3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что выбрать Инфинити FX-35 , Ауди Q5 , БМВ Х5

Помогите советом,что лучше купить из автомобилей этого класса Инфинити FX-35 , Ауди Q5 , БМВ Х5.
Хочу купить подержанную,2-3 годовалую,примерно за 1600 000 все стоят этого года.
Я сам больше склонен к Инфинити.
Заранее спасибо
Вячеслав Соколов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
66
SAMARA
мне финик в прошлом кузове нравился ,а новый точно ква-ква:)))
СсылкаПожаловаться
Ник Аватаров
Из этого ряда- Q5. Финик-жесткий, задний привод, дорогие з/ч. Х5 - хлам, запаришься по станциям ездить.
А за эти деньги советую взять Хаммер. Круто, харизматично, надежно. Если нужен городской, то Н3. Можно взять отличную машину в хорошей комплектации 8-9го года. Или Н2 года 5-6го. Я лично уже пару лет юзаю Н2. Каждый день. И до сих пор прет меня от этой тачки каждый раз когда за руль сажусь. Всю инфу можешь почерпнуть здесь http://www.hummerclubrus.ru/forums/index...
СсылкаПожаловаться
Райдер
Чушь полная!
Только что перетряхивали подвеску на Финике 2004 первый раз за всю жизнь.
На БМВ это надо делать раз в год стабильно.
Все резинки, косточки, наконечники вместе с работой и развалом встало всего 12 тыс. у не официалов, просто копейки для такого класса авто, за обслуживание В- класса сейчас больше берут. Двигатели там миллион пройдут без проблем, нет никаких надувов дурацких как на БМВ, бензин жрет любой хоть 92-й без проблем и последствий.
Катушки от нашего бензина на БМВ горят, бензонасосы умирают, плавали знаем.
БМВ покупают либо новый и чинят все гарантии, либо никакой.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Соколенко
лучше ку7, можно ку5 и мужественный тюнинг и ест меньше чем финик-жесткий как табурет, бмв-если есть свой сервис и готов там частить
СсылкаПожаловаться
Yakhontov
ИМХО Infiniti понадежнее будет чем Х5, ауди вообще отстой и как брэнд и как авто, тем более Ку5...
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Yakhontov
Yakhontov
ИМХО Infiniti понадежнее будет чем Х5, ауди вообще отстой и как брэнд и как авто, тем более Ку5...
СсылкаПожаловаться
Ауди отстой?))))))))ну ну....)))))
СсылкаПожаловаться
ВиталийВ ответ на Юрий
Юрий
Ауди отстой?))))))))ну ну....)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Для него хонда великолепна, а Ауди не машина!:)))))
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Виталий
Виталий
Для него хонда великолепна, а Ауди не машина!:)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Он советует а сам эти машины только на картинке видел!)))))Или макмимум рядом с ними проходил мимо)))
СсылкаПожаловаться
YakhontovВ ответ на Юрий
Юрий
Он советует а сам эти машины только на картинке видел!)))))Или макмимум рядом с ними проходил мимо)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Он советует а сам эти машины только на картинке видел!)))))Или макмимум рядом с ними проходил мимо)))

зря ты так на людей наговариваешь....

к сожалению была у меня ауди, остался не доволен, ожидал от авто большего во всех смыслах...

доказывать тебе ничего не буду, видимо ты слаще морковки ничего и не пробовал ;)
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Yakhontov
Yakhontov
Он советует а сам эти машины только на картинке видел!)))))Или макмимум рядом с ними проходил мимо)))

зря ты так на людей наговариваешь....

к сожалению была у меня ауди, остался не доволен, ожидал от авто большего во всех смыслах...

доказывать тебе ничего не буду, видимо ты слаще морковки ничего и не пробовал ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
На вкус и цвет как говорится!!!
СсылкаПожаловаться
YakhontovВ ответ на Юрий
Юрий
На вкус и цвет как говорится!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
полностью согласен!
СсылкаПожаловаться
YakhontovВ ответ на Виталий
Виталий
Для него хонда великолепна, а Ауди не машина!:)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Виталий, привет!

ну не люблю я ауди и все тут...
СсылкаПожаловаться
ВиталийВ ответ на Yakhontov
Yakhontov
Виталий, привет!

ну не люблю я ауди и все тут...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Приветствую! Да я помню это!:))))
СсылкаПожаловаться
Oleg kВ ответ на Юрий
Юрий
Ауди отстой?))))))))ну ну....)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Именно что отстой не далее как позавчера на РСН с утра в передаче про авто лишний раз подтвердили звонившие владельцы А6, что трех литровые движки умирают в ранней молодости и это не у одного и не у двух. У ФВ сурьездные проблемы с прямым впрыском походу, а народ продолжает судить по ауди по вечной 80....
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Oleg k
Oleg k
Именно что отстой не далее как позавчера на РСН с утра в передаче про авто лишний раз подтвердили звонившие владельцы А6, что трех литровые движки умирают в ранней молодости и это не у одного и не у двух. У ФВ сурьездные проблемы с прямым впрыском походу, а народ продолжает судить по ауди по вечной 80....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)))))))))))))0Не смешите людей!!!!У меня много закомых на 3.2 литровых катаются и без проблем!!!А у кого то накрылся движок и все кричать на все ауди. БРЕД полный!
СсылкаПожаловаться
Oleg kВ ответ на Юрий
Юрий
)))))))))))))0Не смешите людей!!!!У меня много закомых на 3.2 литровых катаются и без проблем!!!А у кого то накрылся движок и все кричать на все ауди. БРЕД полный!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы лучше напишите скока эти шедевры масла едят на 1000 км, и попытайтесь понять прачиму)))) Народ с ауди клуба малявы страчит в ауди раша, до внедрения систем FSI и TSI по аудюшному TFSI двигатели ФВ масло не ели ваапще.
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Oleg k
Oleg k
Вы лучше напишите скока эти шедевры масла едят на 1000 км, и попытайтесь понять прачиму)))) Народ с ауди клуба малявы страчит в ауди раша, до внедрения систем FSI и TSI по аудюшному TFSI двигатели ФВ масло не ели ваапще.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Олег!!!!Хорош ерунду писать!!!!))))))Масло поджирают не только ауди ну и многие автомобили!!!!
СсылкаПожаловаться
Oleg kВ ответ на Юрий
Юрий
Олег!!!!Хорош ерунду писать!!!!))))))Масло поджирают не только ауди ну и многие автомобили!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так как едят современные двигатели ФВ не ест никто это легко найти на профильных фсайтах, владельцы борются борются, самым активным с кучей свободного времени на борьбу меняют поршневые кольца, у некоторых поршни разрушаются сами им меняют двигатель, но это спасает не на долго... Юрий заканчивайте жить стереотипами автомобильный мир меняется то что было вчера иконой сеня стало так себе, ауди с покупкой её фв стала модернезированным ФВ и только, да засрали глаза народу крутящим моментом на это и клюют оставшиеся почитатели.
СсылкаПожаловаться
ВиталийВ ответ на Oleg k
Oleg k
Так как едят современные двигатели ФВ не ест никто это легко найти на профильных фсайтах, владельцы борются борются, самым активным с кучей свободного времени на борьбу меняют поршневые кольца, у некоторых поршни разрушаются сами им меняют двигатель, но это спасает не на долго... Юрий заканчивайте жить стереотипами автомобильный мир меняется то что было вчера иконой сеня стало так себе, ауди с покупкой её фв стала модернезированным ФВ и только, да засрали глаза народу крутящим моментом на это и клюют оставшиеся почитатели.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не согласен с Вами Олег! Мой отец работает с Ауди с 2006 года, больше 5 лет. У них обслуживаются правительственные Ауди, а также Ауди других гос служб. Порой в день у них проходят обслуживание по 3-4 машины А6! Вы даже не представляете сколько Ауди прошло через его руки! И так как знает Ауди он, я уверен на 1000%, что на этом форуме не знает ни один человек! И он всегда говорит об этой машине, в частности об А6 и А8 что они неубиваемые! Проходят ТО, потом приезжают на следующее, меняют практически новые неизношенные детали на новые из-за регламента (у кого есть потребности в деталях на Ауди, можете обращаться ко мне). Практически во всех государственных Ауди стоят бензиновые двигатели 2.8 и 3.2, по паспорту должны есть 1 л, на тысячу, но это перестраховка, как говорит мой отец ничего подобного нет. Я помню в прошлом году продавали 20 штук Ауди А6. У всех пробеги больше 100 тыс км, и несмотря на это были в идеальном состоянии. И как раз если сравнивая Ауди в прошлом и настоящем, то у них как раз расцвет начался в 2004 году!
СсылкаПожаловаться
Oleg kВ ответ на Виталий
Виталий
Не согласен с Вами Олег! Мой отец работает с Ауди с 2006 года, больше 5 лет. У них обслуживаются правительственные Ауди, а также Ауди других гос служб. Порой в день у них проходят обслуживание по 3-4 машины А6! Вы даже не представляете сколько Ауди прошло через его руки! И так как знает Ауди он, я уверен на 1000%, что на этом форуме не знает ни один человек! И он всегда говорит об этой машине, в частности об А6 и А8 что они неубиваемые! Проходят ТО, потом приезжают на следующее, меняют практически новые неизношенные детали на новые из-за регламента (у кого есть потребности в деталях на Ауди, можете обращаться ко мне). Практически во всех государственных Ауди стоят бензиновые двигатели 2.8 и 3.2, по паспорту должны есть 1 л, на тысячу, но это перестраховка, как говорит мой отец ничего подобного нет. Я помню в прошлом году продавали 20 штук Ауди А6. У всех пробеги больше 100 тыс км, и несмотря на это были в идеальном состоянии. И как раз если сравнивая Ауди в прошлом и настоящем, то у них как раз расцвет начался в 2004 году!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
На гос службе аудей единицы. К примеру ФСО предпочитает Мирсидесы и форды.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария