11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что выбрать? Бюджет 600-700 к.

В общем стоит вопрос так:
Есть 300 тыщ налом, в банке дают кредит столько же или чуть больше под нормальный процент, есть желание поменять машину. Что можно купить за эти деньги? Езжу на Лачетти Хэтчбек, но хочется поднять класс, нужна машина новая или Б\У до 3 лет, автомат, желательно паркетник или комфортный седан. Последнее время облизываюсь на Мерседесы б/у,но цена от 800000 С класс, год выпуска 2008-2009, стоит или побояться?
Владимир Константинович
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
69
Владимир Константинович
Китайцев боюс-боюс! Эпика и мазда, спасибо, норм объявления.
СсылкаПожаловаться
а чего их бояться то....отличные тачки китайской сборки между прочим кроме Ховера (наша)....почитай отзывы РЕАЛЬНЫХ владельцев например на драйв2 ру...а не местных троллей...
СсылкаПожаловаться
Владимир КонстантиновичВ ответ на forum forum
forum forum
а чего их бояться то....отличные тачки китайской сборки между прочим кроме Ховера (наша)....почитай отзывы РЕАЛЬНЫХ владельцев например на драйв2 ру...а не местных троллей...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я как раз таки Ховер и смотрел. Лучше уазика, мне кажется)
СсылкаПожаловаться
Dmitry Bessonov
Тоже за фокус второй, двухлитровый!
На китайцев даже не смотри, эти помойки с краш тестом в ноль звезд нужны только самоубийцам или любителям гремящих корыт
СсылкаПожаловаться
Владимир КонстантиновичВ ответ на Dmitry Bessonov
Dmitry Bessonov
Тоже за фокус второй, двухлитровый!
На китайцев даже не смотри, эти помойки с краш тестом в ноль звезд нужны только самоубийцам или любителям гремящих корыт
СсылкаПожаловаться
А какая комплектация?
СсылкаПожаловаться
Владимир Константинович
А какая комплектация?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в максималке, как пример:
http://www.avito.ru/moskva/avtomobili_s_...
СсылкаПожаловаться
Владимир КонстантиновичВ ответ на Dmitry Bessonov
Dmitry Bessonov
в максималке, как пример:
http://www.avito.ru/moskva/avtomobili_s_...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Форда, удмаю нового потяну, но комплектацией не могу разобраться, слишком много. Тупо по цене определяться что-ли?
СсылкаПожаловаться
Леонид СальниковВ ответ на Владимир Константинович
Владимир Константинович
Форда, удмаю нового потяну, но комплектацией не могу разобраться, слишком много. Тупо по цене определяться что-ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я год назад взял Тренд Спорт на ручке со 125 сильным двигателем за 680 тыр. (правда со скидками). В машине есть все, что мне нужно, никаких допов не устанавливал. Особенно нравится система стабилизации и спортивные сиденья.
СсылкаПожаловаться
Владимир Константинович
Форда, удмаю нового потяну, но комплектацией не могу разобраться, слишком много. Тупо по цене определяться что-ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
если повезет и есть в наличии 2012 года, то можно неплохую комплектацию взять, третий по комфорту лучше, по месту за рулем некоторым кажется что меньше....
Конфигуратор есть на сайте)
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Dmitry Bessonov
Dmitry Bessonov
Тоже за фокус второй, двухлитровый!
На китайцев даже не смотри, эти помойки с краш тестом в ноль звезд нужны только самоубийцам или любителям гремящих корыт
СсылкаПожаловаться
с лачетти на фокус?)))))))))))))))))))))) ещё фиесту посоветуй
СсылкаПожаловаться
Dmitry BessonovВ ответ на forum forum
forum forum
с лачетти на фокус?)))))))))))))))))))))) ещё фиесту посоветуй
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это говорит чел которые гробы советует на колесах, давай давай советчик)
СсылкаПожаловаться
Леонид Сальников
Из новых С-классника в средней комплектации: Фокус, Октавия, французы, Сид. Все от Лачи будут отличатся в лучшую сторону. Но можешь потерять в динамике.
СсылкаПожаловаться
Владимир КонстантиновичВ ответ на Леонид Сальников
Леонид Сальников
Из новых С-классника в средней комплектации: Фокус, Октавия, французы, Сид. Все от Лачи будут отличатся в лучшую сторону. Но можешь потерять в динамике.
СсылкаПожаловаться
Лача 1.6 очень ленивая, до 3000 оборотов не едет вовсе, даже прошитая. Меня ее скоростные характеристики не особо волнуют. Главное-комфорт. У меня первая машина была Ауди 100 немного меня моложе) 2.2 турбированная, огромный оцинкованный корабль) 1987 года, с кондеем и комфортными сидушками на электроприводе) месяц ездил два чинил) Но по уровню комфорта-идеал.
СсылкаПожаловаться
Владимир Константинович
Лача 1.6 очень ленивая, до 3000 оборотов не едет вовсе, даже прошитая. Меня ее скоростные характеристики не особо волнуют. Главное-комфорт. У меня первая машина была Ауди 100 немного меня моложе) 2.2 турбированная, огромный оцинкованный корабль) 1987 года, с кондеем и комфортными сидушками на электроприводе) месяц ездил два чинил) Но по уровню комфорта-идеал.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
после Лачетти тебе фокус табуреткой покажется....
СсылкаПожаловаться
Леонид СальниковВ ответ на forum forum
forum forum
после Лачетти тебе фокус табуреткой покажется....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Форум, купишь машину, потом будешь советовать. Достал уже со своими помойками китайскими. Ты Фокус только на картинке видел, или какой дядя катал на нем, что ты такой разборчивый?
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Леонид Сальников
Леонид Сальников
Форум, купишь машину, потом будешь советовать. Достал уже со своими помойками китайскими. Ты Фокус только на картинке видел, или какой дядя катал на нем, что ты такой разборчивый?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а чем фокус РЕАЛЬНО лучше лачетти то...салон меньше...комфорта меньше....двигатель малоресурсный...и так можно продолжать много
СсылкаПожаловаться
Леонид СальниковВ ответ на forum forum
forum forum
а чем фокус РЕАЛЬНО лучше лачетти то...салон меньше...комфорта меньше....двигатель малоресурсный...и так можно продолжать много
СсылкаПожаловаться
История переписки5
1. ФФ3 имеет ту же ширину, что и Камри предыдущего поколения я при росте 183 см, свободно усаживаюсь сам за собой и коленями не касаюсь переднего сиденья
2. двигатели Дюратек проверены временем и обкатаны еще на 1-м Фокусе и с небольшими доработками устанавливаются на 3-й, малоресурсен твой китайпром, начиная от вонючего некачественного пластика и заканчивая дубовыми резиновыми уплотнителями
3. Фокус обладает одной из лучших подвесок в классе, благодаря оптимально настроенной задней многорычажке.
4. И наконец - современный салон с мягким пластиком и неплохой шумоизоляцией.
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Леонид Сальников
Леонид Сальников
1. ФФ3 имеет ту же ширину, что и Камри предыдущего поколения я при росте 183 см, свободно усаживаюсь сам за собой и коленями не касаюсь переднего сиденья
2. двигатели Дюратек проверены временем и обкатаны еще на 1-м Фокусе и с небольшими доработками устанавливаются на 3-й, малоресурсен твой китайпром, начиная от вонючего некачественного пластика и заканчивая дубовыми резиновыми уплотнителями
3. Фокус обладает одной из лучших подвесок в классе, благодаря оптимально настроенной задней многорычажке.
4. И наконец - современный салон с мягким пластиком и неплохой шумоизоляцией.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ширина чего....ты объем салона смотри...а не внешние габариты....сравнил фокус с Камри)))))))))))))))) ты ещё с Лексусом сравни и скажи, что фокус круче ))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Dmitry BessonovВ ответ на forum forum
forum forum
ширина чего....ты объем салона смотри...а не внешние габариты....сравнил фокус с Камри)))))))))))))))) ты ещё с Лексусом сравни и скажи, что фокус круче ))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ты когда школу то закончишь? Потом в армию (главное чтобы не на китайскую границу=)), где из тебя человека сделают и все гавно из головы вышибут
СсылкаПожаловаться
Леонид СальниковВ ответ на forum forum
forum forum
а чем фокус РЕАЛЬНО лучше лачетти то...салон меньше...комфорта меньше....двигатель малоресурсный...и так можно продолжать много
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А чем любой из перечисленных тобой китайцев может быть лучше современного Гольф-классника?
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Леонид Сальников
Леонид Сальников
А чем любой из перечисленных тобой китайцев может быть лучше современного Гольф-классника?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
цена-качество....а твой Гольф - это маленькая повозка для передвижения на 50 км максимум...больше уже никак....
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария