29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что за"мода",скажите,пожалуйста?

Всем добрый вечер! Хочу спросить: до каких пор водители,останавливаясь у тротуара на более-менее продолжительное время,к тому же практически всегда покидающие свои автО (работа,магазины,еще какие-нибудь дела),будут оставлять между бамперами машин МИНИМАЛЬНЫЕ зазоры? Неужели нельзя подумать над тем,что те,кого ПОДЖАЛИ таким способом,не смогут выехать ,когда им понадобится?! Да и самим корячиться придется,стараясь не задеть тех,кто и впереди,и сзади.
Антон Трезвенник
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
80
Sven .
....Привет Антон... из запертой (передним и задним авто ) машины пишешь....Выйди брат, по колёсам им, пни ногой...
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на Sven .
Sven .
....Привет Антон... из запертой (передним и задним авто ) машины пишешь....Выйди брат, по колёсам им, пни ногой...
СсылкаПожаловаться
Приветствую! Да я уж дома давно.А завтра ехать с утра: сначала - на Кирочную,к бывшему кЪт "Спартак",потом - на Театральную площадь.А сейчас - бум шопинга к празднику,все "понаехали" в город.Тяжко!!!
СсылкаПожаловаться
OmnibusВ ответ на Антон Трезвенник
Антон Трезвенник
Приветствую! Да я уж дома давно.А завтра ехать с утра: сначала - на Кирочную,к бывшему кЪт "Спартак",потом - на Театральную площадь.А сейчас - бум шопинга к празднику,все "понаехали" в город.Тяжко!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В зарубежных странах принято толкацца бамперами.
В Генте дело было (это в Бельгии). Приехали с местным парнем, он говорит - в городе не встанем нигде, вот место есть, давай тут. Ауди А6 универсал старая (после 100-й которая пошла). Длинная довольно. Запихивается в какую-то дырку, впереди машина - БУМММ!!! она подвинулась. Он назад - БУМММ!!! Я говорю - а нам это - по голове не дадут? Он говорит - не-е, это у нас нормально. Походили, поужинали, приходим - машынка стоит ОДНА - дело у церкви было. Ни записок никаких, колеса не проколоты. А рядом кино снимают :-))) Я говорю - а не могли у нас колеса свинтить или что-нить из салона стибрить? Он говорит - нет, это вряд ли. Угнать могли, но она служебная и застрахованная. А воровать - нет... Кроме того, с криминалом там, как выяснилось, хуже в Антверпене (они говорят Antverp) и Брюгге (что потом подтвердилось фильмом "Залечь на дно в Брюгге").
СсылкаПожаловаться
иван дурак
До тех пор пока не появятся парковки.Логично?
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на иван дурак
иван дурак
До тех пор пока не появятся парковки.Логично?
СсылкаПожаловаться
Почему бы ни сказать так,как должно выражаться ИВАНУ,то есть ПО-РУССКИ? "...пока не появятся СТОЯНКИ". А?
СсылкаПожаловаться
Микрокосм
это все снегопад виноват!!)
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на Микрокосм
Микрокосм
это все снегопад виноват!!)
СсылкаПожаловаться
В Ленинграде - ДОЖДЬ!
СсылкаПожаловаться
VerracruzzeВ ответ на Антон Трезвенник
Антон Трезвенник
В Ленинграде - ДОЖДЬ!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не обманывайте людей немного все же выпало, правда его опять скоро не будет(((
СсылкаПожаловаться
Sven .
...если сам человек стоит весь день, то такое возможно....Но...подъехал парконулся... для морды машины оставил достаток места вывернуть и всё..в чём проблема....Чёт мелочность сёня в обсуждении какая то...
СсылкаПожаловаться
Вадим МальцевВ ответ на Sven .
Sven .
...если сам человек стоит весь день, то такое возможно....Но...подъехал парконулся... для морды машины оставил достаток места вывернуть и всё..в чём проблема....Чёт мелочность сёня в обсуждении какая то...
СсылкаПожаловаться
Для УАЗика места маловато, однако....
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на Вадим Мальцев
Вадим Мальцев
Для УАЗика места маловато, однако....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А для ГАЗона?!
СсылкаПожаловаться
Вадим МальцевВ ответ на Антон Трезвенник
Антон Трезвенник
А для ГАЗона?!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну-у-у....смотря кто за рулем эНтого ГАЗона)
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на Вадим Мальцев
Вадим Мальцев
Ну-у-у....смотря кто за рулем эНтого ГАЗона)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Согласен! Но к чему пытаться выехать,рискуя зацепить чужие бампер,крыло,зеркало? Я же не о себе беспокоюсь.Людей жаль: испорченное перед Новым Годом настроение от поврежденного автО...
СсылкаПожаловаться
Джоконда
у меня нет таких проблем всегда можно выехать просто постараться надо слабо?
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на Джоконда
Джоконда
у меня нет таких проблем всегда можно выехать просто постараться надо слабо?
СсылкаПожаловаться
У Вас какая машина? У меня - САМОСВАЛ...
СсылкаПожаловаться
Андрей ГермановВ ответ на Антон Трезвенник
Антон Трезвенник
У Вас какая машина? У меня - САМОСВАЛ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда вообще какие проблемы? Боишься ведро помять7))))
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на Андрей Германов
Андрей Германов
Тогда вообще какие проблемы? Боишься ведро помять7))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
"Ведро"-то оно "ведро"...И цена ему - КОПЕЙКА в базарный день.И превратить его в утиль я могу за секунду.Только вот хозяин этого "ведра" потом станет утверждать,что его таратайка стОит,как минимум,МИЛЛИОН...
СсылкаПожаловаться
Станислав МалышевВ ответ на Антон Трезвенник
Антон Трезвенник
У Вас какая машина? У меня - САМОСВАЛ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У вас там мест нет для легковых авто, а вы на шопинг на самосвале, скромнее надо быть:-))))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Станислав Малышев
Станислав Малышев
У вас там мест нет для легковых авто, а вы на шопинг на самосвале, скромнее надо быть:-))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Видать, тёщу за покупками возит... ))
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на Оксана
Оксана
Видать, тёщу за покупками возит... ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Увы! Мы с моей женой уже (по возрасту) СИРОТЫ...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария