29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что выбрать ??? уже 3 тема)))

ауди отпала,теперь склоняюсь все к тому же пассату в7(хайлаин) камри 50,но сборка Россия меня смушает,и Шкода супер Б в полной,кто что скажет?
если кого то достал с вопросами,простите и проходите мимо!!!!
но реально хотел бы услышать ответы!!!
Mercury.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
61
Mercury.В ответ на Константин
Константин
у которой форсунки не але...,Alfa Romeo 159 2,2 JTS...
В общем все это фигня с форсунками итд...,издержки эксплуатации...,все лечится...,я готов прощать этой машине все ее капризы....
СсылкаПожаловаться
История переписки13
альфа хорошая машинка но ее в повседневной жизни лучше не эксплуатировать!!!
СсылкаПожаловаться
КонстантинВ ответ на Mercury.
Mercury.
альфа хорошая машинка но ее в повседневной жизни лучше не эксплуатировать!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Да ладно не эксплуатировать...,отличная машина для повседневной эксплуатации, полезно и для эстетики и вообще....я практически каждый день катаю на ней и зимой и летом и никаких проблем... Жалко только катать ее по всему этому окружающему безобразию....Все о чем я писал про форсунки итд....особенности конструкции, не более того и это в общем не проблемы а технические нюансы...,и они пресуще всем двигателям подобной конструкции....В общем за 70 ткм именно на ней, проблем/неисправностей никаких и не было... ни разу....
СсылкаПожаловаться
G G
Бери пассат и успокойся, но только на дизеле.
СсылкаПожаловаться
Юрий Лихолетов
За некислый кэш из отстоя выбираешь..
СсылкаПожаловаться
Mercury.В ответ на Юрий Лихолетов
Юрий Лихолетов
За некислый кэш из отстоя выбираешь..
СсылкаПожаловаться
ахаха сказал человек на ауди)))
СсылкаПожаловаться
Юрий ЛихолетовВ ответ на Mercury.
Mercury.
ахаха сказал человек на ауди)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня кайрон. И тебе рекомендую..
СсылкаПожаловаться
Шурик
После Тест драйва на Супербе другие машины стали не интересны.
СсылкаПожаловаться
Рустам
Суперб неплох, но по виду - членовоз. И хоть как на него не гляди - этот факт лично мне режет глаз.
СсылкаПожаловаться
Mercury.В ответ на Рустам
Рустам
Суперб неплох, но по виду - членовоз. И хоть как на него не гляди - этот факт лично мне режет глаз.
СсылкаПожаловаться
снаружи есть такое,но внутри супер корабль)))
СсылкаПожаловаться
Юрий ЛихолетовВ ответ на Mercury.
Mercury.
снаружи есть такое,но внутри супер корабль)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
уродец беременный этот суперб..
СсылкаПожаловаться
Андрей НезнановВ ответ на Юрий Лихолетов
Юрий Лихолетов
уродец беременный этот суперб..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
АХАХА...кайрон по моему-это пик блевотины дизайнеров...суперб по сравнению с кайроном как ферари с автовазом!
СсылкаПожаловаться
leonid
Passat конечн,о и не обращай внимание на коменты о коробке, она в эксплуатации недавно, а местные спецы наперед знают о ее капризаз и неисправностях...в будущем...
СсылкаПожаловаться
артем артем
вы бы сумму озвучили....мы бы вам чего посоветовали----исходить же надо от конкрентой суммы....если бы я хотел седан--я бы взял конечно http://www.mazda.ru/showroom/coming_soon... ..все навароты --система ай-стоп --камера заднего вида--большой ЖК экран--размером говорят даже больше камри--красавица--новая модель....но если из того что вы пишите---то я удивлен почему отпала ауди---по мне то конечно --лучший вариант
камри--хорошее авто --только смотрите по движкам--у моего друга был 3.5----он на налоге и на каско каждый год разорялся очень прилично....шкода---очень спорный выбор....пассат конечно авто хорошее---но выглядит прямо скажем--не очень...если брать пассат то СС....хотя мой выбор--кроссоверы
СсылкаПожаловаться
олег
суперб в реальные деньги по моему идет с 1.4? на сколько интересно его хватит?а на счет 7 пассата,может лучше в6 с нормальным дизелем и ручкой?хотя новый в7 будет на гарантии.инсигнию ОРС не рассматриваете?
СсылкаПожаловаться
Mercury.В ответ на олег
олег
суперб в реальные деньги по моему идет с 1.4? на сколько интересно его хватит?а на счет 7 пассата,может лучше в6 с нормальным дизелем и ручкой?хотя новый в7 будет на гарантии.инсигнию ОРС не рассматриваете?
СсылкаПожаловаться
супер б с 1.8 152 лошади ,нет смотрю только эти машины
СсылкаПожаловаться
Сергей ВолковВ ответ на Mercury.
Mercury.
супер б с 1.8 152 лошади ,нет смотрю только эти машины
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если нравится шкода ,диагнос тяжёлый ,конечно её и бери ,шкоду от безисходности берут ,если есть на пассат в нормальной комплектации ,какая шкода ?
СсылкаПожаловаться
андрей аржанниковВ ответ на Сергей Волков
Сергей Волков
если нравится шкода ,диагнос тяжёлый ,конечно её и бери ,шкоду от безисходности берут ,если есть на пассат в нормальной комплектации ,какая шкода ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
если нравится шкода ,диагнос тяжёлый ,конечно её и бери ,шкоду от безисходности берут ,если есть на пассат в нормальной комплектации ,какая шкода ?

весомо!!!!
СсылкаПожаловаться
Константин
Ну если в поле зрения попал суперб надо брать его...
СсылкаПожаловаться
Владислав
+1 за суперб, но вроде планируют обновить...
СсылкаПожаловаться
Александр С******
Ауди лучше всех...и по выбору немцев в инете ..самые надежные авто в Германии ...АУДИ А4 я выбрал бы Ауди потом ФОЛЬКС
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария