3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что взять доче ?

Ну впринципе тема такая :
хочу взять дочке на день рождения машинку ( покачто будет ездить только по котеджному посёлку и на пляж, так как ей ещё 16 лет тока исполняется и соответственно нужной бумажки она ещё не имеет ).
Какую марку посоветуете ? Цвет комплектацию и скока стоит ? Чем именно хороша эта модель для ребёнка ?
Ubiyca Korrupcionerov
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
113
Николай Искорнев
Да автор завёл Вас и уже свалил отсюда.Тро-ля-ля.
СсылкаПожаловаться
Ubiyca KorrupcionerovВ ответ на Николай Искорнев
Николай Искорнев
Да автор завёл Вас и уже свалил отсюда.Тро-ля-ля.
СсылкаПожаловаться
проверка связи
СсылкаПожаловаться
S.V.S
шутка, а не тема!
СсылкаПожаловаться
дима шелдышов
по-моему какая-то глумная ветка...вброс флуда детектед....
СсылкаПожаловаться
евгений котов
медвежонка плюшевого
СсылкаПожаловаться
Денис Анатольевич
Не знаю как сейчас,но я в свои 16 лет сдал на юношеские права, и маманька и батя мой тоже тогда сдал ,но так ни дня и не ездил.Я с юношескими правами имел права ездить за рулем,если рядом взрослый водитель,а в 18 лет я их обменял на обычные. Такое было,но давно.
СсылкаПожаловаться
павел петров
Давно это когда? Юношеские права, да чтото новое. В СССР была практика обучать в старших классах кат.В,С. Права в ГАИ выдавали, но ездить имел право только по достижении 18 лет.
СсылкаПожаловаться
Ewgene Zh
Да он стебется над всеми. А вы комменты пишете...
СсылкаПожаловаться
Ewgene Zh
Я тоже права в 17 лет получил. но была на них надпись: разрешено управление с ...(дата рождения, когда исполнилось 18 лет).
СсылкаПожаловаться
Виктор
На моих глазах,папин пассат сынок разбил,дали сыночку с друзьями до клуба доехать перед тёлками порисоваться,сынок до клуба 500 метров не доехал в поворот не вписался, хорошо что ни кого не убил.
СсылкаПожаловаться
Ubiyca Korrupcionerov
Некоторые люди и в 16 лет умнее 40летних в разы !
СсылкаПожаловаться
AlexKeyВ ответ на Ubiyca Korrupcionerov
Ubiyca Korrupcionerov
Некоторые люди и в 16 лет умнее 40летних в разы !
СсылкаПожаловаться
дело не в уме... едет какой-нибудь человек на чем-нить вроде ниссан патрол или гелеке или там тайоте тундра, додже рам (фигли моя машина в зад не едет!) - ваша дочь ему дорогу не уступит - он её возьмет и протащит до того места где можно разъехаться... и ничего вы ему не сделаете - дочь по закону не имеет права быть за рулем... ремонт ему оцарапанной машины вы будете оплачивать, а если вы откажетесь - то этот товарищ может "помочь" и ваша дочь получит срок за езду без прав + штраф...

Возможно будет логичнее купить ей модный скутер для езды по поселку.. плюс подарить курс вождения авто в какой-нить досааф автошкола - они имеют право с 16 лет вождению на авто учить, а права она получит на авто в своё 18 летие..
СсылкаПожаловаться
CAM
Знаю случаи , когда и на мокике пацанском ( вроде по закону можно)- бабушка с дедушкой подарили ,а он об гараж во дворе с разгону....печально,----все в этой жизни можно, если есть возможности, мы хотим что-бы нашим детям было лучше нас, но если вспомнить, что автомобиль средство передвижения повышенной опасности, то как в этом случае? У меня есть возможность отдать сыну ваз-2106-- нормальная, стоит во дворе без дела и продавать не охота.Сыну 16 лет, но я этого не делаю(да он и не стремится)-- другие интересы у нынешней молодежи, а если бы настаивал, я, скорее был бы против. Это не то время когда, я на отцовском ГАЗ-21 (в 11 лет) впервые самостоятельно проехал до поселкового магазина 4 км., без ведома отца( за что имел беседу, без рукоприкладства :)).Нынешние дети другие , я ему -- ездий учись , бери,-- а он (как городской :)))--- мне пешком с пацанами быстрее лил на такси!---И кто прав,а? Нет, детки наши намного продуманей, нас тогдашних, всегда это говорю....
СсылкаПожаловаться
Ostrovitjanka
Моя в 15 лет права получила-это было последнее поколение, кто получал в 15 лет.
Сейчас дают права в 16, но полтора года можно управлять авто с такими правами только со взрослым и в светлое время суток.
Потом уже получают полные права и катись, куда желаешь.
Но проблема в том, что подростки, получив неполные права, все равно умудряются гонять без взрослых и бьются.
Столько соблазнов покрасоваться, когда насажают полную машину друзей-подружек!
Самое большое количество погибших на наших дорогах-молодежь.
Надо очень хорошо подумать, прежде чем купить ребенку в столь юном возрасте собственное авто.
У нас ответственная девочка, но мы купили ей машину только к 18-летию.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий СкопинВ ответ на Ostrovitjanka
Ostrovitjanka
Моя в 15 лет права получила-это было последнее поколение, кто получал в 15 лет.
Сейчас дают права в 16, но полтора года можно управлять авто с такими правами только со взрослым и в светлое время суток.
Потом уже получают полные права и катись, куда желаешь.
Но проблема в том, что подростки, получив неполные права, все равно умудряются гонять без взрослых и бьются.
Столько соблазнов покрасоваться, когда насажают полную машину друзей-подружек!
Самое большое количество погибших на наших дорогах-молодежь.
Надо очень хорошо подумать, прежде чем купить ребенку в столь юном возрасте собственное авто.
У нас ответственная девочка, но мы купили ей машину только к 18-летию.
СсылкаПожаловаться
Какие права в 15 лет? Если только на педальную машинку?
СсылкаПожаловаться
Дмитрий СкопинВ ответ на Ostrovitjanka
Ostrovitjanka
Моя в 15 лет права получила-это было последнее поколение, кто получал в 15 лет.
Сейчас дают права в 16, но полтора года можно управлять авто с такими правами только со взрослым и в светлое время суток.
Потом уже получают полные права и катись, куда желаешь.
Но проблема в том, что подростки, получив неполные права, все равно умудряются гонять без взрослых и бьются.
Столько соблазнов покрасоваться, когда насажают полную машину друзей-подружек!
Самое большое количество погибших на наших дорогах-молодежь.
Надо очень хорошо подумать, прежде чем купить ребенку в столь юном возрасте собственное авто.
У нас ответственная девочка, но мы купили ей машину только к 18-летию.
СсылкаПожаловаться
В 16 права только на мацацикл получить можно! Даже экзамен только с 17 лет сдать можно.
СсылкаПожаловаться
Валерий Жемчужников
ВОТ ПОСМОТРИШ НА ТАКИХ ПАПАШ И ХОЧЕТСЯ СТАТЬ БРЕВИКОМ!!! ПОЧЕМУ ДО СИХ ПОР ДО ЛЮДЕЙ НИ КАК НЕ ДОЙДЕТ МАШИНА ЭТО ОПАСНО ТАК ЖЕ КАК И ОРУЖИЕ И ПРЕЖДЕ ЧЕМ ДАТЬ ЭТОТ ИСТОЧНИК ОПАСНОСТИ В РУКИ СВОЕМУ ЧАДУ ПОДУМАЙ СТО РАЗ О ВОЗМОЖНЫХ ПОСЛЕДСТВИЯХ!
СсылкаПожаловаться
CAM
Ostrovitjanka--- поясните , как вашей дочери может быть 18-ть лет, если Вам (по аватарке)-- не более 22-х, а? Может Вы имели ввиду сестру.. :)))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
OstrovitjankaВ ответ на CAM
CAM
Ostrovitjanka--- поясните , как вашей дочери может быть 18-ть лет, если Вам (по аватарке)-- не более 22-х, а? Может Вы имели ввиду сестру.. :)))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Ну-у...бывает, прикидываемся и сестрами.)))))))
СсылкаПожаловаться
sergio armany
возмите вольво с 60 в нужный момент сама остановиться
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария