21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что за"мода",скажите,пожалуйста?

Всем добрый вечер! Хочу спросить: до каких пор водители,останавливаясь у тротуара на более-менее продолжительное время,к тому же практически всегда покидающие свои автО (работа,магазины,еще какие-нибудь дела),будут оставлять между бамперами машин МИНИМАЛЬНЫЕ зазоры? Неужели нельзя подумать над тем,что те,кого ПОДЖАЛИ таким способом,не смогут выехать ,когда им понадобится?! Да и самим корячиться придется,стараясь не задеть тех,кто и впереди,и сзади.
Антон Трезвенник
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
80
ОксанаВ ответ на Ксюшка
Ксюшка
эх, Ксюшка! я во дворе ставила в самое грязное место... туда никто не лез))) а мне удобно было парковаться, там расстояние между деревьями побольше чем в других местах. месяц все было хорошо, а в один прекрасный день я вышла, а у меня все 4 колеса спущены((( золотники скручены и нипеля вырваны (или как они там называются) благо до СТО не далеко. поменяла камеры... туда больше не ставила. переехала в другой район))) а тут на днях еду мимо, а там столбики с проволокой и замком и два джипа стоят...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот козлы! Это они и скрутили, гады уродские. Мне в прошлую субботу на одном колесе вырвали вентиль... Тоже, вместо прогулки с детьми пришлось пилить на СТО. ((( Ксюшка, я, хоть и беззлобное существо, но на твоём бы месте, тем джипам тоже нипели выкрутила... Рядышком положить, забирать не нужно даже! Мож, задумаются?
СсылкаПожаловаться
КсюшкаВ ответ на Оксана
Оксана
Вот козлы! Это они и скрутили, гады уродские. Мне в прошлую субботу на одном колесе вырвали вентиль... Тоже, вместо прогулки с детьми пришлось пилить на СТО. ((( Ксюшка, я, хоть и беззлобное существо, но на твоём бы месте, тем джипам тоже нипели выкрутила... Рядышком положить, забирать не нужно даже! Мож, задумаются?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну я не уверена, что они... )))) но до меня в это место никто не лез! слишком лужа большая и глубокая))) не Ксюш! фиг с ними! я точно делать ничего не буду. это их отношения с вселенной! все равно всем нам будет по делам нашим... причем при жизни, а не после нее))))))))))))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Ксюшка
Ксюшка
ну я не уверена, что они... )))) но до меня в это место никто не лез! слишком лужа большая и глубокая))) не Ксюш! фиг с ними! я точно делать ничего не буду. это их отношения с вселенной! все равно всем нам будет по делам нашим... причем при жизни, а не после нее))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да мне, больше всего жаль своего времени и сил! И потом, мне стыдно, но я не умею ставить запаску... да и R16 - не фигли-мигли )) Да и ваще! Я не вижу никакого повода обижать меня, чужими людьми: хорошая я, добрая, честная, аккуратная, готовлю хорошо, голова болит редко... ой... Ну ты меня поняла, Ксюшка! ))))))
СсылкаПожаловаться
КсюшкаВ ответ на Оксана
Оксана
Да мне, больше всего жаль своего времени и сил! И потом, мне стыдно, но я не умею ставить запаску... да и R16 - не фигли-мигли )) Да и ваще! Я не вижу никакого повода обижать меня, чужими людьми: хорошая я, добрая, честная, аккуратная, готовлю хорошо, голова болит редко... ой... Ну ты меня поняла, Ксюшка! ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
)))))))))))))) я то да!
меня мужики на СТО так жалели, так ругали этих товарищей и предлагали свою физическую мощь для расправы, что я даже грешным делом, подумывала, а не устраивать ли себе самой такое раз в месяц)))))))))))) такой бальзам на душу за очень небольшие деньги)))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Ксюшка
Ксюшка
)))))))))))))) я то да!
меня мужики на СТО так жалели, так ругали этих товарищей и предлагали свою физическую мощь для расправы, что я даже грешным делом, подумывала, а не устраивать ли себе самой такое раз в месяц)))))))))))) такой бальзам на душу за очень небольшие деньги)))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Да ну, нет. Пусть мужчины любят нас чистых, красивых и весёлых, а не испачканных, помятых и плачуших! ))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
КсюшкаВ ответ на Оксана
Оксана
Да ну, нет. Пусть мужчины любят нас чистых, красивых и весёлых, а не испачканных, помятых и плачуших! ))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
где испачканая? где плачущая? клевета!!!!я туда хоть и на спущеных шинах, но при параде и улыбка в 32 зуба)))) а вдруг там судьба моя ходит в промасленой робе? не, я так рисковать не могу))))))))))))))) всегда в лучшем виде!)))))))))))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Ксюшка
Ксюшка
где испачканая? где плачущая? клевета!!!!я туда хоть и на спущеных шинах, но при параде и улыбка в 32 зуба)))) а вдруг там судьба моя ходит в промасленой робе? не, я так рисковать не могу))))))))))))))) всегда в лучшем виде!)))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
От это прально! Всегда в мозгу должна быть активирована опция "А вдруг случиться мужчина" ))))))))))))
СсылкаПожаловаться
КсюшкаВ ответ на Оксана
Оксана
От это прально! Всегда в мозгу должна быть активирована опция "А вдруг случиться мужчина" ))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
*******В ответ на Ксюшка
Ксюшка
))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

видишь ты показала как порковаться можно,так тебя и выжили оттуда...,а я снег чистил под деревьями чтобы сцепленье не жечь(тоже выживают,а до этого ни кому не надо было.правда я могу учестковому сказать он его оштрафует за стоянку на газоне)))
СсылкаПожаловаться
КсюшкаВ ответ на *******
*******
))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

видишь ты показала как порковаться можно,так тебя и выжили оттуда...,а я снег чистил под деревьями чтобы сцепленье не жечь(тоже выживают,а до этого ни кому не надо было.правда я могу учестковому сказать он его оштрафует за стоянку на газоне)))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
надо сперва все сугробы снести с газонов... прикормить "умников", а потом к участковому)))) чё мелочиться-то))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Ксюшка
Ксюшка
где испачканая? где плачущая? клевета!!!!я туда хоть и на спущеных шинах, но при параде и улыбка в 32 зуба)))) а вдруг там судьба моя ходит в промасленой робе? не, я так рисковать не могу))))))))))))))) всегда в лучшем виде!)))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
То есть, СЛУЧИТСЯ! ))))
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Оксана
Оксана
То есть, СЛУЧИТСЯ! ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Дедушка Фрейд следит за тобой.
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Дедушка Фрейд следит за тобой.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
)))))))))))) Здравствуй, дедушка! Я больше не буду так оговариваться...
СсылкаПожаловаться
*******В ответ на Оксана
Оксана
И, собстно, его можно будет понять. Не понимаю, на каком основании, вдруг, места во дворе присваиваются кем-то??? Прямо зверею, когда вижу самодельные "шлагбаумы" во дворах.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И, собстно, его можно будет понять. Не понимаю, на каком основании, вдруг, места во дворе присваиваются кем-то??? Прямо зверею, когда вижу самодельные "шлагбаумы" во дворах.

я не присваивал,там летом газон(не проезжая часть)был сугроб,я его убрал,стал парковатся...
СсылкаПожаловаться
OmnibusВ ответ на Оксана
Оксана
И, собстно, его можно будет понять. Не понимаю, на каком основании, вдруг, места во дворе присваиваются кем-то??? Прямо зверею, когда вижу самодельные "шлагбаумы" во дворах.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тож не понимаю такого, но у нас таких проблем нет. Кто куды встал, тот и прав. Ничего, скоро зима начнется, стоянку завалит по уши - и сразу будет много свободного места, потому что МАЛО КТО сумеет на нее въехать :-))) поскольку мало у кого есть полный привод с понижающей.
СсылкаПожаловаться
Сергей Кириченко
во дворе все места общие, а чистил ты или нет никого не волнует, ты ему пену в глушак, а он тебе в лобовое кирпичем.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а еще минералочки на крышу и капот...говорят хорошо эмаль разъедает....
СсылкаПожаловаться
Александр ЖуравлёвВ ответ на Сергей Кириченко
Сергей Кириченко
во дворе все места общие, а чистил ты или нет никого не волнует, ты ему пену в глушак, а он тебе в лобовое кирпичем.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А на парковки подснежники займут место и зимуют!!
СсылкаПожаловаться
BelkaВ ответ на *******
*******
это ерунда еще, на мое парковочное место на газоне,которое сам расчистил для себя,раньше сугроб был, какойто козел второй день ставится,записку оставлял,думаю теперь монтажной пены в глушак ему брызнуть...
СсылкаПожаловаться
вот с чего это все вдруг места во дворе СВОИМИ называть стали? тут кто успел, тот и встал, все общее...
СсылкаПожаловаться
Александр ЖуравлёвВ ответ на Belka
Belka
вот с чего это все вдруг места во дворе СВОИМИ называть стали? тут кто успел, тот и встал, все общее...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ктодавно живёт друг друга знает и не кто не лнзит, кроме новых квартиросьёмщиков..
СсылкаПожаловаться
Александр Журавлёв
ктодавно живёт друг друга знает и не кто не лнзит, кроме новых квартиросьёмщиков..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я в своем доме 28 лет живу, знаю у кого какая машина, в некоторых семьях по несколько авто...так что, мне теперь нигде машину ставить нельзя? У нас кто куда успел, тот туда и поставил...никаких разборок не было...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария