11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

что выбрать до 400 тыс?

Добрый день,

Весной буду покупать себе первую машину, до этого добивал семейные реликвии.
Пока рассматриваю вариант покупки нового автомобиля, потому бу прошу пока не предлагать.

Рассматриваю такие вырианты:

1. Hyundai Verna

вроде всем хороша, но цена с абс и кондеем немного выскочит за рассматриваемый порог.

2. Fiat Albea

+:
надежен
просторный хорошо подогнаный салон, большой багажник
неплохая цена
высокий

-:
внешность
движок 77 лошадей

3. Пыж 206 седан

4. Пустые форды и шеви

Акцент, нексия, ланос, логан, ВАЗ отпали.
Читал форумы, отзывы, обзоры, уже голова закружилась, все пишут по-разному. Очень прошу подсказать с выбором, если есть опыт эксплуатации.

Предлагать подкопить не нужно, и так будет кредит с предоплатой 20-30% честно заработанных. Гольф класс просто-напросто не потяну ибо пока студент.
basta108
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
42
Владимир Тюгашкин
Да я вот тоже подумываю об автомобиле в районе 400т.р. , но щас цены уже не те! После НГ все так поднялось....Остановил выбор на Ford Focus, но чувствую что в указанную сумму не влезаю(. Придется еще накопить чтоб взять нормальную машину.
СсылкаПожаловаться
Брат
сандеро не знаю, но тоже присматриваюсь к ней! но модель новая отзывы пока положительные в 95%
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария