20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что выбрать Citroen c4, Chevrolet Cruze, VW POLO, Solaris

Народ посоветуйте какую машину лучшее взять из перечисленных Citroen c4, VW POLO, Chevrolet Cruze, SolarisМашина покупается как первая после долго перерыва , бюджет 500 тыс. Руб. Нужен только автомат.что будет надежнее хотя бы на 5 лет.необязательно новая, . Спасибо за помощь!
AmbassadoR
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
132
Александр ПушкарёвВ ответ на Сергей
Сергей
Что и требовалось доказать.Любовь к халяве у нас в крови.Ничего не учит ((( Так всем и хочется халявы и нашару. На самом деле ничего плохого нет в покупке секонда,но делать это нормой и правилом это тоже не есть хорошо.
СсылкаПожаловаться
История переписки20
философ вы наш))) теоретик сидит советы даёт))) да даже не советы а бредятину про равнозначность носков и машины))) иди к врачу сходите, может он вам расскажет про цену пары носков и норм кроссовера)))
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на Александр Пушкарёв
Александр Пушкарёв
философ вы наш))) теоретик сидит советы даёт))) да даже не советы а бредятину про равнозначность носков и машины))) иди к врачу сходите, может он вам расскажет про цену пары носков и норм кроссовера)))
СсылкаПожаловаться
История переписки21
Эх...дал бы тебе, скажем, какой-нибудь Абрамович србственные носки понюхать...ну, те, что стОят поболее твоей "лайбы"...тогда бы про "нессоответствие" цен не рассуждал бы?
СсылкаПожаловаться
Александр ПушкарёвВ ответ на Антон Трезвенник
Антон Трезвенник
Эх...дал бы тебе, скажем, какой-нибудь Абрамович србственные носки понюхать...ну, те, что стОят поболее твоей "лайбы"...тогда бы про "нессоответствие" цен не рассуждал бы?
СсылкаПожаловаться
История переписки22
удали свой бред очередной
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на Александр Пушкарёв
Александр Пушкарёв
удали свой бред очередной
СсылкаПожаловаться
История переписки23
Зачем? Пускай общество полюбуется, как А.П. ведется...
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на Александр Пушкарёв
Александр Пушкарёв
философ вы наш))) теоретик сидит советы даёт))) да даже не советы а бредятину про равнозначность носков и машины))) иди к врачу сходите, может он вам расскажет про цену пары носков и норм кроссовера)))
СсылкаПожаловаться
История переписки21
То есть дело в цене,верно?То есть если что то дорогое и на этом много экономится,то и нормально,правильно?
СсылкаПожаловаться
Александр ПушкарёвВ ответ на Сергей
Сергей
То есть дело в цене,верно?То есть если что то дорогое и на этом много экономится,то и нормально,правильно?
СсылкаПожаловаться
История переписки22
квартиру и машину можно б\у, остальное новое беру как то так. дом новый сам построил т.к. самому с нуля дешевле.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
СергейВ ответ на Митька
Комментарий удален.Почему?
История переписки23
Вот про это и речь.Кто то не хочет покупать мебель б.у,кто то и машину тоже.Это НОРМАЛЬНО покупать новые вещи.У каждого свой порог брезгливости и отношения к вещам б.у.Зачем кому то доказывать,что глупо покупать новые машины? Это так же глупо,как доказывать,что глупо покупать новую мебель или новую одежду.Те же самые потери в деньгах,но мы же это делаем.Я покупаю без проблем авто б.у.,но при возможности куплю новую и мне всё равно,сколько она будет стоить через месяц.Я плачу за то,что она моя и я обладаю новой вещью.
СсылкаПожаловаться
дудкинннВ ответ на Антон Трезвенник
Антон Трезвенник
Маразматик или нет - зато не доедаю. не допиваю и не донашиваю за теми, кто не боится, что новое автО "обязательно подешевеет сразу же, выехав за ворота Салона"..
СсылкаПожаловаться
История переписки14
вы правы
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на Антон Князев
Антон Князев
Не понимаю людей, которые берут новые авто, и платят за них офигенные бабки. Сразу после того, как ты выехал из салона, твое новое авто превращается в поддержанное и начинает стоить на 20 -30% дешевле.Тоже планирую после нового года купить авто в пределах 500 -550 тысяч.Все перечисленное выше шлак, который не стоит своих денег. Хонда аккорд 2008, Нисан Кашкай 2008 или Джета тех же годов, вот что по моему мнению нужно брать за эти деньги.
P/S. Сейчас на меня на кинутся умники, которые будут орать в один голос, что новое авто лучше старого и тд. и тп. Согласен, новое авто лучше старого, но старое качественное авто лучше нового некачественного шлака типа Логан, Соляриса, Ситроена, С4, Круза и прочего корыта которое не стоит тех денег, за которое его впаривают простому обывателю.
СсылкаПожаловаться
Не "умники", но УМНЫЕ люди, у которых есть Чувство Собственного Достоинства!
СсылкаПожаловаться
Александр ПушкарёвВ ответ на Антон Трезвенник
Антон Трезвенник
Не "умники", но УМНЫЕ люди, у которых есть Чувство Собственного Достоинства!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
на днях друг взял прадо б\у за 1,5 млн, вот он потерял "Чувство Собственного Достоинства!"
а ведь мог нового дастера купить или два даже)))) и быть удовлетворенным, а так будет без чувства кататься))))))))))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на Александр Пушкарёв
Александр Пушкарёв
на днях друг взял прадо б\у за 1,5 млн, вот он потерял "Чувство Собственного Достоинства!"
а ведь мог нового дастера купить или два даже)))) и быть удовлетворенным, а так будет без чувства кататься))))))))))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Бедняга...я б на месте прежнего хозяина отравил бы этому "счастливцу" всю оставшуюся жизнь, постоянно интересуясь, не нужно ли тому еще одно "корыто"...
СсылкаПожаловаться
Александр ПушкарёвВ ответ на Антон Трезвенник
Антон Трезвенник
Бедняга...я б на месте прежнего хозяина отравил бы этому "счастливцу" всю оставшуюся жизнь, постоянно интересуясь, не нужно ли тому еще одно "корыто"...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну вас богатых не понять)))) будет маятся канеш на прадо с пробегом 40тыщ)))
куда ему до вас)))) если прадо "корыто", то как называются другие авто?))))
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на Александр Пушкарёв
Александр Пушкарёв
ну вас богатых не понять)))) будет маятся канеш на прадо с пробегом 40тыщ)))
куда ему до вас)))) если прадо "корыто", то как называются другие авто?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да пох мне и на него, и на "ведро" его...сорок тысяч оставили - сто смотали...эка невидаль: лоханулся человек, за полтора "ляма" купил "геморрой"...зато "иппонский"!
СсылкаПожаловаться
Александр ПушкарёвВ ответ на Антон Трезвенник
Антон Трезвенник
Да пох мне и на него, и на "ведро" его...сорок тысяч оставили - сто смотали...эка невидаль: лоханулся человек, за полтора "ляма" купил "геморрой"...зато "иппонский"!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
пока товарисч))) мне не очем говорить с больным маразматиком. вы как та бабка на лавочке, всё про всех знаете смотрю)))
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на Александр Пушкарёв
Александр Пушкарёв
пока товарисч))) мне не очем говорить с больным маразматиком. вы как та бабка на лавочке, всё про всех знаете смотрю)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да уж, сделайте одолжение, избавьте меня от Вашего оПЧества...
СсылкаПожаловаться
Александр ПушкарёвВ ответ на Антон Трезвенник
Антон Трезвенник
Да пох мне и на него, и на "ведро" его...сорок тысяч оставили - сто смотали...эка невидаль: лоханулся человек, за полтора "ляма" купил "геморрой"...зато "иппонский"!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
этот "лох" профессор в машинах))) он поверьте отличит и битую и 140 тыщ пробега. а вот вас по ходу не раз на лоха разводили, раз вы так боитесь б\у машин)))) но самое главное эта машина нашего знакомого))))
ну без лоха т.е. вас и жизнь плоха)))
прадо ведро канеш, куда ему до вашей супер калины))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на Александр Пушкарёв
Александр Пушкарёв
этот "лох" профессор в машинах))) он поверьте отличит и битую и 140 тыщ пробега. а вот вас по ходу не раз на лоха разводили, раз вы так боитесь б\у машин)))) но самое главное эта машина нашего знакомого))))
ну без лоха т.е. вас и жизнь плоха)))
прадо ведро канеш, куда ему до вашей супер калины))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я их не боюсь, но ИГНОРИРУЮ. Лучше пешком или на метро, чем на том, от чего у Вас (и "профессора" Вашего) слюнотечение...
СсылкаПожаловаться
Александр ПушкарёвВ ответ на Антон Трезвенник
Антон Трезвенник
Я их не боюсь, но ИГНОРИРУЮ. Лучше пешком или на метро, чем на том, от чего у Вас (и "профессора" Вашего) слюнотечение...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
вы правы вам лучше пешком....и молча....а то в больничку заберут))))
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на Александр Пушкарёв
Александр Пушкарёв
вы правы вам лучше пешком....и молча....а то в больничку заберут))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Это в какую? В ту, где у Вас АБОНЕМЕНТ?!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария