Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Что за"мода",скажите,пожалуйста?

Всем добрый вечер! Хочу спросить: до каких пор водители,останавливаясь у тротуара на более-менее продолжительное время,к тому же практически всегда покидающие свои автО (работа,магазины,еще какие-нибудь дела),будут оставлять между бамперами машин МИНИМАЛЬНЫЕ зазоры? Неужели нельзя подумать над тем,что те,кого ПОДЖАЛИ таким способом,не смогут выехать ,когда им понадобится?! Да и самим корячиться придется,стараясь не задеть тех,кто и впереди,и сзади.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
9 декабря
Toyota Prius 1.8 CVT
Достаточно удобный городской автомобиль, рекомендую приобрести.
3.5
9 декабря
Renault Kaptur 2.0 MT 4WD
Машинка интересная. Прикольный дизайн. Своих денег стоит.
4.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
81
Sven .
....Привет Антон... из запертой (передним и задним авто ) машины пишешь....Выйди брат, по колёсам им, пни ногой...
СсылкаПожаловаться
Sven .
....Привет Антон... из запертой (передним и задним авто ) машины пишешь....Выйди брат, по колёсам им, пни ногой...
СсылкаПожаловаться
Приветствую! Да я уж дома давно.А завтра ехать с утра: сначала - на Кирочную,к бывшему кЪт "Спартак",потом - на Театральную площадь.А сейчас - бум шопинга к празднику,все "понаехали" в город.Тяжко!!!
СсылкаПожаловаться
Антон Трезвенник
Приветствую! Да я уж дома давно.А завтра ехать с утра: сначала - на Кирочную,к бывшему кЪт "Спартак",потом - на Театральную площадь.А сейчас - бум шопинга к празднику,все "понаехали" в город.Тяжко!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В зарубежных странах принято толкацца бамперами.
В Генте дело было (это в Бельгии). Приехали с местным парнем, он говорит - в городе не встанем нигде, вот место есть, давай тут. Ауди А6 универсал старая (после 100-й которая пошла). Длинная довольно. Запихивается в какую-то дырку, впереди машина - БУМММ!!! она подвинулась. Он назад - БУМММ!!! Я говорю - а нам это - по голове не дадут? Он говорит - не-е, это у нас нормально. Походили, поужинали, приходим - машынка стоит ОДНА - дело у церкви было. Ни записок никаких, колеса не проколоты. А рядом кино снимают :-))) Я говорю - а не могли у нас колеса свинтить или что-нить из салона стибрить? Он говорит - нет, это вряд ли. Угнать могли, но она служебная и застрахованная. А воровать - нет... Кроме того, с криминалом там, как выяснилось, хуже в Антверпене (они говорят Antverp) и Брюгге (что потом подтвердилось фильмом "Залечь на дно в Брюгге").
СсылкаПожаловаться
иван дурак
До тех пор пока не появятся парковки.Логично?
СсылкаПожаловаться
иван дурак
До тех пор пока не появятся парковки.Логично?
СсылкаПожаловаться
Почему бы ни сказать так,как должно выражаться ИВАНУ,то есть ПО-РУССКИ? "...пока не появятся СТОЯНКИ". А?
СсылкаПожаловаться
Микрокосм
это все снегопад виноват!!)
СсылкаПожаловаться
Микрокосм
это все снегопад виноват!!)
СсылкаПожаловаться
В Ленинграде - ДОЖДЬ!
СсылкаПожаловаться
Антон Трезвенник
В Ленинграде - ДОЖДЬ!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не обманывайте людей немного все же выпало, правда его опять скоро не будет(((
СсылкаПожаловаться
Sven .
...если сам человек стоит весь день, то такое возможно....Но...подъехал парконулся... для морды машины оставил достаток места вывернуть и всё..в чём проблема....Чёт мелочность сёня в обсуждении какая то...
СсылкаПожаловаться
Sven .
...если сам человек стоит весь день, то такое возможно....Но...подъехал парконулся... для морды машины оставил достаток места вывернуть и всё..в чём проблема....Чёт мелочность сёня в обсуждении какая то...
СсылкаПожаловаться
Для УАЗика места маловато, однако....
СсылкаПожаловаться
Вадим Мальцев
Для УАЗика места маловато, однако....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А для ГАЗона?!
СсылкаПожаловаться
Антон Трезвенник
А для ГАЗона?!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну-у-у....смотря кто за рулем эНтого ГАЗона)
СсылкаПожаловаться
Вадим Мальцев
Ну-у-у....смотря кто за рулем эНтого ГАЗона)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Согласен! Но к чему пытаться выехать,рискуя зацепить чужие бампер,крыло,зеркало? Я же не о себе беспокоюсь.Людей жаль: испорченное перед Новым Годом настроение от поврежденного автО...
СсылкаПожаловаться
Мона Лиза(Наташа)
у меня нет таких проблем всегда можно выехать просто постараться надо слабо?
СсылкаПожаловаться
Мона Лиза(Наташа)
СсылкаПожаловаться
У Вас какая машина? У меня - САМОСВАЛ...
СсылкаПожаловаться
Антон Трезвенник
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда вообще какие проблемы? Боишься ведро помять7))))
СсылкаПожаловаться
Андрей Германов
Тогда вообще какие проблемы? Боишься ведро помять7))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
"Ведро"-то оно "ведро"...И цена ему - КОПЕЙКА в базарный день.И превратить его в утиль я могу за секунду.Только вот хозяин этого "ведра" потом станет утверждать,что его таратайка стОит,как минимум,МИЛЛИОН...
СсылкаПожаловаться
Антон Трезвенник
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У вас там мест нет для легковых авто, а вы на шопинг на самосвале, скромнее надо быть:-))))
СсылкаПожаловаться
Станислав Малышев
У вас там мест нет для легковых авто, а вы на шопинг на самосвале, скромнее надо быть:-))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Видать, тёщу за покупками возит... ))
СсылкаПожаловаться
Оксана Поддубная
Видать, тёщу за покупками возит... ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Увы! Мы с моей женой уже (по возрасту) СИРОТЫ...
СсылкаПожаловаться
Антон Трезвенник
Увы! Мы с моей женой уже (по возрасту) СИРОТЫ...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Простите, ради бога, Антон. Не подумала.
СсылкаПожаловаться
Оксана Поддубная
Простите, ради бога, Антон. Не подумала.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не стОит,Оксана! Жизнь идет своим чередом.Однако за понимание - БЛАГОДАРЮ!!!
СсылкаПожаловаться
Станислав Малышев
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Какой там "шопинг"...Поставил самосвал под погрузку,пока ходил,организовывал,помогал - нЕкто встал в единственном пронзде,по которому можно выехать.Хорошо,если оставит номер телефона на торпедо,чтобы его можно было вызвать.А на воющую сигнализацию многие хозяева даже не реагируют (к вопросу об ударах по колесам).Или подопроет своим автО какой-нибудь "умник" сзади,а потом второй сунется спереди...
СсылкаПожаловаться
Антон Трезвенник
Какой там "шопинг"...Поставил самосвал под погрузку,пока ходил,организовывал,помогал - нЕкто встал в единственном пронзде,по которому можно выехать.Хорошо,если оставит номер телефона на торпедо,чтобы его можно было вызвать.А на воющую сигнализацию многие хозяева даже не реагируют (к вопросу об ударах по колесам).Или подопроет своим автО какой-нибудь "умник" сзади,а потом второй сунется спереди...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну в джунглях так:-))))
У нас с этим проблем нет, красота. Мне сестра говорит приезжай к нам в Питер, а я говорю, а оно мне надо. Я на работу еду 10 минут без пробок и проблем с парковкой.
СсылкаПожаловаться
Станислав Малышев
Ну в джунглях так:-))))
У нас с этим проблем нет, красота. Мне сестра говорит приезжай к нам в Питер, а я говорю, а оно мне надо. Я на работу еду 10 минут без пробок и проблем с парковкой.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
"Саратов на Волге,Ростов на Дону..." (по-иоему,слышал когда-то такую песенку)...
СсылкаПожаловаться
Антон Трезвенник
"Саратов на Волге,Ростов на Дону..." (по-иоему,слышал когда-то такую песенку)...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну я бы не сказал, что в Саратове нет пробок и проблем с парковкой. Каждый день по пробкам, да еще потом ищешь куда машину приткнуть. Так, что без проблем, наверное, только на окраинах города...
СсылкаПожаловаться
Anatoly Mitin
Ну я бы не сказал, что в Саратове нет пробок и проблем с парковкой. Каждый день по пробкам, да еще потом ищешь куда машину приткнуть. Так, что без проблем, наверное, только на окраинах города...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Так а я и не в Саратове,а в области:-)))))
В Саратов только раз в неделю по делам, да и немного как все люди по пробкам поездить, а то и знать не буду что это такое:-)))))))
СсылкаПожаловаться
Станислав Малышев
Так а я и не в Саратове,а в области:-)))))
В Саратов только раз в неделю по делам, да и немного как все люди по пробкам поездить, а то и знать не буду что это такое:-)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вы счастливый человек))))))))))
СсылкаПожаловаться
Антон Трезвенник
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тогда вперёд!!!
СсылкаПожаловаться
Мона Лиза(Наташа)
СсылкаПожаловаться

расмешила,когда тебе поперек припаркуют что нибудь ,посмотрим как запоешь,я над девушкой угарнул на форуме(она жаловалась на парковочное место),теперь сам от дибилоида одного ни как избавиться не могу
СсылкаПожаловаться

расмешила,когда тебе поперек припаркуют что нибудь ,посмотрим как запоешь,я над девушкой угарнул на форуме(она жаловалась на парковочное место),теперь сам от дибилоида одного ни как избавиться не могу
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я не пою я танцую!прсто смешно читать подобные жалобы от человека живущего в мегаполисе пущай в деревню едет там проблем с парковкой ваще нет
СсылкаПожаловаться
есть индивиды меня сегодня заперли у атс,но если бы я был на гусеничном ходу,то можно было бы развернуться,а мне пришлось по колесикам пиннать,вышел хозяин посмотрел на суммарное растояние полметра и сказал,что можно было и выехать "чуть назад,чуть в перед и снова также..."
СсылкаПожаловаться
OmnibusВ ответ на *******
есть индивиды меня сегодня заперли у атс,но если бы я был на гусеничном ходу,то можно было бы развернуться,а мне пришлось по колесикам пиннать,вышел хозяин посмотрел на суммарное растояние полметра и сказал,что можно было и выехать "чуть назад,чуть в перед и снова также..."
СсылкаПожаловаться
Братство по марке иногда помогает.
Встал как-то неудачно у ТЦ. Пока ходил, приехал какой-то Лансер и основательно меня запер. Дрыгаюсь туды-сюды... никак, ни вперед ни назад. Тут Рекстон приехал, говорит - выезжаешь? я сюда встану. Я говорю - ок, только не выехать никак. Он говорит - давай, я посмотрю. Оказалось, когда подавал вперед, не видел, что у меня там почти метр запаса. Выехал в два приема. Со зла хотел Лансеру колеса поколоть, да потом подумал - это ж я сам плохо встал, и перед владельцем Рекса было неудобно :-)))
СсылкаПожаловаться
*******В ответ на Omnibus
Omnibus
Братство по марке иногда помогает.
Встал как-то неудачно у ТЦ. Пока ходил, приехал какой-то Лансер и основательно меня запер. Дрыгаюсь туды-сюды... никак, ни вперед ни назад. Тут Рекстон приехал, говорит - выезжаешь? я сюда встану. Я говорю - ок, только не выехать никак. Он говорит - давай, я посмотрю. Оказалось, когда подавал вперед, не видел, что у меня там почти метр запаса. Выехал в два приема. Со зла хотел Лансеру колеса поколоть, да потом подумал - это ж я сам плохо встал, и перед владельцем Рекса было неудобно :-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Братство по марке иногда помогает.Встал как-то неудачно у ТЦ. Пока ходил, приехал какой-то Лансер и основательно меня запер. Дрыгаюсь туды-сюды... никак, ни вперед ни назад. Тут Рекстон приехал, говорит - выезжаешь? я сюда встану. Я говорю - ок, только не выехать никак. Он говорит - давай, я посмотрю. Оказалось, когда подавал вперед, не видел, что у меня там почти метр запаса. Выехал в два приема. Со зла хотел Лансеру колеса поколоть, да потом подумал - это ж я сам плохо встал, и перед владельцем Рекса было неудобно :-)))

бывает и такое...
СсылкаПожаловаться
это ерунда еще, на мое парковочное место на газоне,которое сам расчистил для себя,раньше сугроб был, какойто козел второй день ставится,записку оставлял,думаю теперь монтажной пены в глушак ему брызнуть...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru