Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Что взять доче ?

Ну впринципе тема такая :
хочу взять дочке на день рождения машинку ( покачто будет ездить только по котеджному посёлку и на пляж, так как ей ещё 16 лет тока исполняется и соответственно нужной бумажки она ещё не имеет ).
Какую марку посоветуете ? Цвет комплектацию и скока стоит ? Чем именно хороша эта модель для ребёнка ?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
5 декабря
Lada (ВАЗ) Largus Cross 1.6 MT
Автомобиль стоит своих денег.За такие новую иномарку не купишь. Ларчик-трудяга,​ на трассе легко проглатывает ухабы , в салоне относительно комфортно
4.2
5 декабря
Lada (ВАЗ) 2109 1.5 i
Машина мне нравиться. Это у меня вторая девятка. Первую сам по дурости угробил. Сейчас у меня две машины: Солярис и девятка. Езжу можно сказать только на девятке, т.к всем устраивает. Идеально подходи...
4.3
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
113
Вадим Мальцев
А ответственность в случае чего, до 18-ти лет будете нести вы...
СсылкаПожаловаться
Вадим Мальцев
А ответственность в случае чего, до 18-ти лет будете нести вы...
СсылкаПожаловаться
А ответственность в случае чего, до 18-ти лет будете нести вы...Главное прочитать ник- УБИЙЦА КОРРУПЦИОНЕРОВ! О как!
Наверно депутат!!!
СсылкаПожаловаться
Вот из за таких и ДДП происходят. Что взять, что взять в 16 лет, мозги взять и себе и дочери а не устраивать цирк. Хочешь что бы не дай бог кого сбила насмерть или сама ? Хороший ты отец.
СсылкаПожаловаться
_Димон_
скутер
СсылкаПожаловаться
_Димон_
скутер
СсылкаПожаловаться
Скутер, пожалуй, многовато. Дочурке- трехколёсный велик, а папане- учебник русского языка и тетрадочку!
СсылкаПожаловаться
* доцент
в нормальных странах, вас бы уже привлекли не по детски ...а дочке бы грозил приют !
СсылкаПожаловаться
андрей
удаляйте тему сейчас налетят на вас
СсылкаПожаловаться
андрей
удаляйте тему сейчас налетят на вас
СсылкаПожаловаться
а что вы так за него переживаете ?
СсылкаПожаловаться
* доцент
СсылкаПожаловаться
История переписки2
просто сейчас все из себя будут строить правильных... просто сам лично учился в деревне ездить да и на речку ...в итоги когда пошел учится на вождение вообще не ходил только теорию учил... сам с 16лет ездил за рулем последний год в школу на машине не одного ДТП
СсылкаПожаловаться
андрей
просто сейчас все из себя будут строить правильных... просто сам лично учился в деревне ездить да и на речку ...в итоги когда пошел учится на вождение вообще не ходил только теорию учил... сам с 16лет ездил за рулем последний год в школу на машине не одного ДТП
СсылкаПожаловаться
История переписки3
просто сейчас все из себя будут строить правильных... просто сам лично учился в деревне ездить да и на речку ...в итоги когда пошел учится на вождение вообще не ходил только теорию учил... сам с 16лет ездил за рулем последний год в школу на машине не одного ДТП А дети у тебя есть?
СсылкаПожаловаться
андрей
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А дети у тебя Андрей есть?
СсылкаПожаловаться
А дети у тебя Андрей есть?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да 2ое
СсылкаПожаловаться
андрей
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Правильно молодец уважаю !
СсылкаПожаловаться
* доцент
СсылкаПожаловаться
История переписки2
может там где она будет ездить глухомань у нас где дача без проблем можно передвигаться
СсылкаПожаловаться
андрей
может там где она будет ездить глухомань у нас где дача без проблем можно передвигаться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а у нас в дачном посёлке детишки бегают маленькие....и малолетки на машинах и пьянь сшибают их каждый месяц а так же заборы и чужие машины(те что за воротами)
СсылкаПожаловаться
_Димон_
а у нас в дачном посёлке детишки бегают маленькие....и малолетки на машинах и пьянь сшибают их каждый месяц а так же заборы и чужие машины(те что за воротами)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у нас нет такого вообще, если маленькие дети я против
СсылкаПожаловаться
андрей
СсылкаПожаловаться
История переписки3

" покачто будет ездить только по котеджному посёлку и на пляж"
СсылкаПожаловаться
* доцент
СсылкаПожаловаться
История переписки2
только не подумайте что мажорик и все можно, первая машина досталась от деда ваз 2103
СсылкаПожаловаться
_Димон_
конечно налетят!достали безголовые с деньгами!а потом удивляются почему так ДТП много с жертвами
СсылкаПожаловаться
_Димон_
конечно налетят!достали безголовые с деньгами!а потом удивляются почему так ДТП много с жертвами
СсылкаПожаловаться
Правильно достали уже и на даче уже не пройдёш от этих уродов !!!Потом случись что стоят сопли жуют оправдываются- "да я не хотел так получилось"..
СсылкаПожаловаться
Вадим Мальцев
Тема изначально провокационная! А мы ведёмся..)))
СсылкаПожаловаться
Вадим Мальцев
Тема изначально провокационная! А мы ведёмся..)))
СсылкаПожаловаться
Зачем так губы надул ? :)
СсылкаПожаловаться
Ubiyca Korrupcionerov
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вводных-то маловато!
СсылкаПожаловаться
Ubiyca Korrupcionerov
СсылкаПожаловаться
История переписки2
купи ей жеребца от кабылы чапаева пусть гарцует понял да ?
СсылкаПожаловаться
Роман Рыжков
Та же проблема,дружище!На 16 летие взял своему оболтусу фокуса,изнылся весь,у дружбанов сплошь джипы!Сижу,думаю-Прадо взять ему,или сразу Гелендваген,пускай мальчик к хорошим тачкам привыкает....
СсылкаПожаловаться
Роман Рыжков
Та же проблема,дружище!На 16 летие взял своему оболтусу фокуса,изнылся весь,у дружбанов сплошь джипы!Сижу,думаю-Прадо взять ему,или сразу Гелендваген,пускай мальчик к хорошим тачкам привыкает....
СсылкаПожаловаться
Лучше Ламборджини или Мазерати, негоже сливаться с серой массой.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А Мазератти джипы не делает,не подскажете?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Не,я у нашего дворника с четырьмя дверями видел-кваттропорте зовётся
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так ему ж не для крутого патсана, а для дочи... ((
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Был джип Ламборджини,разбил по пьянке об барбекю на даче...
СсылкаПожаловаться
Роман Рыжков
Был джип Ламборджини,разбил по пьянке об барбекю на даче...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну так закажите Мазерати. Для разнообразия.
СсылкаПожаловаться
Роман Рыжков
СсылкаПожаловаться
http://www.szp.ru/114/ Во и пускай пободают)))
СсылкаПожаловаться
Роман Рыжков
СсылкаПожаловаться
Вазовскую классику карбовую чтобы ездить нормально да ремонтировать научился!!!!
а то ездят ни домкрата ни балонника всё пофиг
СсылкаПожаловаться
андрей
по теме- ниву возьмите с гидроусилителем
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru