23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что взять доче ?

Ну впринципе тема такая :
хочу взять дочке на день рождения машинку ( покачто будет ездить только по котеджному посёлку и на пляж, так как ей ещё 16 лет тока исполняется и соответственно нужной бумажки она ещё не имеет ).
Какую марку посоветуете ? Цвет комплектацию и скока стоит ? Чем именно хороша эта модель для ребёнка ?
Ubiyca Korrupcionerov
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
113
Михаил ГерасимовВ ответ на Сашок
Сашок
Хм...тогда воот)))))

СсылкаПожаловаться
История переписки3
А это слишком не серьезно...
СсылкаПожаловаться
СашокВ ответ на Михаил Герасимов
Михаил Герасимов
А это слишком не серьезно...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Блин...ну тогда пусть скутер покупает.Весчь классная...пик-пик с пульта делает.Я когда увидел-офигел до изнеможения)))))
СсылкаПожаловаться
Михаил ГерасимовВ ответ на Сашок
Сашок
Блин...ну тогда пусть скутер покупает.Весчь классная...пик-пик с пульта делает.Я когда увидел-офигел до изнеможения)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ты про сигнализацию??? Да давным-давно на любые двухколесные устанавливают их...
СсылкаПожаловаться
СашокВ ответ на Михаил Герасимов
Михаил Герасимов
Ты про сигнализацию??? Да давным-давно на любые двухколесные устанавливают их...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да,про сигнализацию)))Ну я с двухколёсными дел не имел...Щас вот весной иметь с ними дела буду...Вобщем Днепра с люлькой с батей взяли)))Тока ездить ещё на нём научиться нада)))Хотелось бы конечно люльку отсегнуть...но батя не даст такое сделать))))
СсылкаПожаловаться
Михаил ГерасимовВ ответ на Сашок
Сашок
Да,про сигнализацию)))Ну я с двухколёсными дел не имел...Щас вот весной иметь с ними дела буду...Вобщем Днепра с люлькой с батей взяли)))Тока ездить ещё на нём научиться нада)))Хотелось бы конечно люльку отсегнуть...но батя не даст такое сделать))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Нафиг он вам упал... Учитывая то, что он порет, как Жигули уж лучше купить собственно последние для хозяйственных нужд лучше взять. И крыша над головой опять же...
СсылкаПожаловаться
СашокВ ответ на Михаил Герасимов
Михаил Герасимов
Нафиг он вам упал... Учитывая то, что он порет, как Жигули уж лучше купить собственно последние для хозяйственных нужд лучше взять. И крыша над головой опять же...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Батя его люто захотел))))Его идея...Так брали то не новый,а с рук.
СсылкаПожаловаться
Михаил ГерасимовВ ответ на Сашок
Сашок
Батя его люто захотел))))Его идея...Так брали то не новый,а с рук.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да я понял, что с рук. Новых наверное и нет уже... Ирбитский мотозавод практически умер...
У меня приятель тоже брал такой. Люлю отцепил и гонял на одиночке. Так-то прет он нормально... Но и жрет как слон.
СсылкаПожаловаться
СашокВ ответ на Михаил Герасимов
Михаил Герасимов
Да я понял, что с рук. Новых наверное и нет уже... Ирбитский мотозавод практически умер...
У меня приятель тоже брал такой. Люлю отцепил и гонял на одиночке. Так-то прет он нормально... Но и жрет как слон.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ну так 36 лошадям надож откуда то братся...От и жрёт зараза поди))))
СсылкаПожаловаться
Михаил ГерасимовВ ответ на Сашок
Сашок
Ну так 36 лошадям надож откуда то братся...От и жрёт зараза поди))))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Устарела эта техника еще во время Второй Мировой войны... )))
СсылкаПожаловаться
СашокВ ответ на Михаил Герасимов
Михаил Герасимов
Устарела эта техника еще во время Второй Мировой войны... )))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Устарела конечно,ктож спорит))))
СсылкаПожаловаться
Михаил Герасимов
Я по дачным дорожкам в 10 лет во всю рассекал на копейке, да Москвиче... ))) Преступление преступлением конечно, но коль научили уже жить не мог без руля...
СсылкаПожаловаться
Владимир АнтяшовВ ответ на Михаил Герасимов
Михаил Герасимов
Я по дачным дорожкам в 10 лет во всю рассекал на копейке, да Москвиче... ))) Преступление преступлением конечно, но коль научили уже жить не мог без руля...
СсылкаПожаловаться
))) я в 15 на газ 52 ездил)))
СсылкаПожаловаться
Михаил ГерасимовВ ответ на Владимир Антяшов
Владимир Антяшов
))) я в 15 на газ 52 ездил)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Верю... ))) У меня отец тоже в 10 на полуторке дедовской катался во всю. И на ГАЗ-69.
СсылкаПожаловаться
s ch
Автор вопроса видимо далек от реалей жизни... Вы ребенка потерять хотите? Как правило в таком возрасте, в голове мел, песок и стружка...А кидать понты, что у вашей Маши машина, все же не стоит... вседозволенностьвсегда приводит к плачевным результатам...
СсылкаПожаловаться
s ch
КУПИ НОРМАЛЬНЫЙ ВЕЛОСИПЕД!!!
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Никогда в жизни не купила бы дочери машину. Это с чегой-то? Сама купит когда заработает. Моя вот купила скутер, потом его украли, а ей и не надо больше ничего. На автобусе распрекрасно ездит.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Антонина КотельниковаВ ответ на Митька
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Я тоже скутер не покупала. Дочь заработала и с получки купила б/у скутер за 18 тыщ.руб.
У моей подруги дочь работала фитнес-тренером с 17 лет. В 19 лет у неё зарплата постоянно 55-60 тыщ.руб. в месяц, ну и купила себе "румстер" в кредит. Возит маму и жениха.
СсылкаПожаловаться
mistefux@inbox.ru Фокс
Доче-лисапед!
СсылкаПожаловаться
галя панова
Бредовая тема
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария