14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

!Что выбрать рослому человеку до 1 млн. руб?

Рост 200 см, вес -110 кг, не в каждую машину помещаюсь, интересуют кроссоверы/внедорожники, что оптимально на вышеназванную сумму? соответственно и важит соотношение цена/качество, меньше проблем в обслуживании/ремонте, а не только моя вместимость в авто =)
Сидел в:

Mitsubishi ASX - тесно;
Ниссан Кашкай достаточно просторно, но что-то по отзывам не хочется брать;
Сузуки Гранд Витара - тесно;
Рено Колеос - просторно.
Интересует также мнение об Lexus RXII, Audi Q3,Q5..естественно б/у ,
плюс может какие-то ещё интересные модели?
У(@/\/\@
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
75
У(@/\/\@В ответ на Странник .
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
молчат)
СсылкаПожаловаться
У(@/\/\@В ответ на У(@/\/\@
У(@/\/\@
молчат)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Предлагаете Кашака нового взять?
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на У(@/\/\@
У(@/\/\@
Предлагаете Кашака нового взять?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Кашкай=Логан с повышенным клиренсом....
СсылкаПожаловаться
Михаил КругликовВ ответ на У(@/\/\@
У(@/\/\@
интернет пестрит + знакомый...я не спец, но не советуют)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ПОПРОБУЙТЕ прокатиться в Ссанг Йонг New Action - и по деньгам вам подойдёт, и по вашей комплекции ( мой рост/вес = 194 / 103 - я знаю о посадке высоких людей в этой машинке с мерседосовскими движками и коробками....)
СсылкаПожаловаться
Анатолий
Если в Колеосе просторно-то какой рост признавайся давай и вес по честняку ...
А то все один через одного оглобли прям сплошные,один я метр 77...
СсылкаПожаловаться
У(@/\/\@В ответ на Анатолий
Анатолий
Если в Колеосе просторно-то какой рост признавайся давай и вес по честняку ...
А то все один через одного оглобли прям сплошные,один я метр 77...
СсылкаПожаловаться
Дастер тесный, Колеос - умещаюсь
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
У(@/\/\@В ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
привет)
СсылкаПожаловаться
РОМАН ФИНН
Аутлендер посмотри, просторный и надежный автомобиль.
СсылкаПожаловаться
У(@/\/\@В ответ на РОМАН ФИНН
РОМАН ФИНН
Аутлендер посмотри, просторный и надежный автомобиль.
СсылкаПожаловаться
Новый кузов только не впечатляет)
СсылкаПожаловаться
Владислав Абашин
Специально для технически безграмотных объясняю-кроме пробега у московских машин есть еще наработка двигателя в пробках!Час стояния в пробке приравниваетск к 20 минутам езды со скоростью 60 км/ч.Плюс зимой действие реагентов!Поэтому цены на машины в Москве ниже!Но действительно хорошая машина найдется одна из ста и стоить будет недешево!Есть еще и другие факторы но это долго излагать!Поэтому уважаемый forym forym убедительная просьба мне свои коментарии больше не присылать!Увольте. поверьте на слово- о машинах я знаю намного больше Вас ! С уважением- Владислав!
СсылкаПожаловаться
Владислав Абашин
Специально для технически безграмотных объясняю-кроме пробега у московских машин есть еще наработка двигателя в пробках!Час стояния в пробке приравниваетск к 20 минутам езды со скоростью 60 км/ч.Плюс зимой действие реагентов!Поэтому цены на машины в Москве ниже!Но действительно хорошая машина найдется одна из ста и стоить будет недешево!Есть еще и другие факторы но это долго излагать!Поэтому уважаемый forym forym убедительная просьба мне свои коментарии больше не присылать!Увольте. поверьте на слово- о машинах я знаю намного больше Вас ! С уважением- Владислав!
СсылкаПожаловаться
поверьте на слово- о машинах я знаю намного больше Вас !
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на forum forum
forum forum
поверьте на слово- о машинах я знаю намного больше Вас !
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не верим!))))))) Ни на каплю, ни грамм!)))))))
СсылкаПожаловаться
олег
автору. мой рост 187,но я худенький до 80 кг. не дотягиваю,а вот шеф был чуть выше меня и намного массивнее)))) и когда подбирал он себе машинку остановился на ссанг енг рэкстон. да,дизайн очень спорный,но ему там было удобно,да и двигатель,раздатка,мосты,были мерсовские.шеф мог себе многое позволить но остановился на рэкстоне. кстати,и по говнам на нем пришлось поездить,очень достойно на хорошей резине.мотор правда был 3.2 бензин.потом пошли 2.7 дизели про них слышал только хорошее.
СсылкаПожаловаться
Иван
Берите ту, которая больше нравится, в которой удобно. На отзывы особого внимания обращать не стоит, они очень субъективны, и на любую машину можно найти как и негативные, так и позитивные. По большому счету надежность всех современных авто примерно одинакова.
СсылкаПожаловаться
Заславский Сергей
Вот по этой же причине взял Ссанг енг Актион . Случайно зашел в означенный салон(лазил по автомиру) сел в актион и вылезать не захотелось. Рекстон - машина удобная,но там рама и посадка получается высокой,да и дороже ляма. Второй год катаю и только положительные эмоции.
СсылкаПожаловаться
Заславский Сергей
Вот по этой же причине взял Ссанг енг Актион . Случайно зашел в означенный салон(лазил по автомиру) сел в актион и вылезать не захотелось. Рекстон - машина удобная,но там рама и посадка получается высокой,да и дороже ляма. Второй год катаю и только положительные эмоции.
СсылкаПожаловаться
Это кореец?
СсылкаПожаловаться
олег В ответ на У(@/\/\@
У(@/\/\@
Это кореец?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
один из не многих который собирался на мерсовских агрегатах.причем гарантия на него была очень приятная. вот какой дизелек на него ставили не скажу.а бензинка 3.2 реально была не плоха. правильно написал сергей заславский--рэкстон на раме. но рулится даже по москве достойно.единственный минус написал ниже,короткая1-я передача!!!!но на автомате будет пофигу.а вообще нужно посидеть во всех авто и выбрать то которое подходит под ваши габариты.удачи в поиске.
СсылкаПожаловаться
Антолий СтельмахВ ответ на У(@/\/\@
У(@/\/\@
Это кореец?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, кореец причем неплохой, поддержу Олега, на счет движка +1 только я могу рассказать о дизеле, до сотки набирает скорость очень шустро потом динамика по тише. Салон просторный у меня рост 1.9 нормально сижу и задние пассажиры помещаются хорошо. Расход средний 8-9 литров.
Из ремонта не было нчиего кроме ТО, эксплуатация 2 года.
СсылкаПожаловаться
Заславский Сергей
Ну в общем то да. Хотя такой интернациональный винегрет,что долго рассказывать.Только зачем это все знать? Дизайн итальянский,коробка Австралийская,движок в прошлой жизни Мерин Спринтер,подвеска один в один ауди ку3.Кузов варят в Корее,движки там же ,а в кучу собирают на дальнем востоке.Главное,что эргономика рассчитана на европейца,а не на японца.Да и сама фирма с 1956 собирала джипы для американской армии.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария