уметь.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Согласен
СсылкаПожаловаться
valera_zaliv@mail.ruВ ответ на ЖАННА НЕЧАЕВА
ЖАННА НЕЧАЕВА
Саш, я же не спорю, люди все разные . И такие экземпляры встречаются среди мамаш, причем и среди мам парней таких хватает, которые ищут выгодные партии своим сыновьям... Но грести всех под одну гребенку я бы не стала.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет! Я думаю у каждого свои недостатки. Лучше подчеркивать в человеке то хорошее, что в нем есть. Самому следить за собой.
Избавиться от них бывает не просто. Но в дружной семье, где все внимательны друг к другу, это сделать легче! Всем успехов.
СсылкаПожаловаться
Анна
Жанна,бывает по разному...Но! Если женщина,всю жизнь учила свою дочь всему правильно,но без фанатизма,с долей житейской мудрости,с здоровым чувством юмора по отношению к себе и к окружающим,то вряд ли она изменится,став тещей..Проблема в другом- будующий зять ,не факт,что воспитывался по тем же правилам...))
СсылкаПожаловаться
маска
Привет жанна!

На 40 рэ купил я, в общем:
Жене - цветы, гербарий - теще,
И дочке - (пробничек) духи,
Соседке - милые стихи …
(Конечно, сочинял не сам,
Поэт в открытке написал)…


Зять тёщу сразу невзлюбил -
Хамил, грубил и изводил.
Совсем бедняге стала жизнь постыла!
Итог: Она ему грибков сварила...

СсылкаПожаловаться
Лыжник Летающий
Долой предрассудки! ТЁща - она тоже человек!
СсылкаПожаловаться
Лыжник Летающий
И вообще надо - шире преподнести массам этот персонаж. Где конкурсы "Тёща России -2011г."?
А вот задания для конкурса придумают зятья...
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВАВ ответ на Лыжник Летающий
Лыжник Летающий
И вообще надо - шире преподнести массам этот персонаж. Где конкурсы "Тёща России -2011г."?
А вот задания для конкурса придумают зятья...
СсылкаПожаловаться
Ну и для зятьев конкурс" А, ну ка, парни!" Все по справедливости чтоб))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария