11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что за"мода",скажите,пожалуйста?

Всем добрый вечер! Хочу спросить: до каких пор водители,останавливаясь у тротуара на более-менее продолжительное время,к тому же практически всегда покидающие свои автО (работа,магазины,еще какие-нибудь дела),будут оставлять между бамперами машин МИНИМАЛЬНЫЕ зазоры? Неужели нельзя подумать над тем,что те,кого ПОДЖАЛИ таким способом,не смогут выехать ,когда им понадобится?! Да и самим корячиться придется,стараясь не задеть тех,кто и впереди,и сзади.
Антон Трезвенник
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
80
ОксанаВ ответ на Антон Трезвенник
Антон Трезвенник
Увы! Мы с моей женой уже (по возрасту) СИРОТЫ...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Простите, ради бога, Антон. Не подумала.
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на Оксана
Оксана
Простите, ради бога, Антон. Не подумала.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не стОит,Оксана! Жизнь идет своим чередом.Однако за понимание - БЛАГОДАРЮ!!!
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на Станислав Малышев
Станислав Малышев
У вас там мест нет для легковых авто, а вы на шопинг на самосвале, скромнее надо быть:-))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Какой там "шопинг"...Поставил самосвал под погрузку,пока ходил,организовывал,помогал - нЕкто встал в единственном пронзде,по которому можно выехать.Хорошо,если оставит номер телефона на торпедо,чтобы его можно было вызвать.А на воющую сигнализацию многие хозяева даже не реагируют (к вопросу об ударах по колесам).Или подопроет своим автО какой-нибудь "умник" сзади,а потом второй сунется спереди...
СсылкаПожаловаться
Станислав МалышевВ ответ на Антон Трезвенник
Антон Трезвенник
Какой там "шопинг"...Поставил самосвал под погрузку,пока ходил,организовывал,помогал - нЕкто встал в единственном пронзде,по которому можно выехать.Хорошо,если оставит номер телефона на торпедо,чтобы его можно было вызвать.А на воющую сигнализацию многие хозяева даже не реагируют (к вопросу об ударах по колесам).Или подопроет своим автО какой-нибудь "умник" сзади,а потом второй сунется спереди...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну в джунглях так:-))))
У нас с этим проблем нет, красота. Мне сестра говорит приезжай к нам в Питер, а я говорю, а оно мне надо. Я на работу еду 10 минут без пробок и проблем с парковкой.
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на Станислав Малышев
Станислав Малышев
Ну в джунглях так:-))))
У нас с этим проблем нет, красота. Мне сестра говорит приезжай к нам в Питер, а я говорю, а оно мне надо. Я на работу еду 10 минут без пробок и проблем с парковкой.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
"Саратов на Волге,Ростов на Дону..." (по-иоему,слышал когда-то такую песенку)...
СсылкаПожаловаться
Anatoly MitinВ ответ на Антон Трезвенник
Антон Трезвенник
"Саратов на Волге,Ростов на Дону..." (по-иоему,слышал когда-то такую песенку)...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну я бы не сказал, что в Саратове нет пробок и проблем с парковкой. Каждый день по пробкам, да еще потом ищешь куда машину приткнуть. Так, что без проблем, наверное, только на окраинах города...
СсылкаПожаловаться
Станислав МалышевВ ответ на Anatoly Mitin
Anatoly Mitin
Ну я бы не сказал, что в Саратове нет пробок и проблем с парковкой. Каждый день по пробкам, да еще потом ищешь куда машину приткнуть. Так, что без проблем, наверное, только на окраинах города...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Так а я и не в Саратове,а в области:-)))))
В Саратов только раз в неделю по делам, да и немного как все люди по пробкам поездить, а то и знать не буду что это такое:-)))))))
СсылкаПожаловаться
Anatoly MitinВ ответ на Станислав Малышев
Станислав Малышев
Так а я и не в Саратове,а в области:-)))))
В Саратов только раз в неделю по делам, да и немного как все люди по пробкам поездить, а то и знать не буду что это такое:-)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вы счастливый человек))))))))))
СсылкаПожаловаться
ДжокондаВ ответ на Антон Трезвенник
Антон Трезвенник
У Вас какая машина? У меня - САМОСВАЛ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тогда вперёд!!!
СсылкаПожаловаться
*******В ответ на Джоконда
Джоконда
у меня нет таких проблем всегда можно выехать просто постараться надо слабо?
СсылкаПожаловаться
у меня нет таких проблем всегда можно выехать просто постараться надо слабо?

расмешила,когда тебе поперек припаркуют что нибудь ,посмотрим как запоешь,я над девушкой угарнул на форуме(она жаловалась на парковочное место),теперь сам от дибилоида одного ни как избавиться не могу
СсылкаПожаловаться
ДжокондаВ ответ на *******
*******
у меня нет таких проблем всегда можно выехать просто постараться надо слабо?

расмешила,когда тебе поперек припаркуют что нибудь ,посмотрим как запоешь,я над девушкой угарнул на форуме(она жаловалась на парковочное место),теперь сам от дибилоида одного ни как избавиться не могу
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я не пою я танцую!прсто смешно читать подобные жалобы от человека живущего в мегаполисе пущай в деревню едет там проблем с парковкой ваще нет
СсылкаПожаловаться
*******
есть индивиды меня сегодня заперли у атс,но если бы я был на гусеничном ходу,то можно было бы развернуться,а мне пришлось по колесикам пиннать,вышел хозяин посмотрел на суммарное растояние полметра и сказал,что можно было и выехать "чуть назад,чуть в перед и снова также..."
СсылкаПожаловаться
OmnibusВ ответ на *******
*******
есть индивиды меня сегодня заперли у атс,но если бы я был на гусеничном ходу,то можно было бы развернуться,а мне пришлось по колесикам пиннать,вышел хозяин посмотрел на суммарное растояние полметра и сказал,что можно было и выехать "чуть назад,чуть в перед и снова также..."
СсылкаПожаловаться
Братство по марке иногда помогает.
Встал как-то неудачно у ТЦ. Пока ходил, приехал какой-то Лансер и основательно меня запер. Дрыгаюсь туды-сюды... никак, ни вперед ни назад. Тут Рекстон приехал, говорит - выезжаешь? я сюда встану. Я говорю - ок, только не выехать никак. Он говорит - давай, я посмотрю. Оказалось, когда подавал вперед, не видел, что у меня там почти метр запаса. Выехал в два приема. Со зла хотел Лансеру колеса поколоть, да потом подумал - это ж я сам плохо встал, и перед владельцем Рекса было неудобно :-)))
СсылкаПожаловаться
*******В ответ на Omnibus
Omnibus
Братство по марке иногда помогает.
Встал как-то неудачно у ТЦ. Пока ходил, приехал какой-то Лансер и основательно меня запер. Дрыгаюсь туды-сюды... никак, ни вперед ни назад. Тут Рекстон приехал, говорит - выезжаешь? я сюда встану. Я говорю - ок, только не выехать никак. Он говорит - давай, я посмотрю. Оказалось, когда подавал вперед, не видел, что у меня там почти метр запаса. Выехал в два приема. Со зла хотел Лансеру колеса поколоть, да потом подумал - это ж я сам плохо встал, и перед владельцем Рекса было неудобно :-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Братство по марке иногда помогает.Встал как-то неудачно у ТЦ. Пока ходил, приехал какой-то Лансер и основательно меня запер. Дрыгаюсь туды-сюды... никак, ни вперед ни назад. Тут Рекстон приехал, говорит - выезжаешь? я сюда встану. Я говорю - ок, только не выехать никак. Он говорит - давай, я посмотрю. Оказалось, когда подавал вперед, не видел, что у меня там почти метр запаса. Выехал в два приема. Со зла хотел Лансеру колеса поколоть, да потом подумал - это ж я сам плохо встал, и перед владельцем Рекса было неудобно :-)))

бывает и такое...
СсылкаПожаловаться
*******
это ерунда еще, на мое парковочное место на газоне,которое сам расчистил для себя,раньше сугроб был, какойто козел второй день ставится,записку оставлял,думаю теперь монтажной пены в глушак ему брызнуть...
СсылкаПожаловаться
Сергей КириченкоВ ответ на *******
*******
это ерунда еще, на мое парковочное место на газоне,которое сам расчистил для себя,раньше сугроб был, какойто козел второй день ставится,записку оставлял,думаю теперь монтажной пены в глушак ему брызнуть...
СсылкаПожаловаться
во дворе все места общие, а чистил ты или нет никого не волнует, ты ему пену в глушак, а он тебе в лобовое кирпичем.
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Сергей Кириченко
Сергей Кириченко
во дворе все места общие, а чистил ты или нет никого не волнует, ты ему пену в глушак, а он тебе в лобовое кирпичем.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И, собстно, его можно будет понять. Не понимаю, на каком основании, вдруг, места во дворе присваиваются кем-то??? Прямо зверею, когда вижу самодельные "шлагбаумы" во дворах.
СсылкаПожаловаться
Анастасия СоколоваВ ответ на Оксана
Оксана
И, собстно, его можно будет понять. Не понимаю, на каком основании, вдруг, места во дворе присваиваются кем-то??? Прямо зверею, когда вижу самодельные "шлагбаумы" во дворах.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А у нас все как-то договорились во дворе, и все примерно на одни и те же места встают всегда. Ну конечно, если ты куда въехал не туда, то никто тебя от туда не погонит.
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Анастасия Соколова
Анастасия Соколова
А у нас все как-то договорились во дворе, и все примерно на одни и те же места встают всегда. Ну конечно, если ты куда въехал не туда, то никто тебя от туда не погонит.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это и есть нормальное сосуществование индивидуумов! Ну, и их железяк, тоже... ))
СсылкаПожаловаться
КсюшкаВ ответ на Оксана
Оксана
Это и есть нормальное сосуществование индивидуумов! Ну, и их железяк, тоже... ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
эх, Ксюшка! я во дворе ставила в самое грязное место... туда никто не лез))) а мне удобно было парковаться, там расстояние между деревьями побольше чем в других местах. месяц все было хорошо, а в один прекрасный день я вышла, а у меня все 4 колеса спущены((( золотники скручены и нипеля вырваны (или как они там называются) благо до СТО не далеко. поменяла камеры... туда больше не ставила. переехала в другой район))) а тут на днях еду мимо, а там столбики с проволокой и замком и два джипа стоят...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария