3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что выбрать Инфинити FX-35 , Ауди Q5 , БМВ Х5

Помогите советом,что лучше купить из автомобилей этого класса Инфинити FX-35 , Ауди Q5 , БМВ Х5.
Хочу купить подержанную,2-3 годовалую,примерно за 1600 000 все стоят этого года.
Я сам больше склонен к Инфинити.
Заранее спасибо
Вячеслав Соколов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
66
юлия зубкова
я парень 19 лет, ездил на fx35 2003 года, ренжд ровер вог, щас в основном на fx37s. около месяца катался на х5 в старом кузове. ИМХО инфинити лучшая из них, на машине с 2003 менялись только расходники. Рассмотрите вариант с дискавери 4.
СсылкаПожаловаться
Геннадий
Не в тему!Ровно 20 лет прошло с тех пор как мне за новую семерку 1-ю хату отдавали а 99 вообще самая крутая тачка была По теме Какая хрен разница? Что нравится по внешнему виду то и бери
СсылкаПожаловаться
jonn
Из этого списка Х5 и желательно дизель. Хотя если есть своя заправка, то можно 4.8
СсылкаПожаловаться
Григорий Зверев
Прадо....надежно и по пацански...
СсылкаПожаловаться
Юлек
Конечно инфузик даже и сравнивать не стоит!!!!достоинства куча по сравнению с Х5 и Q5 илиQ7, финик не ломается вообще на одном отездила 7 лет лет проблем не знала а муж успел сменитьQ7 и Х5 и потратить на ремонты бабла кучу на и на старте я его делала на раз два! А Q5 вооще дорогие мужчины наверное больше для дам сделаны а для вас Q7 производитель предусмотрел!
СсылкаПожаловаться
plazmatron1@yandex.ru
Опять таки,надо понимать зачем вам машина.если нужен просто паркетный джип,хорошо выглядящий ,то инфинити будет конечно идеальным вариантом.Ибо что ауди,что бмв уже настолько примелькались по городу,что куда не плюнь,то попадешь в икс пятый.В плане вождения тоже инифинити мне импонируют намного больше.Правда вот я бы мог вам посоветовать попробовать поискать такую машинку http://www.infiniti-taganka.ru/q50/ ,ибо мне они понравились куда больше,нежели чем серия fx.Но это сугубо мое мнение
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария