11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что выбрать Mercedes E class или Audi A6

Что скажете? Буду признателен за советы. Бюджет - до 1 800 тыс. рублей.
Какая машина лучше, надежнее и лучше?
I B
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
78
ЮрийВ ответ на Иваныч
Иваныч
Все начиналось с переднего привода, что 2114, что мазда, а пересел на мерен и понял что эти передние приводы далеки от ЭТОГО заднего. немцы молодцы. по зиме летел около 160 км/ч по ярославке, машину на повороте начило заносить, чуть сбросил газ, она выровнялась, потом снова в топку дал угля и полетел. P.S. ЕСТЬ МАШИНА, А ЕСТЬ МЕРСЕДЕС!!!!(заметьте что среди спортивных суперкаров нет переднего привода, недаром !)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Постоянно каждую зиму наблюдаю несчастных на БМВ и меринах как стоят как жигули в сугробах и не могут тронуться)))))))))))))))))) Сам езжу на заднем приводе, но у меня проще, включаю передок и вылажу из любого сугроба не напрягаясь!!!!
СсылкаПожаловаться
DarkВ ответ на Юрий
Юрий
Постоянно каждую зиму наблюдаю несчастных на БМВ и меринах как стоят как жигули в сугробах и не могут тронуться)))))))))))))))))) Сам езжу на заднем приводе, но у меня проще, включаю передок и вылажу из любого сугроба не напрягаясь!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
где ты видишь "мученников" не знаю, ты их видимо ищешь))))
...разговаривал со шведами (работал с ними года три), как они на мерсах да вольво с задним приводом передвигаются по своим швецциям, в ответ недоумённый взгляд и вопрос - а ты что, не умеешь ездить на авто зимою?! )))
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Dark
Dark
где ты видишь "мученников" не знаю, ты их видимо ищешь))))
...разговаривал со шведами (работал с ними года три), как они на мерсах да вольво с задним приводом передвигаются по своим швецциям, в ответ недоумённый взгляд и вопрос - а ты что, не умеешь ездить на авто зимою?! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
)))) Не..не то это все..я тоже уже приспособился после лачетти на заднем приводе...но лачик на передке греб так что ни один заднеприводный авто ни когда не погребет из сугробов....А вижу я таких мученников в самой Москве)))) Становятся практически беспомощные как нажи жигули!!! Зад легкий....и пошла плясать))) Это физика!!!
СсылкаПожаловаться
DarkВ ответ на Юрий
Юрий
)))) Не..не то это все..я тоже уже приспособился после лачетти на заднем приводе...но лачик на передке греб так что ни один заднеприводный авто ни когда не погребет из сугробов....А вижу я таких мученников в самой Москве)))) Становятся практически беспомощные как нажи жигули!!! Зад легкий....и пошла плясать))) Это физика!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
физика да, но ещё надо и УМЕТЬ, а это немного другое, особенно если в Москве и учились езде...
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Dark
Dark
физика да, но ещё надо и УМЕТЬ, а это немного другое, особенно если в Москве и учились езде...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так это понятно....вот я уже научился..а че делать? Ездить надо же....но в снегу от греха включаю передок, выключаю ЕСП и попер танком)))) А пока перед не включишь будет зад юзать на месте))))
СсылкаПожаловаться
Михаил ГерасимовВ ответ на Юрий
Юрий
)))) Не..не то это все..я тоже уже приспособился после лачетти на заднем приводе...но лачик на передке греб так что ни один заднеприводный авто ни когда не погребет из сугробов....А вижу я таких мученников в самой Москве)))) Становятся практически беспомощные как нажи жигули!!! Зад легкий....и пошла плясать))) Это физика!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У кого зад легкий??? У них у всех, что у Мерса и особенно у БМВ Развесовка по осям сейчас практически идеальная! Это тебе не ВАЗовская классика, ты что, Юрок! У меня старенькая Омега и то уже по снегу едет с Жигулями не сравнишь, потому что нагрузка на заднюю ось нормальная! Главное плавно газом работать! И вообще, коль уж тебе это так важно, что мешает взять полноприводную версию модели?!
СсылкаПожаловаться
Михаил Герасимов
У кого зад легкий??? У них у всех, что у Мерса и особенно у БМВ Развесовка по осям сейчас практически идеальная! Это тебе не ВАЗовская классика, ты что, Юрок! У меня старенькая Омега и то уже по снегу едет с Жигулями не сравнишь, потому что нагрузка на заднюю ось нормальная! Главное плавно газом работать! И вообще, коль уж тебе это так важно, что мешает взять полноприводную версию модели?!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я и хотел ауди кваттро купить....но...не успел)))))к сожалению!!
СсылкаПожаловаться
Михаил ГерасимовВ ответ на Юрий
Юрий
Я и хотел ауди кваттро купить....но...не успел)))))к сожалению!!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Зато видимо успел сфотографировать ее и поставить на аватарку...)))))
СсылкаПожаловаться
Михаил Герасимов
Зато видимо успел сфотографировать ее и поставить на аватарку...)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да это не та....эта с инета просто!!!!
СсылкаПожаловаться
Михаил ГерасимовВ ответ на Юрий
Юрий
Да это не та....эта с инета просто!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да врешь ты все...)))
СсылкаПожаловаться
Михаил Герасимов
Да врешь ты все...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Мама в детстве учила не обманывать))))
СсылкаПожаловаться
Михаил ГерасимовВ ответ на Юрий
Юрий
Мама в детстве учила не обманывать))))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
А меня учили не пить и не курить... Угадай что из этого получилось??? Правильно! Я курю и выпиваю!)))
СсылкаПожаловаться
Михаил Герасимов
А меня учили не пить и не курить... Угадай что из этого получилось??? Правильно! Я курю и выпиваю!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
)) курить бросил 1.5 года назад....и тебе оветую!!! А выпивать ...так это же даже полезно)
СсылкаПожаловаться
Михаил ГерасимовВ ответ на Юрий
Юрий
)) курить бросил 1.5 года назад....и тебе оветую!!! А выпивать ...так это же даже полезно)
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Да у меня привычки как таковой нет, могу свободно неделю даже не вспоминать про сигареты. Курю в основном только на работе и когда опять таки выпивать начинаю... Полезно выпивать по чуть-чуть, а по мне уж начал так надо хорошенько расслабиться...,или не пить совсем.
СсылкаПожаловаться
jonnВ ответ на Юрий
Юрий
Я за ауди!!! Ну его этот задний привод на мерине)))Как на жигулях наших))))
СсылкаПожаловаться
Я за ауди!!! Ну его этот задний привод на мерине)))Как на жигулях наших))))

Теоретик! Сразу видно,что человек не ездил ни на Мерсе, ни на БМВ. Да и Мерсы сейчас идут в основном полноприводные.
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на jonn
jonn
Я за ауди!!! Ну его этот задний привод на мерине)))Как на жигулях наших))))

Теоретик! Сразу видно,что человек не ездил ни на Мерсе, ни на БМВ. Да и Мерсы сейчас идут в основном полноприводные.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В основном, да не в основном))))) Физику не обманешь на заднем приводе!!!!
СсылкаПожаловаться
jonnВ ответ на Юрий
Юрий
В основном, да не в основном))))) Физику не обманешь на заднем приводе!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Современная электроника творит чудеса.
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на jonn
jonn
Современная электроника творит чудеса.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Максимум что смогла сделать там электроника, в отличии от наших жигулей, так это поставить отключаемый ЕСП и все!!! Остальное это борьба с физикой так и осталась)))) Задний привод хорош на гонках не более!!!!
СсылкаПожаловаться
Михаил ГерасимовВ ответ на Юрий
Юрий
Максимум что смогла сделать там электроника, в отличии от наших жигулей, так это поставить отключаемый ЕСП и все!!! Остальное это борьба с физикой так и осталась)))) Задний привод хорош на гонках не более!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вообще еще довольно давно подсчитано что передний привод не может эффективно передать на дорогу более 250 лошадиных сил...
СсылкаПожаловаться
Михаил Герасимов
Вообще еще довольно давно подсчитано что передний привод не может эффективно передать на дорогу более 250 лошадиных сил...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так я и говорю что задний привод лучше для гонок))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария