Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Что выбрать? Бюджет 600-700 к.

В общем стоит вопрос так:
Есть 300 тыщ налом, в банке дают кредит столько же или чуть больше под нормальный процент, есть желание поменять машину. Что можно купить за эти деньги? Езжу на Лачетти Хэтчбек, но хочется поднять класс, нужна машина новая или Б\У до 3 лет, автомат, желательно паркетник или комфортный седан. Последнее время облизываюсь на Мерседесы б/у,но цена от 800000 С класс, год выпуска 2008-2009, стоит или побояться?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
6 декабря
Volkswagen Passat 1.8 90hp AT
Отличная машина. Двигатель не делал, А в коробке поменял 2 подшипника пару тысяч назад. Думаю что пробег отмотан, При продаже в Польше всегда отматывают. Из 510 тысяч больше 300 тысяч моих. Дешевые ...
5.0
6 декабря
Bentley Bentayga 6.0 AT 4WD
Неплохой авто для выездов на выходные. Нравится его эксклюзивность.​ Я вообще очень люблю эксклюзив. Когда мне предложили купить эксклюзивный бездорожный джип, выбор сразу пал на него.
1.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
69
12
7777 8888
Брать кредит под б/у это дурдом.
СсылкаПожаловаться
7777 8888
СсылкаПожаловаться

Спорить не буду, по-этому и интересуюсь. Но и новый мерс брать в кредит не меньший дур-дом) В цене до 40% за три года теряют, так же как ауди и вольво. Так что в цифрах выгоднее взять в кредит БУ чем новый, потери меньше.
СсылкаПожаловаться
Юлия
И будете работать на одни запчасти для этого старого мерседеса! лучше купить новую машину! За ваши деньги из паркетников только дастер( но он как русская тачка-погремушка)
СсылкаПожаловаться
Юлия
И будете работать на одни запчасти для этого старого мерседеса! лучше купить новую машину! За ваши деньги из паркетников только дастер( но он как русская тачка-погремушка)
СсылкаПожаловаться
Я еще пробег учитываю, до 100 000 км в иномарку можно ничего не вкладывать. У меня кореец, 75000 прошел. Мелочь по гарантии ремонтировал, еще новая была, и во время ТО лампочки менял. Вот в том то и проблема, что за эти деньги только погремушки и покупать, а душа требует роскоши.
СсылкаПожаловаться
Я еще пробег учитываю, до 100 000 км в иномарку можно ничего не вкладывать. У меня кореец, 75000 прошел. Мелочь по гарантии ремонтировал, еще новая была, и во время ТО лампочки менял. Вот в том то и проблема, что за эти деньги только погремушки и покупать, а душа требует роскоши.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сейчас распродажи фокусов 3-х 2012 года, может тысяч за 700 что нить подберете!
СсылкаПожаловаться
Юлия
СсылкаПожаловаться
дастер не гремит, как и логан. Так что не надо ля-ля)
СсылкаПожаловаться
Dmitry Bessonov
дастер не гремит, как и логан. Так что не надо ля-ля)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну если вы не ездили на более дорогих машинах,то Вам скорее всего так кажется) Логан не знаю,никогда не ездила,а дастер гремит. И салон как у русской машины,дешевый пластик) шумоизоляции нет вообще!
СсылкаПожаловаться
Юлия
ну если вы не ездили на более дорогих машинах,то Вам скорее всего так кажется) Логан не знаю,никогда не ездила,а дастер гремит. И салон как у русской машины,дешевый пластик) шумоизоляции нет вообще!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
под "гремит" понимают дребезжание обшивки, а не шумоизоляцию, которой там нет вообще), а вот пластик мертво сидит, хоть и дешевый
СсылкаПожаловаться
Купи фокус, астру, октавию. Вот и будет тебе прогресс "в классе" в каком-то смысле. Правда денег на новую маловато и хорошие комлектации не взять.
У меня брат пересел с лачетти на фокуса 2-го 2-литровго, не нарадуется.
СсылкаПожаловаться
Купи фокус, астру, октавию. Вот и будет тебе прогресс "в классе" в каком-то смысле. Правда денег на новую маловато и хорошие комлектации не взять.
У меня брат пересел с лачетти на фокуса 2-го 2-литровго, не нарадуется.
СсылкаПожаловаться
шило на мыло?..)))
СсылкаПожаловаться
forum forum
шило на мыло?..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да нет, тут мыло существенно получше) все атки лачетти очень старая модель
СсылкаПожаловаться
да нет, тут мыло существенно получше) все атки лачетти очень старая модель
СсылкаПожаловаться
История переписки3
На счет старой модели согласен. Думаю, может стоит подождать новой Октавии? Говорят осенью пойдет в продажу, внешне вылитая Ауди а6. Только по цене еще ничего не сказали, возможно по деньгам не подниму. А фоку новы не нравится. Вот хоть убей, чем то напоминает солярис)
СсылкаПожаловаться
На счет старой модели согласен. Думаю, может стоит подождать новой Октавии? Говорят осенью пойдет в продажу, внешне вылитая Ауди а6. Только по цене еще ничего не сказали, возможно по деньгам не подниму. А фоку новы не нравится. Вот хоть убей, чем то напоминает солярис)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну смотри сам. по сути и ан с- класс у тебя не хватает. Но б не предлагаю, ибо после лачетти будет тесновато) тогда уж октавию б/у
С премиумом не связывайся. Без штанов оставит при случае. Я поработал в мерсовском (не дилерском) сервисе немного, намотрелся на грустных клиентов) Одному (на 163-м) приговорил гидроблок ESP. он новый 90 000 под заказ. Человек было жаль, при том что машину он брал покататься у друга)
СсылкаПожаловаться
ну смотри сам. по сути и ан с- класс у тебя не хватает. Но б не предлагаю, ибо после лачетти будет тесновато) тогда уж октавию б/у
С премиумом не связывайся. Без штанов оставит при случае. Я поработал в мерсовском (не дилерском) сервисе немного, намотрелся на грустных клиентов) Одному (на 163-м) приговорил гидроблок ESP. он новый 90 000 под заказ. Человек было жаль, при том что машину он брал покататься у друга)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да это печально, по поводу гидроблока, но я планирую в арасервисе обслуживаться. Многим дешевле выходит, тем более если мастер знакомый. А октавию можно и новую взять, если цены будут как на нынешнюю модель. Кстати, да, размер имеет значение, лач очень просторный. Я когда ее покупал в приору и альмеру не влез)
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Но вобще, я так понимаю, с гидроблоком это частный и редкий случай. А на самом деле, каковы обычные риски могут быть?
СсылкаПожаловаться
Но вобще, я так понимаю, с гидроблоком это частный и редкий случай. А на самом деле, каковы обычные риски могут быть?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну понятно, но вообще просто на мерс очень все не дешево. Не оригиналы есть но хорошие варианты дешевле всего процентов на 25%. А так не скажу, не так долго работал. Не сказать чтобы авто ломучее, но если что - наказывает рублем ощутимо. меньше 10-ки рублей там мало что стоит
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
Kia Optima прекрасный вариант под этот бюджет практеский новый 10,11 гг. с мимимальными пробегами с Кореи.
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
Kia Optima прекрасный вариант под этот бюджет практеский новый 10,11 гг. с мимимальными пробегами с Кореи.
СсылкаПожаловаться
850 000 рублей просят за оптимы, уже сложновато.
СсылкаПожаловаться
forum forum
из новых нормальные будут только Чери Кросс, Чери ТИгго, Бестурн В50, и Ховер....БУ 10 года из паркетников или класса Д за 700 ты не найдёшь кроме как http://taganrog.drom.ru/chevrolet/epica/... или http://rostov-na-donu.drom.ru/mazda/mazd...

вот это можно ещё смотреть
http://rostov-na-donu.drom.ru/toyota/ave...
http://rostov-na-donu.drom.ru/hyundai/so...
СсылкаПожаловаться
Китайцев боюс-боюс! Эпика и мазда, спасибо, норм объявления.
СсылкаПожаловаться
Китайцев боюс-боюс! Эпика и мазда, спасибо, норм объявления.
СсылкаПожаловаться
а чего их бояться то....отличные тачки китайской сборки между прочим кроме Ховера (наша)....почитай отзывы РЕАЛЬНЫХ владельцев например на драйв2 ру...а не местных троллей...
СсылкаПожаловаться
forum forum
а чего их бояться то....отличные тачки китайской сборки между прочим кроме Ховера (наша)....почитай отзывы РЕАЛЬНЫХ владельцев например на драйв2 ру...а не местных троллей...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я как раз таки Ховер и смотрел. Лучше уазика, мне кажется)
СсылкаПожаловаться
Dmitry Bessonov
Тоже за фокус второй, двухлитровый!
На китайцев даже не смотри, эти помойки с краш тестом в ноль звезд нужны только самоубийцам или любителям гремящих корыт
СсылкаПожаловаться
Dmitry Bessonov
На китайцев даже не смотри, эти помойки с краш тестом в ноль звезд нужны только самоубийцам или любителям гремящих корыт
СсылкаПожаловаться
А какая комплектация?
СсылкаПожаловаться
А какая комплектация?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в максималке, как пример:
http://www.avito.ru/moskva/avtomobili_s_...
СсылкаПожаловаться
Dmitry Bessonov
в максималке, как пример:
http://www.avito.ru/moskva/avtomobili_s_...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Форда, удмаю нового потяну, но комплектацией не могу разобраться, слишком много. Тупо по цене определяться что-ли?
СсылкаПожаловаться
Форда, удмаю нового потяну, но комплектацией не могу разобраться, слишком много. Тупо по цене определяться что-ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я год назад взял Тренд Спорт на ручке со 125 сильным двигателем за 680 тыр. (правда со скидками). В машине есть все, что мне нужно, никаких допов не устанавливал. Особенно нравится система стабилизации и спортивные сиденья.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки4
если повезет и есть в наличии 2012 года, то можно неплохую комплектацию взять, третий по комфорту лучше, по месту за рулем некоторым кажется что меньше....
Конфигуратор есть на сайте)
СсылкаПожаловаться
Dmitry Bessonov
СсылкаПожаловаться
с лачетти на фокус?)))))))))))))))))))))) ещё фиесту посоветуй
СсылкаПожаловаться
forum forum
с лачетти на фокус?)))))))))))))))))))))) ещё фиесту посоветуй
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это говорит чел которые гробы советует на колесах, давай давай советчик)
СсылкаПожаловаться
Из новых С-классника в средней комплектации: Фокус, Октавия, французы, Сид. Все от Лачи будут отличатся в лучшую сторону. Но можешь потерять в динамике.
СсылкаПожаловаться
Из новых С-классника в средней комплектации: Фокус, Октавия, французы, Сид. Все от Лачи будут отличатся в лучшую сторону. Но можешь потерять в динамике.
СсылкаПожаловаться
Лача 1.6 очень ленивая, до 3000 оборотов не едет вовсе, даже прошитая. Меня ее скоростные характеристики не особо волнуют. Главное-комфорт. У меня первая машина была Ауди 100 немного меня моложе) 2.2 турбированная, огромный оцинкованный корабль) 1987 года, с кондеем и комфортными сидушками на электроприводе) месяц ездил два чинил) Но по уровню комфорта-идеал.
СсылкаПожаловаться
Лача 1.6 очень ленивая, до 3000 оборотов не едет вовсе, даже прошитая. Меня ее скоростные характеристики не особо волнуют. Главное-комфорт. У меня первая машина была Ауди 100 немного меня моложе) 2.2 турбированная, огромный оцинкованный корабль) 1987 года, с кондеем и комфортными сидушками на электроприводе) месяц ездил два чинил) Но по уровню комфорта-идеал.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
после Лачетти тебе фокус табуреткой покажется....
СсылкаПожаловаться
forum forum
после Лачетти тебе фокус табуреткой покажется....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Форум, купишь машину, потом будешь советовать. Достал уже со своими помойками китайскими. Ты Фокус только на картинке видел, или какой дядя катал на нем, что ты такой разборчивый?
СсылкаПожаловаться
Форум, купишь машину, потом будешь советовать. Достал уже со своими помойками китайскими. Ты Фокус только на картинке видел, или какой дядя катал на нем, что ты такой разборчивый?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а чем фокус РЕАЛЬНО лучше лачетти то...салон меньше...комфорта меньше....двигатель малоресурсный...и так можно продолжать много
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru