Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Что выбрать Инфинити FX-35 , Ауди Q5 , БМВ Х5

Помогите советом,что лучше купить из автомобилей этого класса Инфинити FX-35 , Ауди Q5 , БМВ Х5.
Хочу купить подержанную,2-3 годовалую,примерно за 1600 000 все стоят этого года.
Я сам больше склонен к Инфинити.
Заранее спасибо
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
66
12
Мне более Q5 нравиться. Откройте подшивку "Авторевю". Там всегда развернутые тесты.
СсылкаПожаловаться
Мне более Q5 нравиться. Откройте подшивку "Авторевю". Там всегда развернутые тесты.
СсылкаПожаловаться
Кто больше заплатил тот выиграл!
СсылкаПожаловаться
Ну как так!!? Вы же мужики! Автомобиль - это, как скакун в былые времена! А вы выбираете: ой, не знаю, стринги купить... или труселя в горошек... Купить Q5 и рекламировать тот факт, что не хватило на Q7... Или под брутального пойти... Или купить INFINITI (называют в Калининграде - "кваген-ваген")... У машины должен быть ХАРАКТЕР, как и у владельца! В каком месте у INFINITI характер?! Вот-вот.. в том самом;))
СсылкаПожаловаться
Ну как так!!? Вы же мужики! Автомобиль - это, как скакун в былые времена! А вы выбираете: ой, не знаю, стринги купить... или труселя в горошек... Купить Q5 и рекламировать тот факт, что не хватило на Q7... Или под брутального пойти... Или купить INFINITI (называют в Калининграде - "кваген-ваген")... У машины должен быть ХАРАКТЕР, как и у владельца! В каком месте у INFINITI характер?! Вот-вот.. в том самом;))
СсылкаПожаловаться
Итого? Какая машина с характером?! А то что не хватило на Ку7..да хоть бы и так. Что в этом хренового? Не у всех бабло из карманов сыпется.
СсылкаПожаловаться
Иван Иванов
Наверное Х5, хотя за такие деньги в самом дешевом варианте...
СсылкаПожаловаться
LR Discovery 3 или 4, если получится. Вот реальный аппарат для мужика. И в городе хороши и на распутье не спасуют.
СсылкаПожаловаться
a_l_e_x
Х5, конечно или новый Range Rover Evoque - выглядит не хуже, чем Инфинити
СсылкаПожаловаться
a_l_e_x
Х5, конечно или новый Range Rover Evoque - выглядит не хуже, чем Инфинити
СсылкаПожаловаться
тебе автор плохо сделал? зачем кал советовать?
Х5 - стильный конечно, но ломкий, если брать то новый, а Range Rover вообще то ВЕДРОВЕРОМ (от слова ведро) зовут
СсылкаПожаловаться
Райдер
Инфинити если хотите ездить, а не кормить сервисменов.
У шефа уже второй и о других марках даже не помышляет хотя раньше ездил на БМВ и вваливал кучу бабла в эти понтовозы.
СсылкаПожаловаться
Oleg k
Я бы Х5 в один ряд с этими пылесосами для денех типа инфинити и ауди не поставил. Х5 содержать проще и дешевше, это не сложно узнать в любом более менее приличном сервисе.
СсылкаПожаловаться
Oleg k
Я бы Х5 в один ряд с этими пылесосами для денех типа инфинити и ауди не поставил. Х5 содержать проще и дешевше, это не сложно узнать в любом более менее приличном сервисе.
СсылкаПожаловаться
А Х5 сложно поставить в один ряд с ними))) Бумер все больше по СТО стоит))) Ездили-знаем))
СсылкаПожаловаться
А Х5 сложно поставить в один ряд с ними))) Бумер все больше по СТО стоит))) Ездили-знаем))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Касаемо сто бред полный, у многоетажных официалов возможно цены на бмв выше, но на финике с Q5 от них не уедешь никогда, а на Х5 легко и непринужденно можно цену сбить от официалов минимум в 2, 2,5 раза. Что касается H то если нравицо ощущение езды в бронетранспортере и раскрытые рты окружающих особенно приезжих то хаммер самое то + проблемы с парковкой, если нужно надежное удобное авто надолго то только Х5 и желательно дизель
СсылкаПожаловаться
Oleg k
Касаемо сто бред полный, у многоетажных официалов возможно цены на бмв выше, но на финике с Q5 от них не уедешь никогда, а на Х5 легко и непринужденно можно цену сбить от официалов минимум в 2, 2,5 раза. Что касается H то если нравицо ощущение езды в бронетранспортере и раскрытые рты окружающих особенно приезжих то хаммер самое то + проблемы с парковкой, если нужно надежное удобное авто надолго то только Х5 и желательно дизель
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ахахахахаха..непринужденно сбить ...гыыы..патсталом.. не в обиду, но у меня три штука БМВ были))) Одна из них Ха5... Хотите могу котейнером вам отправить ту кучу визиток магазов, менеджеров и всяких разных глючных датчиков, что остались после них?!))) НИ РАЗУ не было что б заехал на СТО поменять датчик за три тыщи рублей, мне не выставляли счет на десять-пятнадцать минимум))))
СсылкаПожаловаться
ахахахахаха..непринужденно сбить ...гыыы..патсталом.. не в обиду, но у меня три штука БМВ были))) Одна из них Ха5... Хотите могу котейнером вам отправить ту кучу визиток магазов, менеджеров и всяких разных глючных датчиков, что остались после них?!))) НИ РАЗУ не было что б заехал на СТО поменять датчик за три тыщи рублей, мне не выставляли счет на десять-пятнадцать минимум))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да зачем мине ваш контейнер, как устроен сервистный бизнес в нашей стране не для кого не секрет, и что дилер ставит китай думаю тоже усе знают. Так что содержание и устройство купленного авто владелец должон знать не хуже автомеханника как и природу повления запчастей, иначе будет сплашное наи....во.
СсылкаПожаловаться
Oleg k
Да зачем мине ваш контейнер, как устроен сервистный бизнес в нашей стране не для кого не секрет, и что дилер ставит китай думаю тоже усе знают. Так что содержание и устройство купленного авто владелец должон знать не хуже автомеханника как и природу повления запчастей, иначе будет сплашное наи....во.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А вот поверьте мне что имея целый парк авто немного разбираюсь в авто и их устройстве)) И знаю стоимость оригинальных з/ч, лимфёрдер(слышали про такое?) и китая на БМВ. Рассказать, что менялось в авто за год эксплуатации?))) Поверьте, Хаммер по сравнению с ней прямо таки образец экономичности)) хотя на сервисах, при виде его глаза у слесарей загораются))
СсылкаПожаловаться
А вот поверьте мне что имея целый парк авто немного разбираюсь в авто и их устройстве)) И знаю стоимость оригинальных з/ч, лимфёрдер(слышали про такое?) и китая на БМВ. Рассказать, что менялось в авто за год эксплуатации?))) Поверьте, Хаммер по сравнению с ней прямо таки образец экономичности)) хотя на сервисах, при виде его глаза у слесарей загораются))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вопрос запчастей названием не заканчивается, нужно смотреть глубже многие производители имеют не одну, не две, и даже не три линии качества, аналогично и с заводами в разных странах, с одной линии на конвеер с другой на вторичку типа не оригинал, также могут делится для странам куда поставляются. Цены на одно и тоже изделие с разными логотипами и т.д. варьируютсяот 10 до 100%. То что идет официалам бмв стоит одну цену, то что в розницу другую, закос под лемфердер третью. А то что Х5 отличный авто подтверждает вторичный рынок на котором х5 в приличном состоянии найти все сложнее, а от FX, Q5 и хаммера потом хрен избавишься....
СсылкаПожаловаться
Oleg k
Вопрос запчастей названием не заканчивается, нужно смотреть глубже многие производители имеют не одну, не две, и даже не три линии качества, аналогично и с заводами в разных странах, с одной линии на конвеер с другой на вторичку типа не оригинал, также могут делится для странам куда поставляются. Цены на одно и тоже изделие с разными логотипами и т.д. варьируютсяот 10 до 100%. То что идет официалам бмв стоит одну цену, то что в розницу другую, закос под лемфердер третью. А то что Х5 отличный авто подтверждает вторичный рынок на котором х5 в приличном состоянии найти все сложнее, а от FX, Q5 и хаммера потом хрен избавишься....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Мы с каталогом запчастей уходим в словоблудие. Сегодня не проблема продать ЛЮБУЮ машину в достойном состоянии за адекватную цену. Те же Хаммера расхватывают как горячие пирожки. А вот про БМВ вы правы, на вторичном рынке оочень проблемно найти неушатанный вариант. И это как раз говорит о их надежности.
Не будем спорить.У меня была эта машина. Я ее знаю хорошо. И мои проблемы ничем не отличались от проблем моих друзей у которых были такмеже аппараты
СсылкаПожаловаться
Мы с каталогом запчастей уходим в словоблудие. Сегодня не проблема продать ЛЮБУЮ машину в достойном состоянии за адекватную цену. Те же Хаммера расхватывают как горячие пирожки. А вот про БМВ вы правы, на вторичном рынке оочень проблемно найти неушатанный вариант. И это как раз говорит о их надежности.
Не будем спорить.У меня была эта машина. Я ее знаю хорошо. И мои проблемы ничем не отличались от проблем моих друзей у которых были такмеже аппараты
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Действительно не стоит, у вас своя статистика у меня своя стоит ли комута чета доказывать....
СсылкаПожаловаться
Oleg k
СсылкаПожаловаться
ну не знаю мне многие говорили что ауди и бмв в ремонте обходится дороже чем мерс,особенно дорога подвеска у бмв х5 в ремонте
СсылкаПожаловаться
ну не знаю мне многие говорили что ауди и бмв в ремонте обходится дороже чем мерс,особенно дорога подвеска у бмв х5 в ремонте
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну подвеску надо перетряхивать раз в 30-50 тысч срок зависит от стиля езды, стоимость тоже разная смотря где и че брать, наш корпоративный Х5 2004 года обходится в год 60-100 тысч руб, мl приблизительно также.
СсылкаПожаловаться
SAMARA
мне финик в прошлом кузове нравился ,а новый точно ква-ква:)))
СсылкаПожаловаться
Из этого ряда- Q5. Финик-жесткий, задний привод, дорогие з/ч. Х5 - хлам, запаришься по станциям ездить.
А за эти деньги советую взять Хаммер. Круто, харизматично, надежно. Если нужен городской, то Н3. Можно взять отличную машину в хорошей комплектации 8-9го года. Или Н2 года 5-6го. Я лично уже пару лет юзаю Н2. Каждый день. И до сих пор прет меня от этой тачки каждый раз когда за руль сажусь. Всю инфу можешь почерпнуть здесь http://www.hummerclubrus.ru/forums/index...
СсылкаПожаловаться
Райдер
Чушь полная!
Только что перетряхивали подвеску на Финике 2004 первый раз за всю жизнь.
На БМВ это надо делать раз в год стабильно.
Все резинки, косточки, наконечники вместе с работой и развалом встало всего 12 тыс. у не официалов, просто копейки для такого класса авто, за обслуживание В- класса сейчас больше берут. Двигатели там миллион пройдут без проблем, нет никаких надувов дурацких как на БМВ, бензин жрет любой хоть 92-й без проблем и последствий.
Катушки от нашего бензина на БМВ горят, бензонасосы умирают, плавали знаем.
БМВ покупают либо новый и чинят все гарантии, либо никакой.
СсылкаПожаловаться
лучше ку7, можно ку5 и мужественный тюнинг и ест меньше чем финик-жесткий как табурет, бмв-если есть свой сервис и готов там частить
СсылкаПожаловаться
Yakhontov
ИМХО Infiniti понадежнее будет чем Х5, ауди вообще отстой и как брэнд и как авто, тем более Ку5...
СсылкаПожаловаться
Yakhontov
ИМХО Infiniti понадежнее будет чем Х5, ауди вообще отстой и как брэнд и как авто, тем более Ку5...
СсылкаПожаловаться
Ауди отстой?))))))))ну ну....)))))
СсылкаПожаловаться
Юрий
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Для него хонда великолепна, а Ауди не машина!:)))))
СсылкаПожаловаться
Виталий
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Он советует а сам эти машины только на картинке видел!)))))Или макмимум рядом с ними проходил мимо)))
СсылкаПожаловаться
Юрий
Он советует а сам эти машины только на картинке видел!)))))Или макмимум рядом с ними проходил мимо)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4

зря ты так на людей наговариваешь....

к сожалению была у меня ауди, остался не доволен, ожидал от авто большего во всех смыслах...

доказывать тебе ничего не буду, видимо ты слаще морковки ничего и не пробовал ;)
СсылкаПожаловаться
Yakhontov

зря ты так на людей наговариваешь....

к сожалению была у меня ауди, остался не доволен, ожидал от авто большего во всех смыслах...

доказывать тебе ничего не буду, видимо ты слаще морковки ничего и не пробовал ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
На вкус и цвет как говорится!!!
СсылкаПожаловаться
Юрий
На вкус и цвет как говорится!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
полностью согласен!
СсылкаПожаловаться
Виталий
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Виталий, привет!

ну не люблю я ауди и все тут...
СсылкаПожаловаться
Yakhontov
Виталий, привет!

ну не люблю я ауди и все тут...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Приветствую! Да я помню это!:))))
СсылкаПожаловаться
Юрий
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Именно что отстой не далее как позавчера на РСН с утра в передаче про авто лишний раз подтвердили звонившие владельцы А6, что трех литровые движки умирают в ранней молодости и это не у одного и не у двух. У ФВ сурьездные проблемы с прямым впрыском походу, а народ продолжает судить по ауди по вечной 80....
СсылкаПожаловаться
Oleg k
Именно что отстой не далее как позавчера на РСН с утра в передаче про авто лишний раз подтвердили звонившие владельцы А6, что трех литровые движки умирают в ранней молодости и это не у одного и не у двух. У ФВ сурьездные проблемы с прямым впрыском походу, а народ продолжает судить по ауди по вечной 80....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)))))))))))))0Не смешите людей!!!!У меня много закомых на 3.2 литровых катаются и без проблем!!!А у кого то накрылся движок и все кричать на все ауди. БРЕД полный!
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru