24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

что выбрать-вольво 940 или сааб 9000

и те и те одного года примерно 91-95 в одной ценовой категории,пробеги от 250000 до 400000км но состояние очень даже ничево....хотелось бы узнать подводные камни этих моделей.поделитесь кто в курсе!
Екатерина Минасова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
71
Павел КарибовВ ответ на KelevrA! ARRR!
KelevrA! ARRR!
Vo vo s takim mishleniem vi vsyu jizn' jili i budite jit'! a potom udivlyaetes' pochemu je vi otstayoteo t mira! Pried' v Ameriku i ti potom sam vem tut napishehs chto bil ne prav! YA OPYAT" POVTORYAU CHTO SAM S TEH KRAYOV I ZNAYU CHTO TAKOE MASHINA! CHTO DAJE KOPEYKA BILNA NE DOSTUPNA! a vot vi vsyo takimi je ponyatiyami i jivyote!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
У меня 3 сокурсника в США уехали. Когда высылали нам машины, сами просили масло сразу менять, прям в Финляндии авто загонять на смену масла. Не болтай ерунду, там такое лилось. И про США мне не рассказывай. Я через день по СКАЙПу общаюсь с нашими там. Вы Европейские машины за таковые не считаете и не следите за ними. Кому - нибудь мозги лечи. И про отсталость в том числе. Я на машинах дешевле 15 тыщ баксов не ездию, их сын на даче бьет по участку. Слава Богу там есть место- 1.5 гектара.
СсылкаПожаловаться
Павел КарибовВ ответ на Сергей Николаев
Сергей Николаев
Он как бы не о себе, он про среднюю температуру по палате.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Он в теме Ланоса о себе писал, что там у них в США 15 тыщ максимум в год , больше не бывает.
СсылкаПожаловаться
Екатерина МинасоваВ ответ на Павел Карибов
Павел Карибов
Он в теме Ланоса о себе писал, что там у них в США 15 тыщ максимум в год , больше не бывает.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
дык наерн он в милях имел виду!
СсылкаПожаловаться
Сергей НиколаевВ ответ на Павел Карибов
Павел Карибов
Он в теме Ланоса о себе писал, что там у них в США 15 тыщ максимум в год , больше не бывает.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
надеюсь что всё таки в километрах.
СсылкаПожаловаться
KelevrA! ARRR!В ответ на Павел Карибов
Павел Карибов
Если ты 80 км до работы наяриваешь каждый день, то только на работу набегает - 80+80 = 160 на 5 = 800 на 4 = 3600 в месяц на 12 = 43200 км- где ты нас наколол? У тебя же пробег меньше 15ти тыш????
СсылкаПожаловаться
История переписки5
chitaem vnimatel'ney 15000 esli Leasing i kredit! na toy mashine kotoraya v Leasing ya bol'she 15000 ne katayus'! a na rabotu ispol'zuyu vtoruyu mashinu u kotoriy probeh uje 220 000 ( i pora na svalku ) tak kak nikto u menya eyo ne kupit zdes'! i kakie 80 + 80 ? 80 eto uje total!
СсылкаПожаловаться
Екатерина МинасоваВ ответ на KelevrA! ARRR!
KelevrA! ARRR!
chitaem vnimatel'ney 15000 esli Leasing i kredit! na toy mashine kotoraya v Leasing ya bol'she 15000 ne katayus'! a na rabotu ispol'zuyu vtoruyu mashinu u kotoriy probeh uje 220 000 ( i pora na svalku ) tak kak nikto u menya eyo ne kupit zdes'! i kakie 80 + 80 ? 80 eto uje total!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
мы в россии живем,поэтому убиваем машину побыстрей и пробеги ого-го,потому что все равно банк заберет за невыплату кредита :))
СсылкаПожаловаться
KelevrA! ARRR!В ответ на Екатерина Минасова
Екатерина Минасова
мы в россии живем,поэтому убиваем машину побыстрей и пробеги ого-го,потому что все равно банк заберет за невыплату кредита :))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Екатерина Минасова ya privyol primer s bankom dlya Сергей Николаев! kotoruy pointeresovalsya otkuda ya beru takie cifri! vot i vsyo! eto lij' primer! kak uje skazanno mnoyu vishe ya sam probegayu na vtoroy mashine GORAZDO bol'she! no te probegi kotorie vi ukazali oni uje Cherezchur! )))
СсылкаПожаловаться
Сергей НиколаевВ ответ на KelevrA! ARRR!
KelevrA! ARRR!
Екатерина Минасова ya privyol primer s bankom dlya Сергей Николаев! kotoruy pointeresovalsya otkuda ya beru takie cifri! vot i vsyo! eto lij' primer! kak uje skazanno mnoyu vishe ya sam probegayu na vtoroy mashine GORAZDO bol'she! no te probegi kotorie vi ukazali oni uje Cherezchur! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Так я тебе и объясняю что Катя живёт в Раше и машину собирается не в штатах покупать. И по этой причине "твоя линейка" не подходит для "замеров" тут. Но и согласится с тобой я тоже не могу. У меня брат живёт в Калифорнии 100 км от Голивуда (городок называется тысяча дубов или что-то вроде), три машины в семье, но таких смешных пробегов о которых ты пишешь у них нет. Хотя и ездят не много, 10 км до работы 3 до супермаркета 5 до школы. Так что не греби всех под одну гребёнку. Я же не сужу по тем примерам что у меня перед глазами, хотя знаю примеры и по 60 000 км и по 100 000 км в год. Понятно дело что они эти машины продадут когда им стукнет три года. Но опять же на свалку они попадут не скоро. Хотя и в штатах авто хлама полно по дорогам ездит. И мне не понятно причём тут лизинг, частное лицо в лизин у нас машины не берёт! И ни какой авто кредит у нас ограничения на пробег не накладывает, извини конечно но это всё бред.
СсылкаПожаловаться
KelevrA! ARRR!В ответ на Сергей Николаев
Сергей Николаев
Так я тебе и объясняю что Катя живёт в Раше и машину собирается не в штатах покупать. И по этой причине "твоя линейка" не подходит для "замеров" тут. Но и согласится с тобой я тоже не могу. У меня брат живёт в Калифорнии 100 км от Голивуда (городок называется тысяча дубов или что-то вроде), три машины в семье, но таких смешных пробегов о которых ты пишешь у них нет. Хотя и ездят не много, 10 км до работы 3 до супермаркета 5 до школы. Так что не греби всех под одну гребёнку. Я же не сужу по тем примерам что у меня перед глазами, хотя знаю примеры и по 60 000 км и по 100 000 км в год. Понятно дело что они эти машины продадут когда им стукнет три года. Но опять же на свалку они попадут не скоро. Хотя и в штатах авто хлама полно по дорогам ездит. И мне не понятно причём тут лизинг, частное лицо в лизин у нас машины не берёт! И ни какой авто кредит у нас ограничения на пробег не накладывает, извини конечно но это всё бред.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Vsyo! ne sporyu! puskay ona chto nit' iz etogo kupit i posmotrim! ya uje nichyo ne budu govorit'! tol'ko odna pros'ba est' k Екатерина Минасова cherez nekotoroe vremya napishite vashi vpechatleniya o mashine! etak cherez paru mesyacev! i skol'ko vi potratilis' na neyo toje! )))
СсылкаПожаловаться
Сергей НиколаевВ ответ на KelevrA! ARRR!
KelevrA! ARRR!
Vsyo! ne sporyu! puskay ona chto nit' iz etogo kupit i posmotrim! ya uje nichyo ne budu govorit'! tol'ko odna pros'ba est' k Екатерина Минасова cherez nekotoroe vremya napishite vashi vpechatleniya o mashine! etak cherez paru mesyacev! i skol'ko vi potratilis' na neyo toje! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Блин, так все тут и пытаются ей объяснить всю без перспективность задуманного ей мероприятия)))
Но только ты акцентируешь внимание на пробег, забывая о том что тут существует одна большая проблема, скрутить счётчик пробега не трудно и не дорого))) Понимаю что у вас этим не занимаются, но у нас нет выбора и мы боремся с этим. И для получения представления о пробеге и состоянии авто, используем усреднённый пробег.Поскольку до недавнего времени у нас были очень популярны бу авто из Европы, то и данные используются европейские. Сервисная книжка не помощница так как её может и не быть.
А реальный пробег этих машин, может быть гораздо больше.
СсылкаПожаловаться
Екатерина МинасоваВ ответ на Сергей Николаев
Сергей Николаев
Блин, так все тут и пытаются ей объяснить всю без перспективность задуманного ей мероприятия)))
Но только ты акцентируешь внимание на пробег, забывая о том что тут существует одна большая проблема, скрутить счётчик пробега не трудно и не дорого))) Понимаю что у вас этим не занимаются, но у нас нет выбора и мы боремся с этим. И для получения представления о пробеге и состоянии авто, используем усреднённый пробег.Поскольку до недавнего времени у нас были очень популярны бу авто из Европы, то и данные используются европейские. Сервисная книжка не помощница так как её может и не быть.
А реальный пробег этих машин, может быть гораздо больше.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
может посоветуете взять тазик за 12000тыр ?
СсылкаПожаловаться
Сергей НиколаевВ ответ на Екатерина Минасова
Екатерина Минасова
может посоветуете взять тазик за 12000тыр ?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Красная цена предложенных вами машин и до 100 тысяч рублей не дотягивает. Если учесть что новыми эти машины стоили больше миллиона (по нынешним ценам) то можно сделать вывод что содержать вы эти машины не сможете. Так что тазик вариант, но скорей за 120 тысяч и выше. По крайней мере семейный бюджет не пострадает. А такое старое авто очень быстро вас на хлеб с водой переведёт, ну или будет стоять в ожидании денег на ремонт и запчасти. Вам это надо?
СсылкаПожаловаться
Екатерина МинасоваВ ответ на Сергей Николаев
Сергей Николаев
Красная цена предложенных вами машин и до 100 тысяч рублей не дотягивает. Если учесть что новыми эти машины стоили больше миллиона (по нынешним ценам) то можно сделать вывод что содержать вы эти машины не сможете. Так что тазик вариант, но скорей за 120 тысяч и выше. По крайней мере семейный бюджет не пострадает. А такое старое авто очень быстро вас на хлеб с водой переведёт, ну или будет стоять в ожидании денег на ремонт и запчасти. Вам это надо?
СсылкаПожаловаться
История переписки13
есть небольшой нюанс,машина будет полностью обслужена у официального дилера причем полностью и без экономии(будет вложено примерно столько за сколько и куплю),повторюсь что покупаю через посольство,и мне машина нужна буквально на год,как мне кажется больших проблем за год не должно случиться,а из наших за эти деньги в хорошем состоянии можно купить реально только классику.
СсылкаПожаловаться
Сергей НиколаевВ ответ на Екатерина Минасова
Екатерина Минасова
есть небольшой нюанс,машина будет полностью обслужена у официального дилера причем полностью и без экономии(будет вложено примерно столько за сколько и куплю),повторюсь что покупаю через посольство,и мне машина нужна буквально на год,как мне кажется больших проблем за год не должно случиться,а из наших за эти деньги в хорошем состоянии можно купить реально только классику.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Уууу... Если вы купите это авто за 100 тысяч и даже если за ним следили в гараже посольства, то ещё 100 на ремонт этой машины не хватит. Та же выхлопная система будет стоить дороже этих денег, к сожалению они у нас не долго живут. Если стоит автоматическая коробка, то её ремонт может в стать в такую же сумму и тд и тп. Много чего в этих машинах может сломаться на такую же, а то и большую сумму. И за всё это придётся платить свои деньги. Поймите что посольство(или кто-то ещё) не будет продавать хорошую машину. Машины такого возраста продают из-за того что их не выгодно содержать. Кстати надеюсь вы в курсе, что посольские машины не подлежать растаможиванию и если вы её купите то и растомаживать её вы будете за свой счёт. А главное через год, все свои вложения вы не окупите. Будете продавать дешевле чем брали сами.
Так что хоть и классика, зато не дорого и починить на "коленках" можно.
СсылкаПожаловаться
Павел КарибовВ ответ на KelevrA! ARRR!
KelevrA! ARRR!
chitaem vnimatel'ney 15000 esli Leasing i kredit! na toy mashine kotoraya v Leasing ya bol'she 15000 ne katayus'! a na rabotu ispol'zuyu vtoruyu mashinu u kotoriy probeh uje 220 000 ( i pora na svalku ) tak kak nikto u menya eyo ne kupit zdes'! i kakie 80 + 80 ? 80 eto uje total!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А у нас 80 в один конец. И еще кроме этого набегает. Итого в год я накатываю на 4х машинах больше 75 тыщ км.
СсылкаПожаловаться
KelevrA! ARRR!В ответ на Павел Карибов
Павел Карибов
А у нас 80 в один конец. И еще кроме этого набегает. Итого в год я накатываю на 4х машинах больше 75 тыщ км.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
da chto ya tut raspinayus' i dokazivayu vam! esli vi vse takie umnie zaydite na Avtorinok zdeshniy! i ESLI DAJE NAYDYOTE avto s takim probegom to posmotrite kakova ego cena!
СсылкаПожаловаться
Павел КарибовВ ответ на KelevrA! ARRR!
KelevrA! ARRR!
chitaem vnimatel'ney 15000 esli Leasing i kredit! na toy mashine kotoraya v Leasing ya bol'she 15000 ne katayus'! a na rabotu ispol'zuyu vtoruyu mashinu u kotoriy probeh uje 220 000 ( i pora na svalku ) tak kak nikto u menya eyo ne kupit zdes'! i kakie 80 + 80 ? 80 eto uje total!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Братское сердце , -вот твои слова из соседней темы , ты ничего не писал о лизинге. Не прыгай на словах дорогой, отвечай за каждое , -
----------------------------------------------
Probeg bol'shoy! ne stoit! 45 000 v god eto v tri raza vishe normi! i za takie den'gi!
---------------------------------------------------------------------------------------------
я пока читать умею. Ща еще приведу твои перлы.
СсылкаПожаловаться
Павел КарибовВ ответ на KelevrA! ARRR!
KelevrA! ARRR!
chitaem vnimatel'ney 15000 esli Leasing i kredit! na toy mashine kotoraya v Leasing ya bol'she 15000 ne katayus'! a na rabotu ispol'zuyu vtoruyu mashinu u kotoriy probeh uje 220 000 ( i pora na svalku ) tak kak nikto u menya eyo ne kupit zdes'! i kakie 80 + 80 ? 80 eto uje total!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот еще ваши слова из соседней темы, где о лизинге хоть слово?
--------------------------------------------------------------------------
USA. eto v SNG 30 000 i bolee tak kak mashini dorogie! a esli uchitivat' real'nuyu statistiku ne ssilayas' na to chto v SNG Mashini dorogie i servis to 13-14 tis eto norma!
-------------------------------------------------------------------------------
вы уж определитесь.
СсылкаПожаловаться
Камо Гаткуранов
Серёга неужели даме не хватает столько примеров с делать разумный вывод.
СсылкаПожаловаться
Сергей НиколаевВ ответ на Камо Гаткуранов
Камо Гаткуранов
Серёга неужели даме не хватает столько примеров с делать разумный вывод.
СсылкаПожаловаться
Раз сомневается, значит не хватает.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария