24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что выбрать? Бюджет 600-700 к.

В общем стоит вопрос так:
Есть 300 тыщ налом, в банке дают кредит столько же или чуть больше под нормальный процент, есть желание поменять машину. Что можно купить за эти деньги? Езжу на Лачетти Хэтчбек, но хочется поднять класс, нужна машина новая или Б\У до 3 лет, автомат, желательно паркетник или комфортный седан. Последнее время облизываюсь на Мерседесы б/у,но цена от 800000 С класс, год выпуска 2008-2009, стоит или побояться?
Владимир Константинович
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
69
7777 8888
Брать кредит под б/у это дурдом.
СсылкаПожаловаться
Владимир КонстантиновичВ ответ на 7777 8888
7777 8888
Брать кредит под б/у это дурдом.
СсылкаПожаловаться
Брать кредит под б/у это дурдом.

Спорить не буду, по-этому и интересуюсь. Но и новый мерс брать в кредит не меньший дур-дом) В цене до 40% за три года теряют, так же как ауди и вольво. Так что в цифрах выгоднее взять в кредит БУ чем новый, потери меньше.
СсылкаПожаловаться
Юлия
И будете работать на одни запчасти для этого старого мерседеса! лучше купить новую машину! За ваши деньги из паркетников только дастер( но он как русская тачка-погремушка)
СсылкаПожаловаться
Владимир КонстантиновичВ ответ на Юлия
Юлия
И будете работать на одни запчасти для этого старого мерседеса! лучше купить новую машину! За ваши деньги из паркетников только дастер( но он как русская тачка-погремушка)
СсылкаПожаловаться
Я еще пробег учитываю, до 100 000 км в иномарку можно ничего не вкладывать. У меня кореец, 75000 прошел. Мелочь по гарантии ремонтировал, еще новая была, и во время ТО лампочки менял. Вот в том то и проблема, что за эти деньги только погремушки и покупать, а душа требует роскоши.
СсылкаПожаловаться
Владимир Константинович
Я еще пробег учитываю, до 100 000 км в иномарку можно ничего не вкладывать. У меня кореец, 75000 прошел. Мелочь по гарантии ремонтировал, еще новая была, и во время ТО лампочки менял. Вот в том то и проблема, что за эти деньги только погремушки и покупать, а душа требует роскоши.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сейчас распродажи фокусов 3-х 2012 года, может тысяч за 700 что нить подберете!
СсылкаПожаловаться
Dmitry BessonovВ ответ на Юлия
Юлия
И будете работать на одни запчасти для этого старого мерседеса! лучше купить новую машину! За ваши деньги из паркетников только дастер( но он как русская тачка-погремушка)
СсылкаПожаловаться
дастер не гремит, как и логан. Так что не надо ля-ля)
СсылкаПожаловаться
ЮлияВ ответ на Dmitry Bessonov
Dmitry Bessonov
дастер не гремит, как и логан. Так что не надо ля-ля)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну если вы не ездили на более дорогих машинах,то Вам скорее всего так кажется) Логан не знаю,никогда не ездила,а дастер гремит. И салон как у русской машины,дешевый пластик) шумоизоляции нет вообще!
СсылкаПожаловаться
Dmitry BessonovВ ответ на Юлия
Юлия
ну если вы не ездили на более дорогих машинах,то Вам скорее всего так кажется) Логан не знаю,никогда не ездила,а дастер гремит. И салон как у русской машины,дешевый пластик) шумоизоляции нет вообще!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
под "гремит" понимают дребезжание обшивки, а не шумоизоляцию, которой там нет вообще), а вот пластик мертво сидит, хоть и дешевый
СсылкаПожаловаться
Анатолий Овощной
Купи фокус, астру, октавию. Вот и будет тебе прогресс "в классе" в каком-то смысле. Правда денег на новую маловато и хорошие комлектации не взять.
У меня брат пересел с лачетти на фокуса 2-го 2-литровго, не нарадуется.
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Анатолий Овощной
Анатолий Овощной
Купи фокус, астру, октавию. Вот и будет тебе прогресс "в классе" в каком-то смысле. Правда денег на новую маловато и хорошие комлектации не взять.
У меня брат пересел с лачетти на фокуса 2-го 2-литровго, не нарадуется.
СсылкаПожаловаться
шило на мыло?..)))
СсылкаПожаловаться
Анатолий ОвощнойВ ответ на forum forum
forum forum
шило на мыло?..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да нет, тут мыло существенно получше) все атки лачетти очень старая модель
СсылкаПожаловаться
Владимир КонстантиновичВ ответ на Анатолий Овощной
Анатолий Овощной
да нет, тут мыло существенно получше) все атки лачетти очень старая модель
СсылкаПожаловаться
История переписки3
На счет старой модели согласен. Думаю, может стоит подождать новой Октавии? Говорят осенью пойдет в продажу, внешне вылитая Ауди а6. Только по цене еще ничего не сказали, возможно по деньгам не подниму. А фоку новы не нравится. Вот хоть убей, чем то напоминает солярис)
СсылкаПожаловаться
Анатолий ОвощнойВ ответ на Владимир Константинович
Владимир Константинович
На счет старой модели согласен. Думаю, может стоит подождать новой Октавии? Говорят осенью пойдет в продажу, внешне вылитая Ауди а6. Только по цене еще ничего не сказали, возможно по деньгам не подниму. А фоку новы не нравится. Вот хоть убей, чем то напоминает солярис)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну смотри сам. по сути и ан с- класс у тебя не хватает. Но б не предлагаю, ибо после лачетти будет тесновато) тогда уж октавию б/у
С премиумом не связывайся. Без штанов оставит при случае. Я поработал в мерсовском (не дилерском) сервисе немного, намотрелся на грустных клиентов) Одному (на 163-м) приговорил гидроблок ESP. он новый 90 000 под заказ. Человек было жаль, при том что машину он брал покататься у друга)
СсылкаПожаловаться
Владимир КонстантиновичВ ответ на Анатолий Овощной
Анатолий Овощной
ну смотри сам. по сути и ан с- класс у тебя не хватает. Но б не предлагаю, ибо после лачетти будет тесновато) тогда уж октавию б/у
С премиумом не связывайся. Без штанов оставит при случае. Я поработал в мерсовском (не дилерском) сервисе немного, намотрелся на грустных клиентов) Одному (на 163-м) приговорил гидроблок ESP. он новый 90 000 под заказ. Человек было жаль, при том что машину он брал покататься у друга)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да это печально, по поводу гидроблока, но я планирую в арасервисе обслуживаться. Многим дешевле выходит, тем более если мастер знакомый. А октавию можно и новую взять, если цены будут как на нынешнюю модель. Кстати, да, размер имеет значение, лач очень просторный. Я когда ее покупал в приору и альмеру не влез)
СсылкаПожаловаться
Владимир КонстантиновичВ ответ на Анатолий Овощной
Анатолий Овощной
ну смотри сам. по сути и ан с- класс у тебя не хватает. Но б не предлагаю, ибо после лачетти будет тесновато) тогда уж октавию б/у
С премиумом не связывайся. Без штанов оставит при случае. Я поработал в мерсовском (не дилерском) сервисе немного, намотрелся на грустных клиентов) Одному (на 163-м) приговорил гидроблок ESP. он новый 90 000 под заказ. Человек было жаль, при том что машину он брал покататься у друга)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Но вобще, я так понимаю, с гидроблоком это частный и редкий случай. А на самом деле, каковы обычные риски могут быть?
СсылкаПожаловаться
Анатолий ОвощнойВ ответ на Владимир Константинович
Владимир Константинович
Но вобще, я так понимаю, с гидроблоком это частный и редкий случай. А на самом деле, каковы обычные риски могут быть?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну понятно, но вообще просто на мерс очень все не дешево. Не оригиналы есть но хорошие варианты дешевле всего процентов на 25%. А так не скажу, не так долго работал. Не сказать чтобы авто ломучее, но если что - наказывает рублем ощутимо. меньше 10-ки рублей там мало что стоит
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
Kia Optima прекрасный вариант под этот бюджет практеский новый 10,11 гг. с мимимальными пробегами с Кореи.
СсылкаПожаловаться
Владимир КонстантиновичВ ответ на Митя Бубликов
Митя Бубликов
Kia Optima прекрасный вариант под этот бюджет практеский новый 10,11 гг. с мимимальными пробегами с Кореи.
СсылкаПожаловаться
850 000 рублей просят за оптимы, уже сложновато.
СсылкаПожаловаться
forum forum
из новых нормальные будут только Чери Кросс, Чери ТИгго, Бестурн В50, и Ховер....БУ 10 года из паркетников или класса Д за 700 ты не найдёшь кроме как http://taganrog.drom.ru/chevrolet/epica/... или http://rostov-na-donu.drom.ru/mazda/mazd...

вот это можно ещё смотреть
http://rostov-na-donu.drom.ru/toyota/ave...
http://rostov-na-donu.drom.ru/hyundai/so...
СсылкаПожаловаться
Владимир Константинович
Китайцев боюс-боюс! Эпика и мазда, спасибо, норм объявления.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария