14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что взять за 550000???

Имею 550000. Какой аппарат лучше приобрести. Желательно новый...
Alex ..
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
153
15678
$$Cashкин$$
Киа Рио в средней комплектации 560 касых правда будет без допов пустая!!Но всё остальное можна со временем купить!!!!Защита 1200 ковры тоже где то также а у них по 4 касаря и ковры и защита!!!!Сейчас ещё скидки начались там у них на машины 12 года так что может ещё и дешевле возьмёш и останутся деньги на допы !!!
СсылкаПожаловаться
Ероносян Армен
Я купил Honda Accord CL9 2,4AT EXE 2007 год, черный металлик с кож. салоном. И никогда не пересяду на дешевый автомобиль, особенно российской сборки
СсылкаПожаловаться
Ероносян Армен
Я купил Honda Accord CL9 2,4AT EXE 2007 год, черный металлик с кож. салоном. И никогда не пересяду на дешевый автомобиль, особенно российской сборки
СсылкаПожаловаться
Пересядешь,я обещаю....
СсылкаПожаловаться
Д
Лада Гранта!!!
СсылкаПожаловаться
стрелец
СУЗУКИ это типа нашего УАЗА, не убиваемые .
СсылкаПожаловаться
стрелецВ ответ на стрелец
стрелец
СУЗУКИ это типа нашего УАЗА, не убиваемые .
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Магомет Дахкильгов
приору)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Алексей Глотов
Посмотри Джили Эмгранд,китаец получше собранный других китайцев,4 звезды по кузову.Ниссан Альмера-Ваз тоже интересный авто,сделанный под наши дороги,движок там отличной К 4М,как у меня на Мегане 3.Рено Флюенс прошлогодний продают за 550000 рублей,недорого для автомобиля С класса!
СсылкаПожаловаться
Руслан Ильин
Из новых весь В-класс здесь другими уже все перечислено. Еще можно поискать по акции Круз в пустой базовой версии 2012 г.в.
СсылкаПожаловаться
Владимир
кто поездил на хорошем авто то на чушню не пересядет ...сам видел когда знакомый после мерса ...на такси ездил))но на опеля или соляриса ни ни ...сермяга жизни ...стремимся ведь к хорошему ...а если выбирать средство передвижения то обычный гольф неубиваемая машнка с рекордным ресурсом ...при хорошей обслуге....люди ...не берите солярис ))
СсылкаПожаловаться
Владимир
хонда аккорд ...кстати достойнейший агрегат с многочисленными примочками...
СсылкаПожаловаться
Pit
Да не слушай ты этих г-ноиномарок бери новую Калину!!!
СсылкаПожаловаться
Вован
Субару Легаси
СсылкаПожаловаться
15678
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария