24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что выбрать из 600 кубовых?

Здравствуйте, стою перед выбором между: Yamaha XJ6, Kawasaki ER-6F или Honda CBF 600. Мотоцикл нужен как для езды по городу, так и для дальних поездок. Хотелось бы узнать какие проблемы в эксплуатации возникают, насколько надежные. Как ведут себя на дороге? что лучше выбрать?
Михаил Гориченко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
95
Григорий ЛысенкоВ ответ на Михаил Гориченко
Михаил Гориченко
Про европейцев интересное замечание. Можно по-подробнее? Запчасти на европейцев отличаются от японцев? Или вы к тому что закупаться лучше там?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Про европейцев интересное замечание. Можно по-подробнее? Запчасти на европейцев отличаются от японцев? Или вы к тому что закупаться лучше там?

две одинаковых модели даже по годам - но многое не поменяеш местами.(например одна мелчь свиду -толщина тормозного диска)
СсылкаПожаловаться
Malamandre
Yamaha R6 Либо Самый Лучший Вариант Honda CBR 600 RR
СсылкаПожаловаться
LaniusВ ответ на Malamandre
Malamandre
Yamaha R6 Либо Самый Лучший Вариант Honda CBR 600 RR
СсылкаПожаловаться
Распродажа R6:
купи у нас R6 и получи гроб в подарок.
-Cast Away- ты бы еще хаябусу посоветовал
СсылкаПожаловаться
MalamandreВ ответ на Lanius
Lanius
Распродажа R6:
купи у нас R6 и получи гроб в подарок.
-Cast Away- ты бы еще хаябусу посоветовал
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кому как) Если голова есть можно и на хаябусе ездить)
СсылкаПожаловаться
LaniusВ ответ на Malamandre
Malamandre
Кому как) Если голова есть можно и на хаябусе ездить)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
можно,но иногда так хочется открутить))))я только поэтому не стал FZ1 брать,хотя езжу очень спокойно
СсылкаПожаловаться
MalamandreВ ответ на Lanius
Lanius
можно,но иногда так хочется открутить))))я только поэтому не стал FZ1 брать,хотя езжу очень спокойно
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Брат У Всех У Нас Это Чувство Есть)
СсылкаПожаловаться
Михаил ГориченкоВ ответ на Malamandre
Malamandre
Yamaha R6 Либо Самый Лучший Вариант Honda CBR 600 RR
СсылкаПожаловаться
Да хорошие, но спорты, на них далеко не уедешь к сожалению, а я планирую летом на юга ехать. Спина мне этого не простит.
СсылкаПожаловаться
MalamandreВ ответ на Михаил Гориченко
Михаил Гориченко
Да хорошие, но спорты, на них далеко не уедешь к сожалению, а я планирую летом на юга ехать. Спина мне этого не простит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бери Тогда Ямаху Фазера или Хонда Вфр 800
СсылкаПожаловаться
LaniusВ ответ на Malamandre
Malamandre
Бери Тогда Ямаху Фазера или Хонда Вфр 800
СсылкаПожаловаться
История переписки3
выфер тоже вариант,но он уже как мне кажется аппарат посерьезнее будет
СсылкаПожаловаться
MalamandreВ ответ на Lanius
Lanius
выфер тоже вариант,но он уже как мне кажется аппарат посерьезнее будет
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну да) Ну еще смотря на финансы...Это Штука Дорогая
СсылкаПожаловаться
MalamandreВ ответ на Malamandre
Malamandre
Ну да) Ну еще смотря на финансы...Это Штука Дорогая
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну Красива Чертовщина!)
СсылкаПожаловаться
Григорий ЛысенкоВ ответ на Михаил Гориченко
Михаил Гориченко
Да хорошие, но спорты, на них далеко не уедешь к сожалению, а я планирую летом на юга ехать. Спина мне этого не простит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На даль бери потяжеле ,стекло повыше и гавное чтобыло куда что уложить.Выбирай....
СсылкаПожаловаться
Михаил Гориченко
FZ6 больше не выпускают ( Ему на смену FZ8
СсылкаПожаловаться
Григорий ЛысенкоВ ответ на Михаил Гориченко
Михаил Гориченко
FZ6 больше не выпускают ( Ему на смену FZ8
СсылкаПожаловаться
А почему никто не вспонит о ..БАНДИТ.. тот же S.Да если интересует ямаха даже литр с низов не хочет ехать, типа спорт давай обороты и скорость.
СсылкаПожаловаться
Михаил ГориченкоВ ответ на Григорий Лысенко
Григорий Лысенко
А почему никто не вспонит о ..БАНДИТ.. тот же S.Да если интересует ямаха даже литр с низов не хочет ехать, типа спорт давай обороты и скорость.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"ямаха даже литр с низов не хочет ехать"- те долгий разгон? как так? по характеристикам вроде как раз yamaha в более выигрышном положении, максимальная мощность при более низких оборотах, хотя почему-то в теста драйвах, тоже читал про этот момент.
СсылкаПожаловаться
Михаил Гориченко
"ямаха даже литр с низов не хочет ехать"- те долгий разгон? как так? по характеристикам вроде как раз yamaha в более выигрышном положении, максимальная мощность при более низких оборотах, хотя почему-то в теста драйвах, тоже читал про этот момент.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Она не тянет на низах, те двигатель постоянно крутить надо если хочешь получить 100% ее отдачи. "Не тянет" понятие относительное. Нет необходимости в пробке ее у красной зоны держать, она едет нормально для неспешного перемещения....Это как турбированная машина, сначала "не едет", а с определенных оборотов ехать начинает. Но этого "не едет" вполне хватает для размеренной плавной езды.
СсылкаПожаловаться
Григорий ЛысенкоВ ответ на Zucker
Zucker
Она не тянет на низах, те двигатель постоянно крутить надо если хочешь получить 100% ее отдачи. "Не тянет" понятие относительное. Нет необходимости в пробке ее у красной зоны держать, она едет нормально для неспешного перемещения....Это как турбированная машина, сначала "не едет", а с определенных оборотов ехать начинает. Но этого "не едет" вполне хватает для размеренной плавной езды.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Чтобы резина горела и ветер свистел - ДА, но извилистая затяжная дорога где невозможно открутить, особено вдвоем и с толпой - ПРОБЛЕМА.
СсылкаПожаловаться
Григорий Лысенко
Чтобы резина горела и ветер свистел - ДА, но извилистая затяжная дорога где невозможно открутить, особено вдвоем и с толпой - ПРОБЛЕМА.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я согласен что мы зря забыли про свэху))) но нет проблем и на ямахе, просто обороты надо поддерживать около 6к минимум и все ок на извилистой дороге. У жены такой мотоцикл. Часто на нем езжу)
СсылкаПожаловаться
Григорий ЛысенкоВ ответ на Zucker
Zucker
Я согласен что мы зря забыли про свэху))) но нет проблем и на ямахе, просто обороты надо поддерживать около 6к минимум и все ок на извилистой дороге. У жены такой мотоцикл. Часто на нем езжу)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я хотел выразить что тяжло в определеных условиях передвигаться ,то как на яве то как на спорте.
СсылкаПожаловаться
Михаил ГориченкоВ ответ на Григорий Лысенко
Григорий Лысенко
я хотел выразить что тяжло в определеных условиях передвигаться ,то как на яве то как на спорте.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
И какой минимальный объем по вашему мнению поможет это избежать?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария