29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

что за постановление, кто знает?

Здрасте. жена собралась на работу, она воспитателем работает, и заведующая сказала, что с 1 сентября воспитатели должны быть только с высшим образованием. а у неё среднее специальное. и таких в саду 85%. зарплата у высшего образования 13-14т.р. а у среднего 9-10т.р. короче 1 сентября кто работать будет?
Анатолий Валерьевич
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
58
николай долженок
Валерьевич--ты уж не грусти но твой вопрос решится положительно только по завершении операции по взятии Мариуполя =пока потерпи =если что поможем жене деньгами сообща
СсылкаПожаловаться
Анатолий ВалерьевичВ ответ на николай долженок
николай долженок
Валерьевич--ты уж не грусти но твой вопрос решится положительно только по завершении операции по взятии Мариуполя =пока потерпи =если что поможем жене деньгами сообща
СсылкаПожаловаться
да работу-то я ей уже нашёл, поинтересней. она сама не хочет уходить. 11 лет отработала. вывернусь.)
СсылкаПожаловаться
николай долженокВ ответ на Анатолий Валерьевич
Анатолий Валерьевич
да работу-то я ей уже нашёл, поинтересней. она сама не хочет уходить. 11 лет отработала. вывернусь.)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Моей жене тоже предложили поваром в Счетной палате и денег больше ==что -то тож приросла к одному месту --не рвется уходить
СсылкаПожаловаться
Андрей ПотапенкоВ ответ на Анатолий Валерьевич
Анатолий Валерьевич
да работу-то я ей уже нашёл, поинтересней. она сама не хочет уходить. 11 лет отработала. вывернусь.)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
кароче, всю тему читать не буду. с первого сентября даётся 3 года но получение вышки, с педучилищем с 17 года тока в няньки. источник достоверный. моя в саду работает и их собрали и разжевали. старые воспитатели в шоке, молодёжь а а....уе.
СсылкаПожаловаться
Анатолий ВалерьевичВ ответ на николай долженок
николай долженок
Валерьевич--ты уж не грусти но твой вопрос решится положительно только по завершении операции по взятии Мариуполя =пока потерпи =если что поможем жене деньгами сообща
СсылкаПожаловаться
да и новости с украины уже задрали.
СсылкаПожаловаться
Анатолий ВалерьевичВ ответ на Весна
Комментарий удален.Почему?
пед. да. со слов заведующей.
СсылкаПожаловаться
IT
Та же беда с преподавателями, медсестрами и т.п.
СсылкаПожаловаться
Анатолий ВалерьевичВ ответ на IT
IT
Та же беда с преподавателями, медсестрами и т.п.
СсылкаПожаловаться
чем там думают? фиг знает. заставили все покрышки с площадок повыковыривать. а покрышки были основной игровой инвентарь. жуть.
СсылкаПожаловаться
НиколаевичВ ответ на Анатолий Валерьевич
Анатолий Валерьевич
чем там думают? фиг знает. заставили все покрышки с площадок повыковыривать. а покрышки были основной игровой инвентарь. жуть.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вдруг детишки захотят в майдан поиграть? ))))
СсылкаПожаловаться
Анатолий ВалерьевичВ ответ на Николаевич
Николаевич
А вдруг детишки захотят в майдан поиграть? ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это на украине правители могут такое заявить)) у нас наверно упал кто-нибудь с колёсьев этих.
СсылкаПожаловаться
Анатолий Валерьевич
это на украине правители могут такое заявить)) у нас наверно упал кто-нибудь с колёсьев этих.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это не поэтому - токсичность покрышек, никто не проверяет где они были и тп и тд
Как версия опасности была на машине которая перевозила токсичные отходы.
СсылкаПожаловаться
Анатолий ВалерьевичВ ответ на IT
IT
Это не поэтому - токсичность покрышек, никто не проверяет где они были и тп и тд
Как версия опасности была на машине которая перевозила токсичные отходы.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да они покрашены 17ю слоями краски)).
СсылкаПожаловаться
Анатолий Валерьевич
да они покрашены 17ю слоями краски)).
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Краска тоже токсичная ))
СсылкаПожаловаться
Анатолий Валерьевич
чем там думают? фиг знает. заставили все покрышки с площадок повыковыривать. а покрышки были основной игровой инвентарь. жуть.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня отец без научной степени получает в ВУЗе 12 рублей + пенсия на то и живет, как думаешь молодые идут работать только фанаты или за взятки.
Я сам училище когда 1 училище окончил - сразу ввели эти категории. Но появилось Ускоренное Высшее для тех кто среднее проф получил - теперь по новому закону нету таких ускоренных циклов обучения.
Реально выход уходить в собственный бизнес или покупать все эти сертификаты, как человек с 6 дипломами - понимаю что толку от них нихрена нету (кому надо и сам изучит), но время на учебу отнимают уйму.
Медсестры на должностях Старших Медсестер должны иметь Высшее образование - уже в мединституте есть заочный курс для них.
СсылкаПожаловаться
Анатолий ВалерьевичВ ответ на IT
IT
У меня отец без научной степени получает в ВУЗе 12 рублей + пенсия на то и живет, как думаешь молодые идут работать только фанаты или за взятки.
Я сам училище когда 1 училище окончил - сразу ввели эти категории. Но появилось Ускоренное Высшее для тех кто среднее проф получил - теперь по новому закону нету таких ускоренных циклов обучения.
Реально выход уходить в собственный бизнес или покупать все эти сертификаты, как человек с 6 дипломами - понимаю что толку от них нихрена нету (кому надо и сам изучит), но время на учебу отнимают уйму.
Медсестры на должностях Старших Медсестер должны иметь Высшее образование - уже в мединституте есть заочный курс для них.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так-то может и хорошо оно. но люди с огромным опытом работы с детьми просто уходить будут. где кадры брать? вот чего я думаю. оставят всё как есть мне кажется, но принимать новых будут только с высшим.
СсылкаПожаловаться
Анатолий Валерьевич
так-то может и хорошо оно. но люди с огромным опытом работы с детьми просто уходить будут. где кадры брать? вот чего я думаю. оставят всё как есть мне кажется, но принимать новых будут только с высшим.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да не будут брать, будут брать Украинцев с дипломами о высшем. Или из казастана, только к сожалению их дипломы и даже при том уровне что у нас сейчас в ВУЗах (почти нулевой) там еще более нулевые.
Есть как пример этой белиберды, допустим Был зубной врач со средним образованием, работал 10 лет. И тут усрачно понадобилось Высшее образование. Дак как на должности Врачей могут быть только лица с высшим образованием (кроме возрастной категории которым уже учится то нету смысла) - ну и какое решение?) при чем что получить Высшее медицинское, а тем более по направлении стоматологии не в каждом Регионе возможно. Идут в Какой-нить ВУЗ Пищевой промышленности, кое как его заканчивают и се ля ви - с высшим образованием -)). Вот так выкручиваются у нас, д аи еще момент пока учиться тоже считается что с неполным высшим образованием.
СсылкаПожаловаться
Наталья ИсаеваВ ответ на Анатолий Валерьевич
Анатолий Валерьевич
так-то может и хорошо оно. но люди с огромным опытом работы с детьми просто уходить будут. где кадры брать? вот чего я думаю. оставят всё как есть мне кажется, но принимать новых будут только с высшим.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а они давно ушли)
СсылкаПожаловаться
Анатолий ВалерьевичВ ответ на Наталья Исаева
Наталья Исаева
а они давно ушли)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ещё никто не ушёл. ждут 1 числа, там видно будет.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ITВ ответ на Митька
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Ну в принципе у меня на Юрфаке мне на вечернем преподавал человек мой ровестник КЮН с зарплатой действительно около 15 тыс с должностями (кафедра и факультет) около 20 доходило - это в Федеральном Университете то !!!
Человек блин действительно умнейший. Но и его там гномил факультет...
А таких идейных почти нету увы... из нескольких десяткой преподавателей действительно запомнились всего 5-ро.
А насчет Науки да, еще кое как на единичных экземпляра держиться страна. Увы это печально
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария