23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что взять за 550000???

Имею 550000. Какой аппарат лучше приобрести. Желательно новый...
Alex ..
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
153
145678
Дмитрий Пузанов
Из нового купишь бюджет, который туго спихивать будешь на вторичке, лучше слегка б\у смотреть 1-2 года, но реально можно купить намного больше машины, С/Д класса, и которая через 2 года уйдёт спокойно за 500 тыс., в новую вложи сигнализацию, резину, коврики, страховки, музыку....да и выбора из нового не особо, а из б/у уже решай, выбор намного больше и интереснее, уже можно и динамично взять, и лёгкий понт, и практичность и то и другое вместе.
СсылкаПожаловаться
андрей аржанниковВ ответ на Дмитрий Пузанов
Дмитрий Пузанов
Из нового купишь бюджет, который туго спихивать будешь на вторичке, лучше слегка б\у смотреть 1-2 года, но реально можно купить намного больше машины, С/Д класса, и которая через 2 года уйдёт спокойно за 500 тыс., в новую вложи сигнализацию, резину, коврики, страховки, музыку....да и выбора из нового не особо, а из б/у уже решай, выбор намного больше и интереснее, уже можно и динамично взять, и лёгкий понт, и практичность и то и другое вместе.
СсылкаПожаловаться
Из нового купишь бюджет, который туго спихивать будешь на вторичке, лучше слегка б\у смотреть 1-2 года, но реально можно купить намного больше машины, С/Д класса, и которая через 2 года уйдёт спокойно за 500 тыс., в новую вложи сигнализацию, резину, коврики, страховки, музыку....да и выбора из нового не особо, а из б/у уже решай, выбор намного больше и интереснее, уже можно и динамично взять, и лёгкий понт, и практичность и то и другое вместе.

покупка авто это всегда убыток!!! а покупка бу авто это ещё и риск!!!!можно по деньгам выиграть а можно и проиграть !! бу это лотерея!!!!
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ПузановВ ответ на андрей аржанников
андрей аржанников
Из нового купишь бюджет, который туго спихивать будешь на вторичке, лучше слегка б\у смотреть 1-2 года, но реально можно купить намного больше машины, С/Д класса, и которая через 2 года уйдёт спокойно за 500 тыс., в новую вложи сигнализацию, резину, коврики, страховки, музыку....да и выбора из нового не особо, а из б/у уже решай, выбор намного больше и интереснее, уже можно и динамично взять, и лёгкий понт, и практичность и то и другое вместе.

покупка авто это всегда убыток!!! а покупка бу авто это ещё и риск!!!!можно по деньгам выиграть а можно и проиграть !! бу это лотерея!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну я ему не советую 5-6 тилеку, если у человека есть опыт, опытные знакомые в этом плане, то можно спокойно купить авто которое ещё на гарантии. я могу смело заявить, что и в нынешнее время покупка нового авто , та же самая лотерея.
СсылкаПожаловаться
ВладимирВ ответ на андрей аржанников
андрей аржанников
Из нового купишь бюджет, который туго спихивать будешь на вторичке, лучше слегка б\у смотреть 1-2 года, но реально можно купить намного больше машины, С/Д класса, и которая через 2 года уйдёт спокойно за 500 тыс., в новую вложи сигнализацию, резину, коврики, страховки, музыку....да и выбора из нового не особо, а из б/у уже решай, выбор намного больше и интереснее, уже можно и динамично взять, и лёгкий понт, и практичность и то и другое вместе.

покупка авто это всегда убыток!!! а покупка бу авто это ещё и риск!!!!можно по деньгам выиграть а можно и проиграть !! бу это лотерея!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
покупка авто ..это всегда прибыль ...хотя смотря кто покупает ...если ты ..то это полный провал и разорение ..если я то переделываются много всяческих дел которые стоят ...(ударение в слове - стоят - можно ставить там где будет понятно ...)))
СсылкаПожаловаться
IEK Rostov
Кобальта надо брать - пока они без очередей. 538 000 руб. - максималка с 6 ст. АКПП.
Машина для России новая, еще не занюханая, размеры хорошие, клиренс.
СсылкаПожаловаться
Виктор Карасев
форд-фьюжен
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ПузановВ ответ на Виктор Карасев
Виктор Карасев
форд-фьюжен
СсылкаПожаловаться
очень практичная и функциональная машина, за свои деньги, а клиренс, вообще кроссоверский, но жётсковата и легка на дороге, всётаки Б класс.
СсылкаПожаловаться
Артур Смаков
ЛАДА 4х4 РЫСЬ1
СсылкаПожаловаться
Все для строительства СЭС
Зайди на Автомалиновку авто из Белоруссии может там что найдешь а что насчет дастера позвоните в автосалон 84956876613 или 89267865062 звонил сказали 590 врать не буду за что купил за то и продал спорить не буду решайте сами!
СсылкаПожаловаться
incognito
Посоветую посмортреть в сторону гибридов! Приус самый оптимальный вариант городского авто и в такой бюджет можно влезть свободно! Самое главное проверить электрическую часть машины(в москве есть толковые конторы по ремонту гибридов), остальное там практически не ломается!
СсылкаПожаловаться
-В ответ на incognito
incognito
Посоветую посмортреть в сторону гибридов! Приус самый оптимальный вариант городского авто и в такой бюджет можно влезть свободно! Самое главное проверить электрическую часть машины(в москве есть толковые конторы по ремонту гибридов), остальное там практически не ломается!
СсылкаПожаловаться
....вот как раз электрическая часть практически и не ломается. (кроме старения батарей)
Остальное всё - это идеи прошлого века, которые отжили своё.(не про конкретную модель, а про ДВС вообще)
СсылкаПожаловаться
incognitoВ ответ на -
-
....вот как раз электрическая часть практически и не ломается. (кроме старения батарей)
Остальное всё - это идеи прошлого века, которые отжили своё.(не про конкретную модель, а про ДВС вообще)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
насчет поломки электрической части согласен, но если дотянуть туда ручёнки, то тут начинаются проблемы. с данным ценником более технологичную машину не найти, ИМХО!! +комплектация которой и современные авто позавидуют;-) для города и пробок приус идеален, опять таки имхо. 5 литров по пробке с включенным постоянно климатом, айс?=)
СсылкаПожаловаться
Анатолий Чернов
Хочу взять в салоне НИССАН-АЛЬМЕРА. Подскажите стоит ли??
СсылкаПожаловаться
Анатолий Чернов
Хочу взять в салоне НИССАН-АЛЬМЕРА. Подскажите стоит ли??
СсылкаПожаловаться
Этот вариант уж точно лучше соляриса или поло.
СсылкаПожаловаться
Олег Ермаков
м11 в полном фарше...
СсылкаПожаловаться
ЧокНоррес
сейчас скидки нормальные на шевроле авео, она за 550 будет неплохо упакована, 6ст автомат, двигатель как у опеля астры, очень не плохой, платформа как у опеля корсы. я бы за эти деньги его взял
СсылкаПожаловаться
Пентодович
Выбирай, или фенольно-фольгированно-пластмассовое бюджетное чудо, или неплохую иномарку, немного юзанную, но со всеми опциями...
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ПузановВ ответ на Пентодович
Пентодович
Выбирай, или фенольно-фольгированно-пластмассовое бюджетное чудо, или неплохую иномарку, немного юзанную, но со всеми опциями...
СсылкаПожаловаться
+1
СсылкаПожаловаться
андрей рысев
самое то по деньгам купите рено дастер
СсылкаПожаловаться
Andrey Lomotko
Mitsubishi Lancer компл. inform 569 000 рублей (2012г) 1,6 мех
СсылкаПожаловаться
145678
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария