3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что выбрать Citroen c4, Chevrolet Cruze, VW POLO, Solaris

Народ посоветуйте какую машину лучшее взять из перечисленных Citroen c4, VW POLO, Chevrolet Cruze, SolarisМашина покупается как первая после долго перерыва , бюджет 500 тыс. Руб. Нужен только автомат.что будет надежнее хотя бы на 5 лет.необязательно новая, . Спасибо за помощь!
AmbassadoR
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
132
СергейВ ответ на Александр Пушкарёв
Александр Пушкарёв
да канеш лучше на новой приоре ехать чем на годовалом солярисе))))
новая аж дней 7 а потом как у всех и дешевле на порядок)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ты по секондам походи,там халявы ещё больше ))) А в кафе договоришься покупать кто что не доел,по дешёвке,ещё сэкономишь,теперь и на продуктах..какая разница,тоже еда.
СсылкаПожаловаться
Александр ПушкарёвВ ответ на Сергей
Сергей
Ты по секондам походи,там халявы ещё больше ))) А в кафе договоришься покупать кто что не доел,по дешёвке,ещё сэкономишь,теперь и на продуктах..какая разница,тоже еда.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
клоун про еду пишет))))
СсылкаПожаловаться
Александр ПушкарёвВ ответ на Сергей
Сергей
Ты по секондам походи,там халявы ещё больше ))) А в кафе договоришься покупать кто что не доел,по дешёвке,ещё сэкономишь,теперь и на продуктах..какая разница,тоже еда.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
сам то на чем и какого года?
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на Александр Пушкарёв
Александр Пушкарёв
сам то на чем и какого года?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У меня 2 машины,оба Ситроен С5 в старом и новом кузове.Покупал двухлетним последний,но не потому,что это так надо и так это замечательно,а просто первый не стал продавать и на новый не хватало денег.Я не против бу рынка,но глупо это делать приоритетом.Так и бельё нижнее можно покупать б.у,что бы экономить.
СсылкаПожаловаться
Александр ПушкарёвВ ответ на Сергей
Сергей
У меня 2 машины,оба Ситроен С5 в старом и новом кузове.Покупал двухлетним последний,но не потому,что это так надо и так это замечательно,а просто первый не стал продавать и на новый не хватало денег.Я не против бу рынка,но глупо это делать приоритетом.Так и бельё нижнее можно покупать б.у,что бы экономить.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
бугага)))советы дает про новые, а сам на б\ушке)))))
наверное и трусы б\у купил)))))
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на Александр Пушкарёв
Александр Пушкарёв
бугага)))советы дает про новые, а сам на б\ушке)))))
наверное и трусы б\у купил)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну вот видишь,ты сам то понимаешь что я не против бу авто,а мозгов понять что это не должно быть принципом не хватает.Впрочем кто бы сомневался.
СсылкаПожаловаться
Александр ПушкарёвВ ответ на Сергей
Сергей
Ну вот видишь,ты сам то понимаешь что я не против бу авто,а мозгов понять что это не должно быть принципом не хватает.Впрочем кто бы сомневался.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
мозгов не хватает тому, кто машину с едой и трусами сравнивает это 100%.
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на Александр Пушкарёв
Александр Пушкарёв
мозгов не хватает тому, кто машину с едой и трусами сравнивает это 100%.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Речь идёт о принципе.Какая разница,это всё товар.Если ты одно считаешь глупым покупать новое,тогда будь мил следуй своим убеждениям.Если до сих пор не доходит,что уважающий себя человек старается покупать новые вещи,и не считает это глупым делом,то это твои проблемы.
СсылкаПожаловаться
Александр ПушкарёвВ ответ на Сергей
Сергей
Речь идёт о принципе.Какая разница,это всё товар.Если ты одно считаешь глупым покупать новое,тогда будь мил следуй своим убеждениям.Если до сих пор не доходит,что уважающий себя человек старается покупать новые вещи,и не считает это глупым делом,то это твои проблемы.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
прально старается, но есть моменты когда это не возможно. поэтому не надо упрекать человека в этом, как вы это делаете сравнивая с трусами.
трусы стоят копейки и в сотни и тясячи раз дешевле, как вообще можно сравнить не сравнимое????Лечитесь....
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на Александр Пушкарёв
Александр Пушкарёв
прально старается, но есть моменты когда это не возможно. поэтому не надо упрекать человека в этом, как вы это делаете сравнивая с трусами.
трусы стоят копейки и в сотни и тясячи раз дешевле, как вообще можно сравнить не сравнимое????Лечитесь....
СсылкаПожаловаться
История переписки11
А.П., я бы посоветовал лечиться ИМЕННО ВАМ!!!
СсылкаПожаловаться
Александр ПушкарёвВ ответ на Антон Трезвенник
Антон Трезвенник
А.П., я бы посоветовал лечиться ИМЕННО ВАМ!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки12
да вы же старый маразматик)))
вас слушать так проще помереть)))
купил калину новую танцуй, я как нибудь на хонде 3х летке помучаюсь, нет у меня денег на новую калину или гранту, вот поднакопил тока на свр 2х летку (планирую брать))))
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на Александр Пушкарёв
Александр Пушкарёв
да вы же старый маразматик)))
вас слушать так проще помереть)))
купил калину новую танцуй, я как нибудь на хонде 3х летке помучаюсь, нет у меня денег на новую калину или гранту, вот поднакопил тока на свр 2х летку (планирую брать))))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Маразматик или нет - зато не доедаю. не допиваю и не донашиваю за теми, кто не боится, что новое автО "обязательно подешевеет сразу же, выехав за ворота Салона"..
СсылкаПожаловаться
Александр ПушкарёвВ ответ на Антон Трезвенник
Антон Трезвенник
Маразматик или нет - зато не доедаю. не допиваю и не донашиваю за теми, кто не боится, что новое автО "обязательно подешевеет сразу же, выехав за ворота Салона"..
СсылкаПожаловаться
История переписки14
для особо одаренных повторяю....
"прально старается, но есть моменты когда это не возможно. поэтому не надо упрекать человека в этом, как вы это делаете сравнивая с трусами.
трусы стоят копейки и в сотни и тясячи раз дешевле, как вообще можно сравнить не сравнимое????Лечитесь...."
канеш лучше быть крутым и купить новую калину в кредит, чем б\у иномарку 2х лет за нал))))
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на Александр Пушкарёв
Александр Пушкарёв
для особо одаренных повторяю....
"прально старается, но есть моменты когда это не возможно. поэтому не надо упрекать человека в этом, как вы это делаете сравнивая с трусами.
трусы стоят копейки и в сотни и тясячи раз дешевле, как вообще можно сравнить не сравнимое????Лечитесь...."
канеш лучше быть крутым и купить новую калину в кредит, чем б\у иномарку 2х лет за нал))))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
А кто покупал в кредит Калину?
СсылкаПожаловаться
Александр ПушкарёвВ ответ на Антон Трезвенник
Антон Трезвенник
А кто покупал в кредит Калину?
СсылкаПожаловаться
История переписки16
как пример
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на Александр Пушкарёв
Александр Пушкарёв
для особо одаренных повторяю....
"прально старается, но есть моменты когда это не возможно. поэтому не надо упрекать человека в этом, как вы это делаете сравнивая с трусами.
трусы стоят копейки и в сотни и тясячи раз дешевле, как вообще можно сравнить не сравнимое????Лечитесь...."
канеш лучше быть крутым и купить новую калину в кредит, чем б\у иномарку 2х лет за нал))))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Лучше жить по средствам.Я онимаю желание сэкономить и купить б.у.дешевле.Но я не понимаю рассуждений,что новое покупать глупо,потому что это дешевеет.Мебель б.у тоже дешевеет.Ну и что? Это повод покупать только б.у?
СсылкаПожаловаться
Александр ПушкарёвВ ответ на Сергей
Сергей
Лучше жить по средствам.Я онимаю желание сэкономить и купить б.у.дешевле.Но я не понимаю рассуждений,что новое покупать глупо,потому что это дешевеет.Мебель б.у тоже дешевеет.Ну и что? Это повод покупать только б.у?
СсылкаПожаловаться
История переписки16
да вы можите сравнивать не сравнимое по цене????
носки, трусы, мебель равноценно авто, еда????какая глупость и бред.
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на Александр Пушкарёв
Александр Пушкарёв
да вы можите сравнивать не сравнимое по цене????
носки, трусы, мебель равноценно авто, еда????какая глупость и бред.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
ДЕЛО НЕ В ЦЕНЕ. Да и хорошая мебель стоит как машина.Вы рассматриваете домой покупку б.у мебели?
СсылкаПожаловаться
Александр ПушкарёвВ ответ на Сергей
Сергей
ДЕЛО НЕ В ЦЕНЕ. Да и хорошая мебель стоит как машина.Вы рассматриваете домой покупку б.у мебели?
СсылкаПожаловаться
История переписки18
всё досвидос, надоело бред слушать про носки.
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на Александр Пушкарёв
Александр Пушкарёв
всё досвидос, надоело бред слушать про носки.
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Что и требовалось доказать.Любовь к халяве у нас в крови.Ничего не учит ((( Так всем и хочется халявы и нашару. На самом деле ничего плохого нет в покупке секонда,но делать это нормой и правилом это тоже не есть хорошо.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария