24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

что выбрать до 400 тыс?

Добрый день,

Весной буду покупать себе первую машину, до этого добивал семейные реликвии.
Пока рассматриваю вариант покупки нового автомобиля, потому бу прошу пока не предлагать.

Рассматриваю такие вырианты:

1. Hyundai Verna

вроде всем хороша, но цена с абс и кондеем немного выскочит за рассматриваемый порог.

2. Fiat Albea

+:
надежен
просторный хорошо подогнаный салон, большой багажник
неплохая цена
высокий

-:
внешность
движок 77 лошадей

3. Пыж 206 седан

4. Пустые форды и шеви

Акцент, нексия, ланос, логан, ВАЗ отпали.
Читал форумы, отзывы, обзоры, уже голова закружилась, все пишут по-разному. Очень прошу подсказать с выбором, если есть опыт эксплуатации.

Предлагать подкопить не нужно, и так будет кредит с предоплатой 20-30% честно заработанных. Гольф класс просто-напросто не потяну ибо пока студент.
basta108
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
42
Андрей Вадимович
Логан, Гетц... :о)
Логан - очень простенькая машина. Думал и о ней, но по безопаснсти совсем не то, да и смотрится не ахово. Я, конечно, любитель "остроугольных" авто типа старых Вольво, но всё же...
Гетц - очень маленькая машинка. Я собственно, учусь сейчас (с инструктором езжу). Он и я - под 180. Знаете, тесновато как-то... Интим, ёлки...
Выбор - Лачетти - сделан. Ждём-с пока пригонят...
СсылкаПожаловаться
Кстати Логан и Лачетти по безопасности - 3 звезды, а Гетц - 4, вот и решайте теперь:).
СсылкаПожаловаться
Евгений Расчислов
Опель мерива я думаю это самый оптимальный вариант...
СсылкаПожаловаться
basta108
Выбор сделан, в марте буду покупать пыж 206 седан. Спасибо всем, кто отписался.
СсылкаПожаловаться
Николай Фролов
Новая SKODA FABIA !
СсылкаПожаловаться
basta108В ответ на Николай Фролов
Николай Фролов
Новая SKODA FABIA !
СсылкаПожаловаться
она маленькая ну совсем и цена неадекватно велика... можно предыдущую октавию тур купить за эти деньги
СсылкаПожаловаться
АлександрВ ответ на basta108
basta108
она маленькая ну совсем и цена неадекватно велика... можно предыдущую октавию тур купить за эти деньги
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Раз уж решился на Пыж 206, присмотрись и к Саманду. Собираются то они на одном заводе в Иране
СсылкаПожаловаться
CandiceВ ответ на Александр
Александр
Раз уж решился на Пыж 206, присмотрись и к Саманду. Собираются то они на одном заводе в Иране
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну, один завод это не означает одну и ту же машину... у 206 и сборочная линия и контроль - французские

про саманд читал, очень ного отрицательных отзывов, да и пенсионерская совершенно тачка
СсылкаПожаловаться
АлександрВ ответ на Candice
Candice
ну, один завод это не означает одну и ту же машину... у 206 и сборочная линия и контроль - французские

про саманд читал, очень ного отрицательных отзывов, да и пенсионерская совершенно тачка
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Однако насмешил.
Про отзывы о Саманде....скажем так...не хуже чем у фокуса с отваливающимися колесами.
СсылкаПожаловаться
basta108В ответ на Александр
Александр
Однако насмешил.
Про отзывы о Саманде....скажем так...не хуже чем у фокуса с отваливающимися колесами.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
отваливающиеся колеса у фокуса это боян двухлетней давности, сколько можно о нем писать)...

как можно сравнивать 206 и саманд, это совершенно разные машины
СсылкаПожаловаться
МихалыЧВ ответ на basta108
basta108
отваливающиеся колеса у фокуса это боян двухлетней давности, сколько можно о нем писать)...

как можно сравнивать 206 и саманд, это совершенно разные машины
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Молодец! Пыж неплохой выбор. А че седан выбрал? имхо хетчбек позачетнее выглядит. Современнее чтоли. Правда это чисто вкусовой момент :)
СсылкаПожаловаться
basta108В ответ на МихалыЧ
МихалыЧ
Молодец! Пыж неплохой выбор. А че седан выбрал? имхо хетчбек позачетнее выглядит. Современнее чтоли. Правда это чисто вкусовой момент :)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
мне часто бывает нужен багажник, хотя время есть, подумаю, может, будет и хетч...
СсылкаПожаловаться
Руслан
Шевроле Лачетти за 10 мес проехал 41000км. все в порядке, крепкая подвеска, ничего не разболталось. Машиной за 385тыс. вполне доволен.
СсылкаПожаловаться
иRинKа
Ребята,откуда такие цены?У нас в Петербурге за такие деньги и не купишь ничего более-менее.А шевроле почему-то многие ругают...Извините,что вклинилась в мужской разговор,но у меня аналогичная проблема-что купить за приблизительно такую же сумму.Уже в глазах рябит от статей,отзывов и комментариев.До этого была 12ая.С механикой.С мужем на двоих.А сейчас хочу автомат.Понятно,что цена будет другая именно из-за этого,зато удобно.Или это "на вкус и цвет"?
СсылкаПожаловаться
РусланВ ответ на иRинKа
иRинKа
Ребята,откуда такие цены?У нас в Петербурге за такие деньги и не купишь ничего более-менее.А шевроле почему-то многие ругают...Извините,что вклинилась в мужской разговор,но у меня аналогичная проблема-что купить за приблизительно такую же сумму.Уже в глазах рябит от статей,отзывов и комментариев.До этого была 12ая.С механикой.С мужем на двоих.А сейчас хочу автомат.Понятно,что цена будет другая именно из-за этого,зато удобно.Или это "на вкус и цвет"?
СсылкаПожаловаться
А шевроле почему-то многие ругают...
Ругают те кто не ездил, предвзятое мнение.Или сами не умеют езддить.Если сравнивать с машинами в этой ценовой категории,по всем параметрам, равных просто нет.
СсылкаПожаловаться
Sasha Manishin
Ребята,откуда такие цены? Лачети меньше чем за 420 и нет. Живу в Карелии. Кстати такая же беда (машина за 400 т.р., какую выбрать), остановился на фьюже, но прорблема- доставка только в конце июля. Теперь опять в раздумьях
СсылкаПожаловаться
Андрей Андриянов
Зря акцент со счетов сбросил.
СсылкаПожаловаться
Юлия Денисова
что вы думаете о рено симболе?
СсылкаПожаловаться
иRинKа
Зря акцент со счетов сбросил.
Страшненький он какой-то.Даже как-то жалко его,когда смотришь.Хотя в приличной комплектации и с автоматом видела за 386тыс.А если серьезно,имеет ли реальное значение место сборки или это стереотип?
СсылкаПожаловаться
Николай Максимов
за эти деньги только корейца. все остальное предложенное отстой
СсылкаПожаловаться
Андрей Каплин
Возьми
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария