24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

что за постановление, кто знает?

Здрасте. жена собралась на работу, она воспитателем работает, и заведующая сказала, что с 1 сентября воспитатели должны быть только с высшим образованием. а у неё среднее специальное. и таких в саду 85%. зарплата у высшего образования 13-14т.р. а у среднего 9-10т.р. короче 1 сентября кто работать будет?
Анатолий Валерьевич
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
58
444удеся))В ответ на Митька
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Кто вам сказал что уборщица получает 10, семь в лучшем случае.
Потом преподаватель отчитал часы и ушел в результате получается при хорошем расписании 2-3 раза в неделю по 2-3 пары.Пришел отчитал и ушел.А уборщица обязана быть на месте рабочем. Во всяком случае в наше учебном заведении так.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
444удеся))В ответ на Митька
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
То что вы написали это труд, но смотрю на наших профессоров, кандидатов не заметно по ним что они сильно парятся. Еще приходят требовать что бы им первые пары не ставили или последние.а бывает еще говорят могу работать только по таким дня недели и субботу пары не ставить.
СсылкаПожаловаться
444удеся))В ответ на Митька
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
И что самое интересное они же уже все пинсионэры
СсылкаПожаловаться
Наталья Исаева
Валерич! ну,что переживаешь?
выдержите паузу!
СсылкаПожаловаться
Анатолий ВалерьевичВ ответ на Наталья Исаева
Наталья Исаева
Валерич! ну,что переживаешь?
выдержите паузу!
СсылкаПожаловаться
я за свою ячейку не переживаю)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Анатолий ВалерьевичВ ответ на Silver Fox
Комментарий удален.Почему?
рассосётся конечно. просто интересно, я сам 1-го пойду в сад и посмотрю, кому детей будем сдавать.
СсылкаПожаловаться
Корсар
Воспитатели детсадов должны будут получить высшее образование

http://izvestia.ru/news/552438
http://i-advokat.ru/blog/rabota/reguliro...
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Корсар
Корсар
Воспитатели детсадов должны будут получить высшее образование

http://izvestia.ru/news/552438
http://i-advokat.ru/blog/rabota/reguliro...
СсылкаПожаловаться
енто имеет место быть страшнее ежли без вышки за руль не посодют)))....
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Статья 46. Право на занятие педагогической деятельностью

[Закон 273-ФЗ "Об образовании в РФ" 2014] [Глава V] [Статья 46]
1. Право на занятие педагогической деятельностью имеют лица, имеющие среднее профессиональное или высшее образование и отвечающие квалификационным требованиям, указанным в квалификационных справочниках, и (или) профессиональным стандартам.

А журналистов, кто бучу затеял, покарать анально на Красной площади.
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Толь, именно это Закон вступает в силу 1 сентября. Минобразование не имеет право вылезти за его рамки и зарплату не имеют права разную платить по ТК и Коснтитуции. Могут ставки разные сделать, тогда да, а всё остальное, при равных условиях-нет.
СсылкаПожаловаться
КаринаВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Толь, именно это Закон вступает в силу 1 сентября. Минобразование не имеет право вылезти за его рамки и зарплату не имеют права разную платить по ТК и Коснтитуции. Могут ставки разные сделать, тогда да, а всё остальное, при равных условиях-нет.
СсылкаПожаловаться
Привет, они же могут просто направить её на получение вышки, правильно, но никоим образом не увольнять!При всём будут обязаны оплачивать ей учебный отпуск!
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Карина
Карина
Привет, они же могут просто направить её на получение вышки, правильно, но никоим образом не увольнять!При всём будут обязаны оплачивать ей учебный отпуск!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет Кариша!) Так и я про то. При любом раскладе, если бы желание было, я бы выжал из этого максимум преференций.
СсылкаПожаловаться
Анатолий ВалерьевичВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Привет Кариша!) Так и я про то. При любом раскладе, если бы желание было, я бы выжал из этого максимум преференций.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
если учить будут, то пусть идёт конечно. привет. вышка не помешает, тем более на халяву. а то что она выучится, я уверен. привет.
СсылкаПожаловаться
КаринаВ ответ на Анатолий Валерьевич
Анатолий Валерьевич
если учить будут, то пусть идёт конечно. привет. вышка не помешает, тем более на халяву. а то что она выучится, я уверен. привет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
На халяву это точно,т.к. первая,а вот вторую работодатель может оплачивать только на свое усмотрение...(в смысле учебный отпуск).
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Анатолий Валерьевич
Анатолий Валерьевич
если учить будут, то пусть идёт конечно. привет. вышка не помешает, тем более на халяву. а то что она выучится, я уверен. привет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну тогда и не волнуйся сильно. Приветствую!
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Толь, именно это Закон вступает в силу 1 сентября. Минобразование не имеет право вылезти за его рамки и зарплату не имеют права разную платить по ТК и Коснтитуции. Могут ставки разные сделать, тогда да, а всё остальное, при равных условиях-нет.
СсылкаПожаловаться
Беспредел ...поговорила со школьной учительницей -девчонка совсем...так она на ТРАНВАЕ приехала и сидела на ЛАВУШКЕ ...неграмотность после высшего образования!!!их самих учить надо..))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Агатовая ЯВ ответ на Вячеслав Матвеев
Комментарий удален.Почему?
+++++идиоты!!!)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария