29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

что выбрать-вольво 940 или сааб 9000

и те и те одного года примерно 91-95 в одной ценовой категории,пробеги от 250000 до 400000км но состояние очень даже ничево....хотелось бы узнать подводные камни этих моделей.поделитесь кто в курсе!
Екатерина Минасова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
71
иван иваныч
сааб вроде как и нету уже так что готовьте денюжку на запчасти барыгам.их 2 машины на всю Россию.Из вашего выбора я за вольво
СсылкаПожаловаться
Oleg k
очень даже ничего это типа того что руль по прежнему круглый и калеса присутсвують? В сервис их, двигло и т.д. на диагностику а потом принимайте решение нужны ли вам такие специфические авто.
СсылкаПожаловаться
Екатерина МинасоваВ ответ на Oleg k
Oleg k
очень даже ничего это типа того что руль по прежнему круглый и калеса присутсвують? В сервис их, двигло и т.д. на диагностику а потом принимайте решение нужны ли вам такие специфические авто.
СсылкаПожаловаться
например вольво импонирует тем что много машин у которых один хозяин для таких лет это что-то значит,а двигатель у вольво 940,миллионник
СсылкаПожаловаться
Екатерина Минасова
например вольво импонирует тем что много машин у которых один хозяин для таких лет это что-то значит,а двигатель у вольво 940,миллионник
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну дык отгоните в сервис сделайте диагностику узнаете скока миллионоф яму ясче до кап ремонта.
СсылкаПожаловаться
Екатерина МинасоваВ ответ на Oleg k
Oleg k
ну дык отгоните в сервис сделайте диагностику узнаете скока миллионоф яму ясче до кап ремонта.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
обязательно
СсылкаПожаловаться
Сергей НиколаевВ ответ на Екатерина Минасова
Екатерина Минасова
например вольво импонирует тем что много машин у которых один хозяин для таких лет это что-то значит,а двигатель у вольво 940,миллионник
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Таких двигателей для легковых авто не существует. И то что на этих машинах их капиталили 100%, что не один раз 90%.
СсылкаПожаловаться
ПашкерВ ответ на Сергей Николаев
Сергей Николаев
Таких двигателей для легковых авто не существует. И то что на этих машинах их капиталили 100%, что не один раз 90%.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Таких двигателей для легковых авто не существует. И то что на этих машинах их капиталили 100%, что не один раз 90%.
Да ну! Эксплуатировали B230F??=)))) Сейчас то да, точно не существует (зарабатывать то надо производителям как-то), а до конца 90-ых ещё кое-какие модели двигателей были такие. Про Мерседес 124-й думаю тоже не слыхали, раз так говорите. А сейчас современные даже 6-ти цилиндровики 300-400 тысяч км им потолок (далее прожор масла приличный), а дальше в утиль двигатель, т.к капиталке поддаются не ахти.

СсылкаПожаловаться
Сергей Николаев
Не стоит связываться с этими машинами, ищите моложе и не старше 10 лет.
То что вы хотите это уже хлам.
СсылкаПожаловаться
Кодочигов Александр
это же авто пылесосы денежные впринципе а тут еще и древние видимо бабулек мало раз такие варианты а ремонт и обслуживание дорогое даже просто расходники
СсылкаПожаловаться
Сергей
при таких пробегах 100% машина потребует немалых вложений, оно вам надо!?
СсылкаПожаловаться
KelevrA! ARRR!
"пробеги от 250000 до 400000км" Kakaya to raznica OGROMNAYA U VAS! 150 000 eto uje ne probeg po vashemu? Mashina scjitaetsya horoshey esli v god 12 000 - 14 000 probeg! a 250 000 i uj tem bolee 400 000 eto uje HLAM! vi Musor kupite! i k tomu je na eti Marki servis ochen' dorogoy! vibor za vami!
СсылкаПожаловаться
Екатерина МинасоваВ ответ на KelevrA! ARRR!
KelevrA! ARRR!
"пробеги от 250000 до 400000км" Kakaya to raznica OGROMNAYA U VAS! 150 000 eto uje ne probeg po vashemu? Mashina scjitaetsya horoshey esli v god 12 000 - 14 000 probeg! a 250 000 i uj tem bolee 400 000 eto uje HLAM! vi Musor kupite! i k tomu je na eti Marki servis ochen' dorogoy! vibor za vami!
СсылкаПожаловаться
а у нас страна большая и пробеги тоже и ничего,пол страны на "мусоре" ездит....
СсылкаПожаловаться
Алексей Палысаев
Вольво 940 и Сааб 9000 очень большой расход топлива особенно на автомате по городу . А так машины неубиваемые а запчасти сейчас на них стоят не очень дорого я имею ввиду расходники .Что по серьёзнее можно поискать на разборках. На счёт движков ,у них пробег до капремонтапорядка 700-800 тыс км но любой двигатель можно запороть и раньше .Я бы при покупке такого автомобиля посмотрел повнимательнее кузов и конечно работу двигателя. Если кузов гнилой то от покупки надо воздержаться.т.к кузовные работы дорого стоят. Удачи в выборе.
СсылкаПожаловаться
Екатерина МинасоваВ ответ на Алексей Палысаев
Алексей Палысаев
Вольво 940 и Сааб 9000 очень большой расход топлива особенно на автомате по городу . А так машины неубиваемые а запчасти сейчас на них стоят не очень дорого я имею ввиду расходники .Что по серьёзнее можно поискать на разборках. На счёт движков ,у них пробег до капремонтапорядка 700-800 тыс км но любой двигатель можно запороть и раньше .Я бы при покупке такого автомобиля посмотрел повнимательнее кузов и конечно работу двигателя. Если кузов гнилой то от покупки надо воздержаться.т.к кузовные работы дорого стоят. Удачи в выборе.
СсылкаПожаловаться
спасибо!
СсылкаПожаловаться
Камо Гаткуранов
Дорогая Екатерина, не покупайте эти автомобили на них запчасти и ремонт стоят очень большых денег, мой брат както давно купил сааб тагого года как вы хотите взять поехали на станцию проверить ходовую ,если вы былибы там с нами вы бы сказали я лучше на запорожце буду ездить. К ПРИМЕРУ ЕСЛИ МАШИНУ КУПИЛИ ЗА 100 ТЫСЯЧ ТО РЕМОНТ ОБХОДИЛСЯ 35 ТЫСЯЧ ВОТ И ДУМАЙТЕ.
СсылкаПожаловаться
Кодочигов Александр
нет неубиваемых машин кроме терминатора(шутка) девушка несвязывайтесь будет иметь не вы машину а она вас
СсылкаПожаловаться
Дима Безуглов
даже если вы говорите что машины в неплохом состоянии,машины очень дорогие в обслуживании и не очень экономные в расходе топлива
СсылкаПожаловаться
Камо Гаткуранов
ЕКАТЕРИНА ВЫ ЕЩЁ НЕ ПЕРЕДУМАЛИ?
СсылкаПожаловаться
михаил миха
у меня вольво v70 2го года в городе ест 10литров 95го адекватное авто
СсылкаПожаловаться
Сергей НиколаевВ ответ на михаил миха
михаил миха
у меня вольво v70 2го года в городе ест 10литров 95го адекватное авто
СсылкаПожаловаться
8-лет не 20-ть
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария