Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

!Что выбрать рослому человеку до 1 млн. руб?

Рост 200 см, вес -110 кг, не в каждую машину помещаюсь, интересуют кроссоверы/внедорожники, что оптимально на вышеназванную сумму? соответственно и важит соотношение цена/качество, меньше проблем в обслуживании/ремонте, а не только моя вместимость в авто =)
Сидел в:

Mitsubishi ASX - тесно;
Ниссан Кашкай достаточно просторно, но что-то по отзывам не хочется брать;
Сузуки Гранд Витара - тесно;
Рено Колеос - просторно.
Интересует также мнение об Lexus RXII, Audi Q3,Q5..естественно б/у ,
плюс может какие-то ещё интересные модели?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
75
У меня есть киа соренто и таурег и еще лексус рх но они чуть дороже все машины в отличном состоянии
СсылкаПожаловаться
У меня есть киа соренто и таурег и еще лексус рх но они чуть дороже все машины в отличном состоянии
СсылкаПожаловаться
так ты по-честному то говори дороже рыночной как минимум на 10 тыс баксов
СсылкаПожаловаться
forum forum
так ты по-честному то говори дороже рыночной как минимум на 10 тыс баксов
СсылкаПожаловаться
История переписки2
=)))
СсылкаПожаловаться
Дмитрий
Мерить надо, прокатиться обязательно. По себе знаю очень сложно угадать где будет удобно.
СсылкаПожаловаться
Роза
Рослому человеку за эти деньги только б.у могу предложить более менее мафинку. Зато хорошую. БМВ.
СсылкаПожаловаться
Роза
Вообще конечно очень странно когда рослый человек как будто специально смотрит машины для гномов, это очень странно.
СсылкаПожаловаться
Роза
Вообще конечно очень странно когда рослый человек как будто специально смотрит машины для гномов, это очень странно.
СсылкаПожаловаться
Гномы смотрят на машины для рослых) такова жизнь)
СсылкаПожаловаться
У(@/\/\@
Гномы смотрят на машины для рослых) такова жизнь)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В этом ты прав, а рослым хочется прибедниться, поездить подешевле, поэкономичнее.
Но всёже совет - не прибедняйся, а то полжизни проездишь в хламе, лучше наращивай уровень, не опускайся.
СсылкаПожаловаться
Роза
В этом ты прав, а рослым хочется прибедниться, поездить подешевле, поэкономичнее.
Но всёже совет - не прибедняйся, а то полжизни проездишь в хламе, лучше наращивай уровень, не опускайся.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо за поддержку! Поэтому и интересны Лексус с Ауди)
СсылкаПожаловаться
Пусть приезжает -катается
СсылкаПожаловаться
У(@/\/\@
спасибо, смотрю)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сорри за наглость - Тойоты и Ниссаны только?))
СсылкаПожаловаться
У(@/\/\@
Сорри за наглость - Тойоты и Ниссаны только?))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
самое оптимальное и надёжное
СсылкаПожаловаться
Роза
неужели это может нравиться ? особенно убогая венза.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что, правда нищета?)
СсылкаПожаловаться
У(@/\/\@
Что, правда нищета?)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да американские бомжары на нём только рассекают))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
интернет пестрит + знакомый...я не спец, но не советуют)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
молчат)
СсылкаПожаловаться
У(@/\/\@
молчат)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Предлагаете Кашака нового взять?
СсылкаПожаловаться
У(@/\/\@
Предлагаете Кашака нового взять?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Кашкай=Логан с повышенным клиренсом....
СсылкаПожаловаться
У(@/\/\@
интернет пестрит + знакомый...я не спец, но не советуют)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ПОПРОБУЙТЕ прокатиться в Ссанг Йонг New Action - и по деньгам вам подойдёт, и по вашей комплекции ( мой рост/вес = 194 / 103 - я знаю о посадке высоких людей в этой машинке с мерседосовскими движками и коробками....)
СсылкаПожаловаться
Анатолий
Если в Колеосе просторно-то какой рост признавайся давай и вес по честняку ...
А то все один через одного оглобли прям сплошные,один я метр 77...
СсылкаПожаловаться
Анатолий
Если в Колеосе просторно-то какой рост признавайся давай и вес по честняку ...
А то все один через одного оглобли прям сплошные,один я метр 77...
СсылкаПожаловаться
Дастер тесный, Колеос - умещаюсь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
привет)
СсылкаПожаловаться
РОМАН ФИНН
Аутлендер посмотри, просторный и надежный автомобиль.
СсылкаПожаловаться
РОМАН ФИНН
Аутлендер посмотри, просторный и надежный автомобиль.
СсылкаПожаловаться
Новый кузов только не впечатляет)
СсылкаПожаловаться
Специально для технически безграмотных объясняю-кроме пробега у московских машин есть еще наработка двигателя в пробках!Час стояния в пробке приравниваетск к 20 минутам езды со скоростью 60 км/ч.Плюс зимой действие реагентов!Поэтому цены на машины в Москве ниже!Но действительно хорошая машина найдется одна из ста и стоить будет недешево!Есть еще и другие факторы но это долго излагать!Поэтому уважаемый forym forym убедительная просьба мне свои коментарии больше не присылать!Увольте. поверьте на слово- о машинах я знаю намного больше Вас ! С уважением- Владислав!
СсылкаПожаловаться
Специально для технически безграмотных объясняю-кроме пробега у московских машин есть еще наработка двигателя в пробках!Час стояния в пробке приравниваетск к 20 минутам езды со скоростью 60 км/ч.Плюс зимой действие реагентов!Поэтому цены на машины в Москве ниже!Но действительно хорошая машина найдется одна из ста и стоить будет недешево!Есть еще и другие факторы но это долго излагать!Поэтому уважаемый forym forym убедительная просьба мне свои коментарии больше не присылать!Увольте. поверьте на слово- о машинах я знаю намного больше Вас ! С уважением- Владислав!
СсылкаПожаловаться
поверьте на слово- о машинах я знаю намного больше Вас !
СсылкаПожаловаться
forum forum
поверьте на слово- о машинах я знаю намного больше Вас !
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не верим!))))))) Ни на каплю, ни грамм!)))))))
СсылкаПожаловаться
олег
автору. мой рост 187,но я худенький до 80 кг. не дотягиваю,а вот шеф был чуть выше меня и намного массивнее)))) и когда подбирал он себе машинку остановился на ссанг енг рэкстон. да,дизайн очень спорный,но ему там было удобно,да и двигатель,раздатка,мосты,были мерсовские.шеф мог себе многое позволить но остановился на рэкстоне. кстати,и по говнам на нем пришлось поездить,очень достойно на хорошей резине.мотор правда был 3.2 бензин.потом пошли 2.7 дизели про них слышал только хорошее.
СсылкаПожаловаться
Иван
Берите ту, которая больше нравится, в которой удобно. На отзывы особого внимания обращать не стоит, они очень субъективны, и на любую машину можно найти как и негативные, так и позитивные. По большому счету надежность всех современных авто примерно одинакова.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru