11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что взять за 550000???

Имею 550000. Какой аппарат лучше приобрести. Желательно новый...
Alex ..
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
153
1345678
олег зотовВ ответ на Анатолий Старт
Анатолий Старт
Владимир,а ты на чём ездишь? НЕ иначе на . .ю ? Такие авто как поло,солярис, рио, делаются у нас в России и немцем или корейцем там и не пахнет,эти авто в разы отличаются от своих настоящих родственников,но они во много раз лучше наших и многих других в своём классе. Солярис вообще автомобиль года и за такую цену.Сейчас Калина 500000р
СсылкаПожаловаться
что значит автомобиль года.тазиков продается в 5 раз больше солярисов а кадилаков и порше в 10 раз меньше вопрос какой авто лучше?
СсылкаПожаловаться
дамир великолепный
новая ниссан альмера
СсылкаПожаловаться
Москвабад москвабад
Cандеро 16кл. АКПП .
СсылкаПожаловаться
Андрей Завьялов
Вот читаю и удивляюсь!Хаете Солярис Он по продажам идёт впереди Хаете КиА РиА Тоже по продажам впереди Сравните Авео шевролет Да у него новее автомат Но все собираются в России Я сравню эти марки Расход бензина У меня Солярис механика за ггородом около 5 если едеш до 110 а выше дороги не особо позволяют Люблю быструю езду разгонял и до 210 км На дмитровском шоссе несколько раз и на МКАДЕ НО НЕ СОВЕТУЮ ЭТОГО ДЕЛАТЬ В Москве без особых пробок 7-8 езжу ежедневно Ну а с пробками извольте расход растёт и на много если в снегопады бывало вечером с работы по часу от Рижской эстакоды до Дмитровки Я там по рабочим дням езжу Или от Комсомольца до 7 Парка минут 40 толкаешся что на работу что обратна Вот и расход Да еще из Москвы с Новой стройкой до Лобни или обратно То же самое В прошлом году по ночам можно было без пробок проехать а нынче???
СсылкаПожаловаться
Серж ФилиповВ ответ на Андрей Завьялов
Андрей Завьялов
Вот читаю и удивляюсь!Хаете Солярис Он по продажам идёт впереди Хаете КиА РиА Тоже по продажам впереди Сравните Авео шевролет Да у него новее автомат Но все собираются в России Я сравню эти марки Расход бензина У меня Солярис механика за ггородом около 5 если едеш до 110 а выше дороги не особо позволяют Люблю быструю езду разгонял и до 210 км На дмитровском шоссе несколько раз и на МКАДЕ НО НЕ СОВЕТУЮ ЭТОГО ДЕЛАТЬ В Москве без особых пробок 7-8 езжу ежедневно Ну а с пробками извольте расход растёт и на много если в снегопады бывало вечером с работы по часу от Рижской эстакоды до Дмитровки Я там по рабочим дням езжу Или от Комсомольца до 7 Парка минут 40 толкаешся что на работу что обратна Вот и расход Да еще из Москвы с Новой стройкой до Лобни или обратно То же самое В прошлом году по ночам можно было без пробок проехать а нынче???
СсылкаПожаловаться
хаят салярис тролли, а нормальные водители к статистике относятся с почтением.
СсылкаПожаловаться
Андрей ЗавьяловВ ответ на Серж Филипов
Серж Филипов
хаят салярис тролли, а нормальные водители к статистике относятся с почтением.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Правильно я же езжу больше года и пока доволен Пробег за 30 тыс Бензин правда нынче 95 лью А по началу на 92 ездил и ничего
СсылкаПожаловаться
василий быкадоровВ ответ на Андрей Завьялов
Андрей Завьялов
Вот читаю и удивляюсь!Хаете Солярис Он по продажам идёт впереди Хаете КиА РиА Тоже по продажам впереди Сравните Авео шевролет Да у него новее автомат Но все собираются в России Я сравню эти марки Расход бензина У меня Солярис механика за ггородом около 5 если едеш до 110 а выше дороги не особо позволяют Люблю быструю езду разгонял и до 210 км На дмитровском шоссе несколько раз и на МКАДЕ НО НЕ СОВЕТУЮ ЭТОГО ДЕЛАТЬ В Москве без особых пробок 7-8 езжу ежедневно Ну а с пробками извольте расход растёт и на много если в снегопады бывало вечером с работы по часу от Рижской эстакоды до Дмитровки Я там по рабочим дням езжу Или от Комсомольца до 7 Парка минут 40 толкаешся что на работу что обратна Вот и расход Да еще из Москвы с Новой стройкой до Лобни или обратно То же самое В прошлом году по ночам можно было без пробок проехать а нынче???
СсылкаПожаловаться
Даже и добавить нечего ...всё правда !!
СсылкаПожаловаться
друг ф.с.б. ддд
если салярис такая хорошая машина то почему в i30 движки собирают в корее и кузов, каробку а в салярисе движок делают в китае кузов метал китайский а соберают в россии и i30 на 200тыс.дороже а вроде движки одинаковые почему класс другой нет качество, а покупают не отхорошей жизни были бы деньги у народа брали бы другии авто. дизайн лучше чем у других однокласников.
СсылкаПожаловаться
андрей аржанниковВ ответ на друг ф.с.б. ддд
друг ф.с.б. ддд
если салярис такая хорошая машина то почему в i30 движки собирают в корее и кузов, каробку а в салярисе движок делают в китае кузов метал китайский а соберают в россии и i30 на 200тыс.дороже а вроде движки одинаковые почему класс другой нет качество, а покупают не отхорошей жизни были бы деньги у народа брали бы другии авто. дизайн лучше чем у других однокласников.
СсылкаПожаловаться
если салярис такая хорошая машина то почему в i30 движки собирают в корее и кузов, каробку а в салярисе движок делают в китае кузов метал китайский а соберают в россии и i30 на 200тыс.дороже а вроде движки одинаковые почему класс другой нет качество, а покупают не отхорошей жизни были бы деньги у народа брали бы другии авто. дизайн лучше чем у других однокласников.

солярис и ай 30 разные классы авто!! стоит это знать прежде чем спорить!!и китайских запчастей во всех маркам используют кучи!!
СсылкаПожаловаться
друг ф.с.б. дддВ ответ на андрей аржанников
андрей аржанников
если салярис такая хорошая машина то почему в i30 движки собирают в корее и кузов, каробку а в салярисе движок делают в китае кузов метал китайский а соберают в россии и i30 на 200тыс.дороже а вроде движки одинаковые почему класс другой нет качество, а покупают не отхорошей жизни были бы деньги у народа брали бы другии авто. дизайн лучше чем у других однокласников.

солярис и ай 30 разные классы авто!! стоит это знать прежде чем спорить!!и китайских запчастей во всех маркам используют кучи!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
читай внимательно я написал что авто разные но в i30 движки делают в корее ,а не в китае а так говорить всё делают в китае тоже самое как общая температура по больнице у них есть что хорошее, но метал который используют го...
СсылкаПожаловаться
друг ф.с.б. ддд
если салярис такая хорошая машина то почему в i30 движки собирают в корее и кузов, каробку а в салярисе движок делают в китае кузов метал китайский а соберают в россии и i30 на 200тыс.дороже а вроде движки одинаковые почему класс другой нет качество, а покупают не отхорошей жизни были бы деньги у народа брали бы другии авто. дизайн лучше чем у других однокласников.
СсылкаПожаловаться
Солярис полностью Китайская машина.
Ещё до начала продаж в России на сайтах-каталогах китайских производителей можно было купить себе любые запчасти на солярис.
Т.е. машина ещё даже официально в продажу не поступила, а китайские заводы-производители уже предлагали з/ч на неё... А это только одно означает - именно они и производят детали для конвеерных солярисов.
СсылкаПожаловаться
Евгений Кузнецов
я взял т-сурф на кз и доволен 550000 1995 ходова для наших дорог а мой нач. купил новую НИВУ длинномер и не рад скрипит дребежжит и бенз ням-ням .Я за старое но крепкое исли что не так то СОРИ
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ПузановВ ответ на Евгений Кузнецов
Евгений Кузнецов
я взял т-сурф на кз и доволен 550000 1995 ходова для наших дорог а мой нач. купил новую НИВУ длинномер и не рад скрипит дребежжит и бенз ням-ням .Я за старое но крепкое исли что не так то СОРИ
СсылкаПожаловаться
ХАхахах, на каждый день, отличный вариант, что тут скажешь, камфортное , удобно авто как для города , так и трассы, экономичное
СсылкаПожаловаться
Евгений Кузнецов
я взял т-сурф на кз и доволен 550000 1995 ходова для наших дорог а мой нач. купил новую НИВУ длинномер и не рад скрипит дребежжит и бенз ням-ням .Я за старое но крепкое исли что не так то СОРИ
СсылкаПожаловаться
Машина на фото хороша... но 95й год....это писец.
Шанс купить 20 летний нормальный внедорожник поти стремится к нуля. А в слуае неудаче попандос на лавандос.
СсылкаПожаловаться
Sasha743
ну мерседес- это полюбому, потому все остальное- хлам.
Ну либо W220 если солидность нужна, год на 2000-2001 хватит
Или W203 цешку, если просто кататься.
СсылкаПожаловаться
Владимир
я езжу на х5 2007 года ...это другое измерение ...пока не поездиишь не поймёшь ...
СсылкаПожаловаться
Владимир
по прдажам солярс впереди просто он стал альтернативой ладам жигам и прочему лому ...но есл люди рады то значит конструкторы соляриса в точку попали ...достигл своей цели ...массово толкают дешёвую продукцию соответсвующего качества ...но по сравнению с продукцией ваза это конечно космос ...люди ...берите соляриса !..)
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ПузановВ ответ на Владимир
Владимир
по прдажам солярс впереди просто он стал альтернативой ладам жигам и прочему лому ...но есл люди рады то значит конструкторы соляриса в точку попали ...достигл своей цели ...массово толкают дешёвую продукцию соответсвующего качества ...но по сравнению с продукцией ваза это конечно космос ...люди ...берите соляриса !..)
СсылкаПожаловаться
наш ВАЗ давно всем известен, но через 10 лет ВАЗ ездить будет, а про солярис, даже корейцы такого не говорят, первому хозяину то всёравно, но если машина у тебя задержится , примерно года на 3, ты её не продашь выгодно.
СсылкаПожаловаться
-В ответ на Владимир
Владимир
по прдажам солярс впереди просто он стал альтернативой ладам жигам и прочему лому ...но есл люди рады то значит конструкторы соляриса в точку попали ...достигл своей цели ...массово толкают дешёвую продукцию соответсвующего качества ...но по сравнению с продукцией ваза это конечно космос ...люди ...берите соляриса !..)
СсылкаПожаловаться
Манагер хундая ?

Как я тут уже писал - солярис - это тюнингованная лада. Причём не всегда этот "тюнинг" улушал характеристики.

за 379 солярис был хорошим вариантом.
За сегодняшние цены от 440... Тут или луше ладу взять за 350 и года 3 ездить не парясь, потом без проблем скинуть.
Или какую нибудь хонду цивик гибрид 1.4 б/у ...и тоже года 3 без заморочек.
В одном случае экономия на деньгах при том же выхлопе.
В другом - выхлоп круче, при тех же деньгах.

Покупать новую "бюджетную" иномарку СЕЙЧАС в РОССИИ смысла нет. Цена не соответствует качеству.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ПузановВ ответ на -
-
Манагер хундая ?

Как я тут уже писал - солярис - это тюнингованная лада. Причём не всегда этот "тюнинг" улушал характеристики.

за 379 солярис был хорошим вариантом.
За сегодняшние цены от 440... Тут или луше ладу взять за 350 и года 3 ездить не парясь, потом без проблем скинуть.
Или какую нибудь хонду цивик гибрид 1.4 б/у ...и тоже года 3 без заморочек.
В одном случае экономия на деньгах при том же выхлопе.
В другом - выхлоп круче, при тех же деньгах.

Покупать новую "бюджетную" иномарку СЕЙЧАС в РОССИИ смысла нет. Цена не соответствует качеству.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Текст плохо понимаете, я скорее анти манагер хёндая, солярис и рио, это не машины, это одноразовые продукты маркетологов.
СсылкаПожаловаться
1345678
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария