3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что за автомобиль ---кроссовер???

Ларгус =крос,\  РАФ4=крос\  Кашкай =крос\Хитрила =крос  \\Калина =крос
А почему Октавия  скаут НЕ крос????
Сивка-Бурка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
50
Александр Агарев
Игорёха, они на стоптанный кроссовок похожи!)) Поэтому и "кросс"!)))))
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Игорёха, они на стоптанный кроссовок похожи!)) Поэтому и "кросс"!)))))
СсылкаПожаловаться
Блин а ведь точно )) Ну ты как всегда в яблочко))
СсылкаПожаловаться
Кошмарный Марвин
Все это бред и словоблудие. Например, мои Субару Аутбэк (до 2009 г.в.) назывались честно - "универсал повышенной проходимости". Кстати, в этом-же классе шли и Вольво ХС-70, и Ауди Оллроад и, да-да, Шкода Октавия Скаут, и еще какие-то универсалы с увеличенным клиренсом и полным приводом (Сеат там был какой-то, и еще были варианты). Потом, кто-то (видимо - маркетологи) узнал новое слово "кроссовер" и решил, что все машины с увеличенным клиренсом (независимо от привода, что лично мне непонятно) - это они, "кроссоверы". С 2009 г. Субару Аутбэк - это "кроссовер", не больше-не меньше. Для чего это сделано - загадка. Кроссоверы типа "недоджипов" а-ля Форестер, Тигуан, ИХ-35 и т.п. с полным приводом - я еще могу понять. Но, моноприводные версии любого производителя - какой это "кроссовер", когда это - просто высокий коробок, застревающий везде, где застревает седан???
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
Все это бред и словоблудие. Например, мои Субару Аутбэк (до 2009 г.в.) назывались честно - "универсал повышенной проходимости". Кстати, в этом-же классе шли и Вольво ХС-70, и Ауди Оллроад и, да-да, Шкода Октавия Скаут, и еще какие-то универсалы с увеличенным клиренсом и полным приводом (Сеат там был какой-то, и еще были варианты). Потом, кто-то (видимо - маркетологи) узнал новое слово "кроссовер" и решил, что все машины с увеличенным клиренсом (независимо от привода, что лично мне непонятно) - это они, "кроссоверы". С 2009 г. Субару Аутбэк - это "кроссовер", не больше-не меньше. Для чего это сделано - загадка. Кроссоверы типа "недоджипов" а-ля Форестер, Тигуан, ИХ-35 и т.п. с полным приводом - я еще могу понять. Но, моноприводные версии любого производителя - какой это "кроссовер", когда это - просто высокий коробок, застревающий везде, где застревает седан???
СсылкаПожаловаться
Роман так и я про тоже самое))
СсылкаПожаловаться
Seva Losev
"Что за автомобиль - кроссовер?" - это автомобиль может/способен ехать/передвигаться по пересечённой местности.
Видимо, подразумевается, что авто может съехать с асфальта и проехать по сухой грунтовке/щебенке/плотному песку и неровностям из них, но не более!
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Seva Losev
Seva Losev
"Что за автомобиль - кроссовер?" - это автомобиль может/способен ехать/передвигаться по пересечённой местности.
Видимо, подразумевается, что авто может съехать с асфальта и проехать по сухой грунтовке/щебенке/плотному песку и неровностям из них, но не более!
СсылкаПожаловаться
копейка жигуль а уж запор и больше того пересеченки брал))) поди тож кроссы??)))
СсылкаПожаловаться
Seva LosevВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
копейка жигуль а уж запор и больше того пересеченки брал))) поди тож кроссы??)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
копейка (и др. ВАЗы, 412...) не декларирует, а делает! если щас модно, то значит кроссы))) БуА надо автоматом добавлять в моделям ВАЗов слово cross )))
СсылкаПожаловаться
Борис
Кроссовер - это хетчбек или универсал с увеличенным клиренсом. Вот и все.
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Борис
Борис
Кроссовер - это хетчбек или универсал с увеличенным клиренсом. Вот и все.
СсылкаПожаловаться
Увеличенным от чего и до чего???
СсылкаПожаловаться
БорисВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
Увеличенным от чего и до чего???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Увеличенным по сравнению с обычным хетчбеком или универсалом в модельном ряде производителя иди других аналогичных производителей.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария