14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что выбрать? Бюджет 600-700 к.

В общем стоит вопрос так:
Есть 300 тыщ налом, в банке дают кредит столько же или чуть больше под нормальный процент, есть желание поменять машину. Что можно купить за эти деньги? Езжу на Лачетти Хэтчбек, но хочется поднять класс, нужна машина новая или Б\У до 3 лет, автомат, желательно паркетник или комфортный седан. Последнее время облизываюсь на Мерседесы б/у,но цена от 800000 С класс, год выпуска 2008-2009, стоит или побояться?
Владимир Константинович
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
69
Леонид СальниковВ ответ на forum forum
forum forum
цена-качество....а твой Гольф - это маленькая повозка для передвижения на 50 км максимум...больше уже никак....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ты автомобили то в живую видел,ребенок?Миллиард дураков по твоему выбирает для себя Гольф,Фокус или Октавию и один Форум в своем лесу в машинах разбирается.Надеюсь:ты в школе также хорошо учишься,как на форуме ересь несешь))))
СсылкаПожаловаться
Dmitry BessonovВ ответ на Леонид Сальников
Леонид Сальников
Ты автомобили то в живую видел,ребенок?Миллиард дураков по твоему выбирает для себя Гольф,Фокус или Октавию и один Форум в своем лесу в машинах разбирается.Надеюсь:ты в школе также хорошо учишься,как на форуме ересь несешь))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
борьба с троллем - бессмысленная и беспощадая))
СсылкаПожаловаться
Владимир КонстантиновичВ ответ на forum forum
forum forum
после Лачетти тебе фокус табуреткой покажется....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Лача жесткая, за сим и не комфортная при езде.
СсылкаПожаловаться
Владимир КонстантиновичВ ответ на Леонид Сальников
Леонид Сальников
Из новых С-классника в средней комплектации: Фокус, Октавия, французы, Сид. Все от Лачи будут отличатся в лучшую сторону. Но можешь потерять в динамике.
СсылкаПожаловаться
Кстати, минутка рекламы, лача для своих денег очень приличная машина, качество не плохое, да и комфортность приемлемая, а размеры внутри очень удивляют.
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Леонид Сальников
Леонид Сальников
Из новых С-классника в средней комплектации: Фокус, Октавия, французы, Сид. Все от Лачи будут отличатся в лучшую сторону. Но можешь потерять в динамике.
СсылкаПожаловаться
все от Лачетти будут отличаться в ХУДШУЮ сторону
СсылкаПожаловаться
Леонид СальниковВ ответ на forum forum
forum forum
все от Лачетти будут отличаться в ХУДШУЮ сторону
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ты про Кетай?)))) Так я тебе секрет открою, твои китайские помойки даже от ВАЗа в худшую сторону будут отличаться))))))
СсылкаПожаловаться
Dmitry BessonovВ ответ на Леонид Сальников
Леонид Сальников
Ты про Кетай?)))) Так я тебе секрет открою, твои китайские помойки даже от ВАЗа в худшую сторону будут отличаться))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну по краш тестам они не отличаются, у всех ноль звезд!
СсылкаПожаловаться
AlexKeyВ ответ на Dmitry Bessonov
Dmitry Bessonov
ну по краш тестам они не отличаются, у всех ноль звезд!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
есть образцы с 3 и 4 звездами у китайцев..
СсылкаПожаловаться
Dmitry BessonovВ ответ на AlexKey
AlexKey
есть образцы с 3 и 4 звездами у китайцев..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
например
СсылкаПожаловаться
AlexKeyВ ответ на Dmitry Bessonov
Dmitry Bessonov
например
СсылкаПожаловаться
История переписки6
например китаец Geely Emgrand http://ru.euroncap.com/ru/results/geely_...
СсылкаПожаловаться
Dmitry BessonovВ ответ на AlexKey
AlexKey
например китаец Geely Emgrand http://ru.euroncap.com/ru/results/geely_...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
видел я это чудо, некоторые шильдики меняют на тойотовские, периодичность ТО, цена на него, цена на запчасти пугают), кого не пугают пусть берут.
СсылкаПожаловаться
AlexKeyВ ответ на Dmitry Bessonov
Dmitry Bessonov
видел я это чудо, некоторые шильдики меняют на тойотовские, периодичность ТО, цена на него, цена на запчасти пугают), кого не пугают пусть берут.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
за безопасность надо платить... чем безопаснее тем дороже..
СсылкаПожаловаться
Генадий Коротков
Я продал свой Кашкай четырехгодовалый с пробегом 53 тыс.км. за 675 тыс руб. Новый хозяин уже второй год катается, без прблем, не нарадуется. мОЙ кАШКАЙ БЫЛ 2ЛИТРА, НА МЕХАНИКЕ, передний привод. Так что посмотри, тем более есть желание купить кроссовер.
СсылкаПожаловаться
Владимир КонстантиновичВ ответ на Генадий Коротков
Генадий Коротков
Я продал свой Кашкай четырехгодовалый с пробегом 53 тыс.км. за 675 тыс руб. Новый хозяин уже второй год катается, без прблем, не нарадуется. мОЙ кАШКАЙ БЫЛ 2ЛИТРА, НА МЕХАНИКЕ, передний привод. Так что посмотри, тем более есть желание купить кроссовер.
СсылкаПожаловаться
Спасибо, рассматриваю.
СсылкаПожаловаться
габриел ерганян
БЕРИТЕ ОКТАШУ , ДАЖЕ 1,6 НЕПЛОХО ЕДЕТ , ЛУЧШЕЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ ЗА 700 ,
СсылкаПожаловаться
Владимир КонстантиновичВ ответ на габриел ерганян
габриел ерганян
БЕРИТЕ ОКТАШУ , ДАЖЕ 1,6 НЕПЛОХО ЕДЕТ , ЛУЧШЕЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ ЗА 700 ,
СсылкаПожаловаться
Хочу дождаться новой и посмотреть на цену. А так, вариант весьма неплох.
СсылкаПожаловаться
Владимир Константинович
Хочу дождаться новой и посмотреть на цену. А так, вариант весьма неплох.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
октавия модель 99 года...тебя прельщает перспектива ездить на таком авто с ценником от самолета?
СсылкаПожаловаться
габриел ерганян
стоит даждаться новой октавии , там плотформа от 7 гольфа , с увеличенной колёсной базой , далеко не модель 99 г, самый просторный салон и багажник в этом классе
СсылкаПожаловаться
Мюнгхаузен автомеханик
Бери новую Шкоду Октавию 1,4 турбо на ручке или ДСГ если на ручке не можешь ездить, большая комфортная машинка с неубиваемой ходовкой, динамичным мотором и небольшим расходом топлива, оптимальное соотношение качества Фольцваген и цены Шкода.
СсылкаПожаловаться
Владимир КонстантиновичВ ответ на Мюнгхаузен автомеханик
Мюнгхаузен автомеханик
Бери новую Шкоду Октавию 1,4 турбо на ручке или ДСГ если на ручке не можешь ездить, большая комфортная машинка с неубиваемой ходовкой, динамичным мотором и небольшим расходом топлива, оптимальное соотношение качества Фольцваген и цены Шкода.
СсылкаПожаловаться
Спасибо за ответ. Сейчас как раз об октавии и читаю, думаю, что стоит ждать до осени, когда она обновится. Езжу на любой коробке(B,C,D), просто ручка надоела, лениво ее постоянно тыркать в пробках.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария