24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что выбрать Mercedes E class или Audi A6

Что скажете? Буду признателен за советы. Бюджет - до 1 800 тыс. рублей.
Какая машина лучше, надежнее и лучше?
I B
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
78
НордТрейдВ ответ на НордТрейд
НордТрейд
Мерс злее выглядит, у него есть индивидуальность. Ауди все похожи друг на друга, только размерами отличаются. Кстати, в 13 году будет обновление е класса.
СсылкаПожаловаться
+ пакет спорт колекшен за 99 рублей - панорамная крыша, обвес - смотрится очень хорошо))
СсылкаПожаловаться
Виталий
Обе достойные. Но Ауди немного лучше в мелочах: немного выше, немного безопаснее, имеет передний привод. И Ауди возможно имеет самую сильную коррозийную стойкость в мире, и Ауди единственная марка из тройки, которая ни разу не опустилась до уровня жесткого пластика. Также судя по старым машинам Ауди наиболее живучие. И на мой взгляд она эффектнее внешне. Поэтому я бы взял Ауди А6.
СсылкаПожаловаться
Любушин Андрей
Мерседесы закончились в 98 году . Но если встанет выбор , по любому возьму мерседес. И только S-klass. Боловство все эти переднеприводные.
СсылкаПожаловаться
Андрей Васильев
Что хотите говорите, какие угодно доводы приводите, но я только за мерс!!!!(и не переубедить меня)
СсылкаПожаловаться
Ольга X
МЕРСЕДЕС-БЕНЦ - однозначно)))))
У меня была машинка Е250 купе черного цвета... Наслаждение неописуемое... Внешность машинки и ее ходовые качества на пятерку. Машинка с характером - Садишься за руль и хочется дерзкой и быстрой езды... Сейчас у меня новая девочка, но ее статусность не позволяет мне " плохо себя вести" на дороге.
А ауди6 - машина для хороших джентельменов и дам, нет в ней харизмы никакой, спокойная езда дом- работа-дом)))))))))
СсылкаПожаловаться
Сергей Волков
конечно мерс правда ешку за 1.8 в нормальной комплектухе не взять превосходит он ауди во всём да и всегда было так. хоть и красивая ауди зараза но она ближе к фольксвагену масло жрёт надёжность так себе многие жалуются хоть это и мелочи всёравно не приятно когда два ляма отдаёшь на вкус и цвет товарищей нет
СсылкаПожаловаться
ВиталийВ ответ на Сергей Волков
Сергей Волков
конечно мерс правда ешку за 1.8 в нормальной комплектухе не взять превосходит он ауди во всём да и всегда было так. хоть и красивая ауди зараза но она ближе к фольксвагену масло жрёт надёжность так себе многие жалуются хоть это и мелочи всёравно не приятно когда два ляма отдаёшь на вкус и цвет товарищей нет
СсылкаПожаловаться
У Ауди на масложорство жаловались на один единственный двигатель 2-211. И по надежности Ауди уже не первый год Мерседеса наказывает. Могу ссылок подкинуть.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Иванов
Мерин лучше
СсылкаПожаловаться
Андрей Васильев
СсылкаПожаловаться
Андрей Васильев
СсылкаПожаловаться
алекс леон
ЛУЧШЕ А6.
СсылкаПожаловаться
I B
выбор пал в пользу мерседеса Е200 со спорт пакетом АМГ. Машину просто потрясающая.
Насколько она будет надежной?
СсылкаПожаловаться
Isa Binatov
mercedes
СсылкаПожаловаться
vicktor39rus
Да, не плохая машина AUDI A6... Только у неё есть один очень существенный недостаток, после неё ну очень сложно пересесть на автомобиль другой марки!
И предложения от AUDI поражают своим спектром от мощнейших суперкаров RS6 до ALLROAD... Только надёжность ВСЕГО НЕМЕЦКОГО!!! автопрома
осталась на рубеже 90 начала 2000 годов! Что поделаещь, МАРКЕТИНГ! 3-5 лет откатал - в помойку, читай в Россию! Что они с успехом и делают.
Удачных покупок и шершавой Вам дорожки!
СсылкаПожаловаться
znd znd
А6 однозначно
СсылкаПожаловаться
boni ormonov
Оба отличние автомобили Мерседес надежнее чем ауди!
СсылкаПожаловаться
Миербек Ешниязов
Мерин хорош Е 124 . 2.8. 1995г проста чума
Я люблю эту машину
СсылкаПожаловаться
Миербек Ешниязов
Мерин хорош Е 124 . 2.8. 1995г проста чума
Я люблю эту машину
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария