23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что выбрать Mercedes E class или Audi A6

Что скажете? Буду признателен за советы. Бюджет - до 1 800 тыс. рублей.
Какая машина лучше, надежнее и лучше?
I B
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
78
Михаил ГерасимовВ ответ на Юрий
Юрий
Так я и говорю что задний привод лучше для гонок))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Почему для гонок? Считаешь что это великая мощность, 250 коней? А про управляемость забыл? При прочих равных задний привод в этом плане гораздо интереснее... А грузы возить? Например универсал, пикап, или вэн. А ежели прицепчик таскать надобно? Опять таки тут задний привод лучше!
СсылкаПожаловаться
Михаил Герасимов
Почему для гонок? Считаешь что это великая мощность, 250 коней? А про управляемость забыл? При прочих равных задний привод в этом плане гораздо интереснее... А грузы возить? Например универсал, пикап, или вэн. А ежели прицепчик таскать надобно? Опять таки тут задний привод лучше!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну мне же не кирпичи возить например на легковой)))) Поэтому передка за глаза хватает....А как только сугроб...все тут задний привод начинает вспоминать про передний))))
СсылкаПожаловаться
Михаил ГерасимовВ ответ на Юрий
Юрий
Ну мне же не кирпичи возить например на легковой)))) Поэтому передка за глаза хватает....А как только сугроб...все тут задний привод начинает вспоминать про передний))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вечно ты из крайности в крайность бросаешься...))) Причем тут кирпичи??? Может у тебя тупо теща тяжелая?!))) А про самоблок на заднем приводе слышал? Это здорово помогает в сугробах твоих. А про зимний режим у АКПП знаешь?
СсылкаПожаловаться
Михаил Герасимов
Вечно ты из крайности в крайность бросаешься...))) Причем тут кирпичи??? Может у тебя тупо теща тяжелая?!))) А про самоблок на заднем приводе слышал? Это здорово помогает в сугробах твоих. А про зимний режим у АКПП знаешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Че то я сомневаюсь Михаил что блобировка межколесного дифа есть на мерседесах легковых....На кайроне есть задний самоблок межколесного!!! А при чем зимний режим АКПП? Я им даже и не пользуюсь зимой, разницы не вижу!!!
СсылкаПожаловаться
Михаил ГерасимовВ ответ на Юрий
Юрий
Че то я сомневаюсь Михаил что блобировка межколесного дифа есть на мерседесах легковых....На кайроне есть задний самоблок межколесного!!! А при чем зимний режим АКПП? Я им даже и не пользуюсь зимой, разницы не вижу!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Конкретно на этом Мерсе не знаю, но вообще то встречается не так уж редко. Опять же Омеги, как у меня сейчас стоит, с такими самоблоками шли. На зимнем режиме должна быть разница... Машинка трогается плавно-плавно, колесам срываться не дает, со второй передачи.
СсылкаПожаловаться
ВиталийВ ответ на Михаил Герасимов
Михаил Герасимов
Вообще еще довольно давно подсчитано что передний привод не может эффективно передать на дорогу более 250 лошадиных сил...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ауди больше 250 л.с. делают только полноприводные машины. Я бы сошел с ума если бы увидел седан бизнес-класса с прицепом и не дай Бог с багажником на крыше)))) И у переднего привода также есть +, например гораздо легче выбраться из колеи.
СсылкаПожаловаться
Михаил ГерасимовВ ответ на Виталий
Виталий
Ауди больше 250 л.с. делают только полноприводные машины. Я бы сошел с ума если бы увидел седан бизнес-класса с прицепом и не дай Бог с багажником на крыше)))) И у переднего привода также есть +, например гораздо легче выбраться из колеи.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
С ума сошел бы???))) Ну тогда держись...)))












Могу еще массу примеров найти... Прицепы бывают специально предназначенные для отдельных марок и очень даже элегантные...
СсылкаПожаловаться
ВиталийВ ответ на Михаил Герасимов
Михаил Герасимов
С ума сошел бы???))) Ну тогда держись...)))












Могу еще массу примеров найти... Прицепы бывают специально предназначенные для отдельных марок и очень даже элегантные...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
221 меня конечно порадовал:))) Но не думаю что его можно встретить в реалии или хотя бы живую фотографию. А остальные не седаны бизнес-класса. В универсале то и А6 как с багажником так и с телегой увидеть вполне возможно.
СсылкаПожаловаться
Михаил ГерасимовВ ответ на Виталий
Виталий
221 меня конечно порадовал:))) Но не думаю что его можно встретить в реалии или хотя бы живую фотографию. А остальные не седаны бизнес-класса. В универсале то и А6 как с багажником так и с телегой увидеть вполне возможно.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
За границей, в нормальных странах, можно и 221 с прицепом увидеть и что угодно... Там нет таких предрассудков, как в нашей стране и машиной никого не удивишь. Там это совсем не стремно...
СсылкаПожаловаться
ВиталийВ ответ на Михаил Герасимов
Михаил Герасимов
За границей, в нормальных странах, можно и 221 с прицепом увидеть и что угодно... Там нет таких предрассудков, как в нашей стране и машиной никого не удивишь. Там это совсем не стремно...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Заграницей да возможно, не спорю. У нас же прицеп с багажником "понтам" не соответствует.
СсылкаПожаловаться
DarkВ ответ на Виталий
Виталий
221 меня конечно порадовал:))) Но не думаю что его можно встретить в реалии или хотя бы живую фотографию. А остальные не седаны бизнес-класса. В универсале то и А6 как с багажником так и с телегой увидеть вполне возможно.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
сплошь и рядом, особенно сейчас, в сезон отпусков и каникул...
СсылкаПожаловаться
ВиталийВ ответ на Dark
Dark
сплошь и рядом, особенно сейчас, в сезон отпусков и каникул...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Это у вас Санта в Германии так. У нас это нереально. Это для России тоже самое как купить Ку7 чтобы в поле за картошкой ездить:))))
СсылкаПожаловаться
DarkВ ответ на Виталий
Виталий
Это у вас Санта в Германии так. У нас это нереально. Это для России тоже самое как купить Ку7 чтобы в поле за картошкой ездить:))))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
здесь народ беднее, если есть S-ка или А8, то на ней и с прицепом, и за продуктами, и даже на рыбалку... )
СсылкаПожаловаться
Михаил ГерасимовВ ответ на Dark
Dark
здесь народ беднее, если есть S-ка или А8, то на ней и с прицепом, и за продуктами, и даже на рыбалку... )
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Просто люди предрассудками не страдают... А мы нищеброды нищебродами, а из последних сил и бабок стараемся друг перед другом понтануться...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ЮрийВ ответ на Федя
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Мне всегда хватало момента и лошадей...не жаловался))А во сейчас на заднем приводе зимой пока не включишь передок не поедит))))))
СсылкаПожаловаться
Дионис Михайлов
net SantaKpyzz ia sravnivau audi A8 2005 goda s mersedesom s clasa 2000 goda.
СсылкаПожаловаться
Дионис Михайлов
net SantaKpyzz ia sravnivau audi A8 2005 goda s mersedesom s clasa 2000 goda.
СсылкаПожаловаться
ну так надо с кожей заказывать авто а не с дермантином))))
..кстати, я не встречал А8 в дермантиновом салоне, тебе очень повезло, если таковую видел )))))))))
...и пользуйся http://www.translit.ru/, если нет кирилицы или денег на наклейки на клаву ))
СсылкаПожаловаться
Сергей
полюбому мерс
СсылкаПожаловаться
НордТрейд
Мерс злее выглядит, у него есть индивидуальность. Ауди все похожи друг на друга, только размерами отличаются. Кстати, в 13 году будет обновление е класса.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария